World in Conflict - Страница 2 - Архив - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

World in Conflict


ПТУР Фагот

Рекомендуемые сообщения

2pavlik

а чего сам не написал, чем больше народу их пнет, тем быстрее они зашевелятся, а то точно прийдется месяц (если только не больше) ждать инет игру :(

Ссылка на комментарий

Сингл короткий, хотя разработчики потрудились на славу. Но все равно халявщики, могли и русскую кампанию сделать :)

 

Последняя миссия - нечто, особенно финишная часть. На офицере раза с пятого ее смог закончить, противников прет столько, что своим танкам места найти нельзя, а подкрепления отключены.

 

Интересно, на что уровень юнитов влияет?

Количество жизней остается тем же самым, способности с такой же скоростью перезаряжаются...

Ссылка на комментарий

Так что:стоит брать игру или нет?

Я поиграл в дему- так и не врубился... :blink:

По графике вроде ничего. А есть какая тактика-стратегия. Или сплошное мясо?

Изменено пользователем U633
Ссылка на комментарий
это сугубо тактическая стратегия

Поправлю - это командная тактическая стратегия.

 

2U633

А есть какая тактика-стратегия. Или сплошное мясо

Скирмиш в деме с ботами запусти - дает очень неплохое представление о мультиплеере.

 

PS Играть в нете можно, уже есть русские сервера (судя по названиям).

Изменено пользователем Cynicus
Ссылка на комментарий

купил. Нет компании за СССР. А убивать советских солдат НЕ БУДУ из принципа. Лучше имхо в "Агрессии" захватить Европу!!

  • Что?! 1
Ссылка на комментарий

2ПТУР Фагот

купил. Нет компании за СССР. А убивать советских солдат НЕ БУДУ из принципа. Лучше имхо в "Агрессии" захватить Европу

так играй в мультиплеер за Советы.....

Ссылка на комментарий

2Hornet

Дык я простой генерал,а ты целый маршал :angel: за хрень ты агитировать не станешь :buba:

На самом деле сопоставлю все посты старых ТВОВцев и сделаю вывод об игре---брать или не брать?,вот в чём вопрос ;)

Ссылка на комментарий

2Hornet

так играй в мультиплеер за Советы.....

не позволяют технические возможности

Ссылка на комментарий

Вопрос к тем кто прошел 8 миссию (Мурманск). После нахождения пилотов со сбитого самолета, появляется задание очистить точку для отхода. Как его выполнить? Сто раз переигрывал, постоянно через 3 мин. после получения задания пишут про провал миссии.

Ссылка на комментарий

4 Бредли + артобстрел + штурмовик + 4 отряда десантников и 1 отряд гранатометчиков, ползущие по лесам от микрорайона. 2 БТР потерял. Ну и при необходимости можно технику запросить.

Но у меня времени 10 минут оставалось.

Ссылка на комментарий

я там вообще без бронетехники проходил - одной пехотой. гранатометчики разруливают проблемы в разы лучше чем брэдли.

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.