Вторая мировая - Страница 3 - Архив - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Вторая мировая


pavlik

Рекомендуемые сообщения

2Khae

Под прохоровкой? Надеюсь будет по правде, а не по мифам - "1200 танков с двух сотрон, 2000 танков и т.д." В реальности от немцев там была одна усиленная танковая дивизия.

Я что-то когда был на сайте не заметил дату выхода, посмотреть не могу-интернет только на работе, трафик на грани :(

Ссылка на комментарий

2pavlik

Я что-то когда был на сайте не заметил дату выхода, посмотреть не могу-интернет только на работе, трафик на грани

Нет пока даты выхода, не объявлена :)

Изменено пользователем Khae
Ссылка на комментарий

2Khae

По поводу даты слышал на выставке только то, что" к выставке игровой она уже обязательно выйдет" (с) Разрабы т.е. к середине ноября

Ссылка на комментарий

2pavlik

http://twow.ru/forum/index.php?showtopic=2654

Кто был, сколько было и т.п. Но явно не "усиленная ТД" ;)

Ссылка на комментарий

2McSeem

Я имею в виду, что мы не увмдим ни ТД, ни 1200, ни 2000, ни ТП танков. И нас, надеюсь, ждет действительно сбалансированная миссия с артиллерией и пехотой, а не танковая мясорубка из СС3 Рашн Фронт

Ссылка на комментарий

2pavlik

Вы дали перекос в другую сторону - "усиленная ТД" с немецкой стороны.

Посему, решил Вас поправить.

Ссылка на комментарий

2McSeem

Действительно.

 

Честно говоря, с одним моментом в игре лично для себя не определился, нравиться мне это или нет. Имею ввиду отсутствие в игре какого-либо ремонта или пополнения боекомплекта. (Насчет пехоты не помню, по-моему разрабы говорили что солдаты могут не только оружие подобрать, но и поплнить боекомплект) С одной стороны грамотно, реализьм. С другой раздражает когда какой-нибудь супер-пупер танк в единственном экземпляре остается обездвиженным на всю миссию и не может принять участие в бое, из-за того что какой-то вандал ему гусеницу порвал

Ссылка на комментарий

Ну в этом отношении я поддерживаю разработчиков. Реализм. Гусеницы на поле боя никто не чинил. В этом и интерес, что можно супер монстра вражеского какой-нибудь слабой пушкой тормознуть где-нибудь в овраге и выключить из боя.

Ссылка на комментарий

2Crazer

Правильно конечно. Особенно в отношении безбашенных танков (самоходок тобишь). Кстати на ранних скринах года три назад я видел, да и читал об этом, были санитарки :) Вот это они точно правильно убрали

Ссылка на комментарий

2Crazer

На поле боя гусеницы (и не только) ещё как чинили ;)

 

Галкин Ф. И. Танки возвращаются в бой

Ссылка на комментарий

2McSeem

На поле боя гусеницы (и не только) ещё как чинили

Да, но сколько времени на это уходило? Хотя возможно для гусениц могли бы и исключение сделать.

Ссылка на комментарий

2McSeem

Мне мой дедушка, служивший на тяж танках, рассказывал, что однажды стягивали гусеницу несколько часов (6-8 точно не помню), тогда им ее всю размололтило на несколько частей. Хотя до этого порванную в одном месте заменили и сцепили за 15 мин. Разрабы наверняка об этом подумали и решили не заморачиваться с разными вариантами повреждения гусениц

Изменено пользователем pavlik
Ссылка на комментарий

Возвращаясь к теме попсовости (не в плохом смысле слова) хочется отметить такие игры как: Комбат, КОмпани оф хероез, В тылу врага 2. Только они (ИМХО) составят конкуренцию ВМ этой осенью.

В последнюю я играл на той же выставке и могу сказать вот что: для любителей чумовых аркад это самое то :shot::shot::shot::shot::drunk::drunk::punk:

Вторая это вархамер 40000 про вмв

КОмбат же создает впечатление блицкрига (хорошего, качественного, красивого)

Скорее всего буду играть во всех их, коратая время до выхода М2ТВ :worthy:

Ссылка на комментарий

2pavlik

хочется отметить такие игры как: Комбат, КОмпани оф хероез, В тылу врага 2. Только они (ИМХО) составят конкуренцию ВМ этой осенью.

Это несколько разные игры, только Комбат приближается к ВМ, а остальные это больше аркада. Во Второй Мировой сделан упор на размещение доступных войск и использование деталей ландшавта для обхода и засад, а не "всех обвёл и в атаку", там ни одной миссии нельзя так выиграть, ну разве только "Прохоровку" за немцев и то только по тому что дают на старте "Тигры", а у русских только во втором подкреплении появляются САУ СУ 122, единственные кто может составить тиграм конкуренцию.

Ссылка на комментарий

Я на днях поиграл в демку В тылу врага 2. Что-то совсем не понравилось. Какая-то суета на экране происходит. Вообще ощущение, что игра сама в себя играет. А пользователь только изредка лениво подсказывает, куда бежать всей толпе.

Ссылка на комментарий

2Crazer

Согласен. Играл в нее на той же выставке. Еще неприятно поразило наличие на ВСЕХ танках башенных зенитных пулеметов и отсутствие корпусных и курсовых. Я также заценил и компани оф хероез (вообще-то название даже слишком пафосное) это вархаммер 40000 даун оф вор чистейшей воды! Я в нее врятли играть буду дабы не портить впечатления от Дауна. Так что остается один "конкурент"-Комбат, да и то с большими оговорками (например там нет наших, только доблестные компаниз оф американ хероез ) <_<

Ссылка на комментарий

2Stomoped

Так все-таки, в тестировании участвуете?

А то что до ноября мне разрабы говорили, со словом точно и пиоенрским светом в глазах. Ребята молодцы!

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Вижу что не я один с нетерпением жду выхода этой игры уже несколько лет :D . Вот рекомендую всем скачать ролик снятый западными поклонниками ВМ с экрана на котром демонстрируются миссии игры, снимали явно не профисиональной камерой к тому же с рук. Но оно того стоит, игровой процес прям как на ладони.

Здесь список зеркал http://games.1c.ru/ww2ru/ :buba:

Я сам несколько раз его просматривал. :clap:

Вот прямая ссылка http://wargamer.hu/video/tow_gc2006.zip (213 метров)

Изменено пользователем iga8
Ссылка на комментарий

Графа до боли напоминает Operation Flashpoint

Изменено пользователем AlexMSQ
Ссылка на комментарий

Удивило наличие неокопанных противотанковых пушек. А поддержки артиллерии и минометов не быдет?

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.