Gothic III - Страница 4 - Архив - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Gothic III


ЛЮБИТЕЛЬ

Рекомендуемые сообщения

2Seth

Или багом уже называется то, что игра требовательна к ресурам?

Ну недоработке программной части если прикинуть и есть баг, Пираньи сами признавались в одном из интервью, что глючит программа построения мира, сейчас пытаються это устранить.

2AlSlad

У меня одного такое ощущение, что Обливион был значительно красивее, или еще кто разделяет мое мнение? К фигуркам существ вообще боюсь максимальное приближение применять - страшно после превого раза сталоПравда все это на средних настройках...

У мну такое-же мнение, только графика в готике более что-ли реальная :) Да и на высоких настройках игры выглядит значительно лучше, только даже на самых топовых конфигах игры будет тормозить.

Ссылка на комментарий
Цитата

Или багом уже называется то, что игра требовательна к ресурам?

 

 

Ну недоработке программной части если прикинуть и есть баг, Пираньи сами признавались в одном из интервью, что глючит программа построения мира, сейчас пытаються это устранить.

 

Однозначно - баг. Так как Облива имея тот же (практически) уровень детализации мира и структуру движка жрет ресурсов на порядок меньше (вот я например прошел гейму на Р4 1.7 512Мб + 6600 128Мб)

Прожорливость к памяти - скорее всего результат криворукости програмеров... ну не верю я что активно юзаемые данные движка жрут от 1-4 Гб (!) памяти... Облива жрала потолок 800 и то с улутшеными текстурами и ООгромыми модами на рафику...

Ссылка на комментарий

2Maxim Suvorov У обливиона совершенно другой движок, а все тормоза - причины неустраненных эксперементов разрабов. Они пытались весь мир в память запихать. Вот теперь движок по привычке пихает все подряд :).

Ссылка на комментарий

2Sashok

ЗЫ поборникам борьбы с пиратсвом и т.п. пост не читать

Блин, заранее такие вещи писать надо - у меня чуть инфаркт не случился.

Ссылка на комментарий

2Sohei

Блин, заранее такие вещи писать надо - у меня чуть инфаркт не случился.

Сочувствую, постараюсь исправиться.

ЗЫ к кардиологу чаще ходить надо ;):) (тока без обид)

  • Что?! 1
Ссылка на комментарий

2ARCHER

и чего ж там смешного такого? :)

вот тут лучше почитайте, хотя и давно ето но все одно :lol:

http://dbtes.4bb.ru/viewtopic.php?id=90

 

Судя по форумам, тормоза готики и-за того что... внимание, под стол не падать! - она забывает где у неё в памяти находятся загруженные текстуры и начинает грузить их заново..

уже второй патчик выпустили, 62 мега, мож быть поправили..

В пн возьму диск, может всеж не разочаруюсь так как с обломом

Ссылка на комментарий

Авторы Gothic 3 покаялись

 

Студия Piranha Bytes, разработчик серии RPG Gothic, проявила редкую для игровой индустрии честность, опубликовав на днях официальное заявление, где подробно рассказывается о том, почему Gothic 3 вышла в незаконченном виде. Авторы не только признали свои ошибки, но и раскрыли их подоплеку, которая в целом сводится к одному: немецкие "пираньи" откусили на сей раз больше, чем смогли проглотить. Нехватка ресурсов, помноженная на амбициозные планы, маленький размер команды и ошибки в организации работы, едва не погубила проект. Любопытно, что представители PB ни словом не обмолвились о влиянии издателя — компании JoWooD Productions, — которую многие подозревают в давлении на разработчиков с целью ускорить релиз.

 

К счастью, Piranha Bytes не намерена бросать своих поклонников наедине с ошибками. Вчера вышел патч до версии 1.08, устранивший часть ошибок, включая проблемы с поведением монстров и стрельбой из арбалета, на очереди — "заплатка" для хромой боевой системы. Сколько еще выйдет обновлений, прежде чем Gothic 3 избавится от многочисленных болячек, пока сказать трудно. 

Ссылка на комментарий

2Sashok

ЗЫ к кардиологу чаще ходить надо

Никаких обид :)

 

2ЛЮБИТЕЛЬ

Даааааа... Не зря я с ее приобретением хотел повременить.

Ссылка на комментарий

2Maxim Suvorov

А исправлять ситуацию будут?

Вроде работают над этим

Все , как только кто увидит отучалку на новый патч - кричите что нибудь погромче.

Ссылка на комментарий

2ЛЮБИТЕЛЬ

Мда, как интерессно...

2SlipJ

Надеюсь.

 

ЗЫ: Как там новая боевая ситема? Проще/сложнее? Или нуна привыкнуть?

А мини имейдж или просто имейдж есть для Г3?

Изменено пользователем Maxim Suvorov
Ссылка на комментарий

2Maxim Suvorov

Как там новая боевая ситема? Проще/сложнее?

По моему проще, но не в смысле системы, а в смысле управления. Вообще они ее недоделали и будут доделывать патчами. :( Но даже в том виде в каком есть - мне нравится.

Ссылка на комментарий

Люди - скажите, где можно товарища найти, который Охотничьи навыки прокачивает, аж обидно - валишь зверье, а с него только мясо.

Ссылка на комментарий

2xcb Прямо перед "кап дуном" есть домик охотника, он попросит тебя принести 10 шкур волков, их можно найти в самом кап дуне - разбросанными. Он тебя и научит всему чего надо.

Ссылка на комментарий

2xcb

Еще по дороге к тому городу, который куполом накрыт и вокруг которого армия орков шастает. В небольшом стоунхендже живет охотник, который может повысить охотничьи навыки за мясо оленя. Олени пасутся рядом, правда после первого же попадания стрелой убегают...

Ссылка на комментарий

Камрады, опишите, как сама боевка на мечах, топорах и т.п. Лучше чем в Обливионе, или хуже? Во второй Готике не сказать чтобы АХ, но ближний бой был все же лучше реализован чем в Обливионе.

Ссылка на комментарий

2Leopard Горзадо лучше чем в обливионе, это точно. В обле меня в какой то момент боевка вообще бесить стала.

Ссылка на комментарий

Cape Dun уже Кейп Тауном окрестили =)

2Leopard

Я пока только мечами пробовал, причем даже двумя. Крайне не нравится мне стойка изначальная с двумя мечами. Выглядит коряво, как будто ГГ сплющили. Анимация боя для разного вида оружия разная. Теперь можно различные комбинации самому делать, раньше такого не было.

А вообще, сами разрабы признают, что боевую систему реализовали криво и собираются лечить ее последующими патчами.

Ссылка на комментарий
Камрады, опишите, как сама боевка на мечах, топорах и т.п. Лучше чем в Обливионе, или хуже? Во второй Готике не сказать чтобы АХ, но ближний бой был все же лучше реализован чем в Обливионе.

Я что-то рублю всех одним движением, кликание мышкой рулит. И это больше всего бесит.

Ссылка на комментарий

2AlSlad

Цитата

Камрады, опишите, как сама боевка на мечах, топорах и т.п. Лучше чем в Обливионе, или хуже? Во второй Готике не сказать чтобы АХ, но ближний бой был все же лучше реализован чем в Обливионе.

 

 

Я что-то рублю всех одним движением, кликание мышкой рулит. И это больше всего бесит.

 

Жаль, а я то наивный надеялся шо все там гуд, а оказалось сакс с системой оправления на мышке, да и сам сегодня опробывал "новую" систему, да в страой бой на мечах был бы сущим

:cens: , но по крайней мере сильно ощущался прокачка параметра "владения мечо", а щас так себе, кликанье рулит :(

Возможно в патчах исправят. :bash: . :cens:

Ссылка на комментарий
[b]NoCD к v1.08[/b]

Автор: maroder, 30.10.06 - 07:58

Это доработанный noCD v1.07 до v1.08.

При установке этого noCD на игру версии v1.8.25817.0 могут потеряться некоторые улучшения патча v1.08, но многие баги по сравнению с v1.7.25755.0 все же исправляются.

Скачайте и распакуйте в папку игры noCD v1.7.25755.0 и архив Gothic3_noCD_1.8b.rar.

Виднеется прирост производительности и еще теперь кабаны не похожи на "Апокалипсис На Четырех Ногах". ;)

Можно играть и ждать нормального noCD.

Производительность и вправду улучшилась, не столько в приросте fps, сколько в уменьшения кол-ва диких свопов.

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.