World in Conflict - Архив - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

World in Conflict


ПТУР Фагот

Рекомендуемые сообщения

Наконец-то свершилось. Компания Vivendi начала разработку стратегической игры, посвященной военному противостоянию СССР и США. На сайте 7-го Волка есть скрины и краткое описание. Разработчики пока анонсировали только кампанию за США, но я тешу себя надеждой, что и интересы огромной армии геймеров стран бывшего СССР также не останутся без внимания и нам будет предоставлена возможность высадить десанты в Нью-Йорке и Вашингтоне. Просмотр скринов и трейлера лично меня вверг в состояние, близкое к оргазму. Графика изумительная. Вид разрушенного Манхеттана и сотен советских десантников, летящих вниз, к Победе, впечатляет. Выход игрушки запланирован на 2 квартал 2007 года. Подождем-с

Ссылка на комментарий

Ворон ворону глаз не выклюет, западный разработчик западного геймера не обидит. Разумеется, кампанию "за противных" могут сделать, но вряд ли нам это так уж понравится. Ибо политкорректность еще никто не отменял. Недоделанность "не наших парней" в аналогичных линейках игр (от с&с и редалерта до тридешных генералов) наводит меня на сию мысль.

В общем, не разделяю восторгов.

Ссылка на комментарий

Вы не разделяете восторгов по поводу того, что сотни советских десантников из чрева огромных транспортных самолетов устремятся вниз, к Манхеттану? Прискорбно

Ссылка на комментарий
Вы не разделяете восторгов
Всеравно в подобных играх,советский солдат превращяют в фашистов,берущих числом.

Ага, либо в жестоких и беспощадных противников "истинно справедливого союза во имя добра и демократии" (который в реале на букву N начинается), наравне с террористами.

В общем, мы с камрадом Generalisimus'ом мыслим примерно одинаково.

  • Что?! 1
Ссылка на комментарий

И почему всегда,именно СССР агрессор?США вело и ведёт куда более агрессивную внешнюю политику.Высадки на Кубу,Въетнамская война,интервенции в ряд стран Латинской Америки,Корейская война,развязывание войны в Афганистане...

Я уже не говорю про Хирасиму и Нагасаки.Если бы Холодная война и переросла в третью мировую,то начало бы её США.

Ссылка на комментарий

Игра, судя по всему, делается в основном с упором на мультиплейер. Герой сингловой кампании - "простой американский пехотинец", так что убивать придется солдатов совдепи. :) Трейлер потряс, сделан классно, но конечно же такого в игре не будет. Хотя сбивают там нашу технику и убивают солдат сплошь и рядом. Так что никакой победы эсэсэсэра не будет. Геймеры позаботятся :)

Изменено пользователем AlSlad
Ссылка на комментарий
И почему всегда,именно СССР агрессор?США вело и ведёт куда более агрессивную внешнюю политику.Высадки на Кубу,Въетнамская война,интервенции в ряд стран Латинской Америки,Корейская война,развязывание войны в Афганистане...

Впадая в оффтоп, замечу, что США не миролюбивее Российской империи, если сравнивать их в 19 веке. И захватами того, что плохо лежит, и братоубийственной войной, и геноцидом не гнушались. Да и рецепт привнесения демократии "майданного типа" (революционным путем) тоже ими опробован на Панаме.

Вопрос по теме: если кто в теме, движок, случайно, не из колл оф дьюти взят? Тогда я примерно представляю себе сужет...

Ссылка на комментарий

2Azhrumm

Я не в теме, но Call of Duty - шутер, а это обещается стратегия. так что не может быть одно и то же.

На сайте в фичах упоминается "The latest version of Massive's proprietary engine". Другой ИМХО.

Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...

Кароче!

Сабж купил за 699 рублей

Сел играть.

Настройки средни, но все-равно очень красиво и не тормозит (П4 2,8 2 гБ ДДР х800хт 256 мБ)

поиграл за янки. Атмосферно и интересно. Софтклабовский перевод убогий. Лишил многие фразы своего истинного смысла. И американская озвучка до конца не переделана. Хотя внешне качество неплохое, но без души. Уровень сложности офицер. пока что, на втором часу игры, уперся в четвертой миссии. Там сложновато пока что.

Решил поглядеть а что там со скирмишем и мультом....

Позитив РЕЗКО оборвался.

Во первых....

Есть в главном меню раздел сражения, подозреваю что скирмиш/кастом. Но он пуст. Полностью. Там нет ничего!

Нашел аналог скирмишу в локальной сети. Ставишь ИИ игрока и вперед. Но ты играешь за определенный род войск, а это мазахизм одной артиллерией гонять танки.

Попробовал зарегиться на массгейте и погонять по инету. Облом. Зарегистрироваться вышло, подтвердил регистрацию, но игра постояннопишет что нет соединения по инету. Русский сайт, как только я зарегился на форуме, тут же ушел в профилактику. Не работает. Че-то я сильно не догоняю.

лдано инет что-то не пашет. может какие-то проблеммы, но где скирмиш?

Софтклаб №!"%* ?:%;%№!!!!!!!!!!!!!!

 

Подразобрался.

Таже хрень и у других наших игроков.

Изменено пользователем pavlik
Ссылка на комментарий

2pavlik

все логично, допускать игроков бывшей 1/6 суши пока рано. Надо чтобы буржуи месяц поиграли очки накопили, освоились, вот тогда может и нам позволят, а иначе мы все рейтинги заполоним и буржуям не интересно будет играть :lol:

Ссылка на комментарий

2pavlik

Софтклабовский перевод убогий. Лишил многие фразы своего истинного смысла. И американская озвучка до конца не переделана. Хотя внешне качество неплохое, но без души.

....

Попробовал зарегиться на массгейте и погонять по инету. Облом. Зарегистрироваться вышло, подтвердил регистрацию, но игра постояннопишет что нет соединения по инету. Русский сайт, как только я зарегился на форуме, тут же ушел в профилактику. Не работает. Че-то я сильно не догоняю.

Блин, надо было покупать оригинал за бугром. Локанализаторы...

Там же кроме текста ничерта переводить не надо было. Озвучка советских юнитов (не при выделении и отдаче команд, а рандомные фразы) уже на русском и явно нашими сделана.

 

Но ты играешь за определенный род войск, а это мазахизм одной артиллерией гонять танки.

Вообще-то там подразумеваются бои 4 на 4 и больше...

Артиллерия один на один вообще не конкурентоспособна. Разве что против авиации по очкам может выиграть, потому что у саппорта есть ПВО, а вертолеты сами не могут захватывать точки.

Ссылка на комментарий

2Cynicus

Вообще-то там подразумеваются бои 4 на 4 и больше...

Да, но я говорю о попытке погонять против АИ а-ля скирмиш. И-нет не пашет, а локалки нет (у меня стрим). Хорошо что пока что кампания затянула. Но когда она кончиться я буду очень сердит.

Ссылка на комментарий

2pavlik

Да, но я говорю о попытке погонять против АИ а-ля скирмиш. И-нет не пашет, а локалки нет (у меня стрим). Хорошо что пока что кампания затянула. Но когда она кончиться я буду очень сердит.

Ну да, там проблема - нужно не только выставить семь ботов, но и суметь угадать направление мыслей кремниевого мозга, чтоб под него подстроиться :)

 

Но без инета все равно не то... очередные фальшивые елочные игрушки.

Ссылка на комментарий
Наверно в тактическом режиме таким будет Тотал Вар про современную войну.

:lol:

Ничего подоюного. Граунд котрол граунд контролом от тех же разрабов.

Ссылка на комментарий

2MARIAN

ну почему же, кампания полна драматизма, борьбы звездно волосатых парней с комми.

Всем западным обывателям рыдать во время игры!!

PS Первая миссия шедевр. Атака на сиэтл, масштабно!

Ссылка на комментарий

2MARIAN

Вчера все было прежнему. Фан форум (единственное что работает, да и тот не официальный :angry: ) описывает все теже проблемы что и у меня.

что там ТАРС ничего не сообщает

ТАСС уполномочен заявить о вопиющем факте

Вчера среди родных полей

подвергся наш простой советский трактор

обстрелу шестерых Китайских батарей.

 

В ответ наш тракторист, по званию старлей,

ответил им ракетным залпом

и уничтожил все шесть китайских батарей

 

А полсе слив бензин и запустив реактор

он всех их запахал и внес навоз.

Поднялся в небо наш простой советский трактор

и улетел обратно в свой колхоз.

 

На следующий день наш бригадир, по званью капитан,

сказал что в случае повторной провокации

на поле мы выпустим комбайн.

Изменено пользователем pavlik
Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.