Игры, которые ждем ( в разработке или ранний доступ) - Страница 47 - Общий игровой раздел - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Игры, которые ждем ( в разработке или ранний доступ)


xcb
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Ну то что меня интересовало/интересует. ХоИ 3, ВоТ, Цива 5, Тотал Вары - все выходит в разной степени сырости.

 

З.ы. кстати, вопрос ко всем, когда СТВ 2 выходит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2WiSt

З.ы. кстати, вопрос ко всем, когда СТВ 2 выходит?

щас кого то будут убиваты.. :rolleyes:

/ запланирована на 2011 г./

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2WiSt

ХоИ 3

Тут сразу нормально не сделать- жанр такой. Остальные вроде без особых претензий.

З.ы. кстати, вопрос ко всем, когда СТВ 2 выходит?

Зачем он тебе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

213th

щас кого то будут убиваты.. :rolleyes:

/ запланирована на 2011 г./

А я что-то к концу 2010 ждал :(

 

Зачем он тебе?

Странный вопрос :) СТВ любимая игра серии. Тем более, она не глобальна в отличие от МТВ и РТВ. А когда тебе уже четвертый десяток то времени на игры не хватает и неглобальность огромный плюс. Жаль только разработчики больше не вернутся к картам поделеным на сектора

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я уже 10 ый год подряд, осенью, жду очередную версию футбол менеджера (АКА Чемпионшип менеджера). :D

Великая игра....с 92 года началась серия.....

 

Лючше менеджера футбола на планете нэт. :buba:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2WiSt

СТВ любимая игра серии.

Так то первый, его уже не вернуть.

А когда тебе уже четвертый десяток то времени на игры не хватает и неглобальность огромный плюс.

А тут вообще "большие" стратегии противопоказаны. Сильно время жрут, заразы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2akyn

А я уже 10 ый год подряд, осенью, жду очередную версию футбол менеджера (АКА Чемпионшип менеджера). :D

Великая игра....с 92 года началась серия.....

 

Лючше менеджера футбола на планете нэт. :buba:

А вот эта зараза ИМХО самый страшный тайм-киллер :) Ни одна стратегия с ними не сравнится. В свое время начинал с менеджера от ЕА, а потом как-то случайно в нашем городке оказался диск с СМ 01/02 и я его купил :) Зря... стооооолько времени было потрачено, что даже преферанс с этим не сравнится, хотя играл я в студенчестве очень много.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А когда тебе уже четвертый десяток то времени на игры не хватает

2WiSt

Ну это ты сильно сказал! Вот когда через полтора года тебе пойдёт второй миллиард секунд, тогда и будешь жаловаться.

 

Но в любом случае поздравляю с днём рожденья!

  • Что?! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Героев 6 выпустить собираются, не знаю писал кто или нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Свершилось!!! TES V - будет!!! :)

 

http://www.ag.ru/games/elder_scrolls_5_skyrim

 

Также жду Diablo 3 - ностальгия :)

 

http://www.ag.ru/games/diablo_3

 

Ну и самая моя любимая стратегия от Парадоксов >>>

 

http://www.ag.ru/games/crusader_kings_2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2ЛЮБИТЕЛЬ

Я конечно надеялся на визит к альтмерам, ну да ладно :)

 

Ну и самая моя любимая стратегия от Парадоксов

Это да, тоже жду :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2ЛЮБИТЕЛЬ

Свершилось!!! TES V - будет!!!

 

http://www.ag.ru/games/elder_scrolls_5_skyrim

 

Также жду Diablo 3 - ностальгия

 

http://www.ag.ru/games/diablo_3

 

Да, ждем с нетерпением. Хотя с TES V вопрос как получится. В Морре я жил, а вот Облу прошел и как-то не особо и затягивало (по принципу "#бу и плачу").

Д3 жду уже давно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

2Alexxius

Да, ждем с нетерпением. Хотя с TES V вопрос как получится. В Морре я жил, а вот Облу прошел и как-то не особо и затягивало

Я все же надеюсь на Скайрим. Если сделают систему перков как следует, то ролевой модели это пойдет только на пользу. Левелинг будет на манер Фоллаута, а это всяко лучше того что было в Обле. Вот бы еще систему репутаций гильдий...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2Konst

Я все же надеюсь на Скайрим. Если сделают систему перков как следует, то ролевой модели это пойдет только на пользу. Левелинг будет на манер Фоллаута, а это всяко лучше того что было в Обле. Вот бы еще систему репутаций гильдий...

 

Как я понял генерации персонажа сразу с выбранными перками как раньше небудет. Типа "будет развиваться тока те которые использует", но с другой стороны именно это и было в предыдущих сериях. Так, что не совсем ясно, что изменится.

Интересно... опять в тюряге начинать придется? ;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2Alexxius

Интересно... опять в тюряге начинать придется? ;-)

Да.

Как я понял генерации персонажа сразу с выбранными перками как раньше небудет. Типа "будет развиваться тока те которые использует", но с другой стороны именно это и было в предыдущих сериях. Так, что не совсем ясно, что изменится.

Немного не так. Раньше перков вообще не было. Были навыки.

Отменили классы и деление на основные и второстепенные навыки. Теперь чем выше уровень навыка тем больше он дает прироста в копилку уровня. И главное, теперь при повышении уровня мы сможем выбирать перки на манер фоллаута.

 

Вот что пока об игре известно http://forums.ag.ru/?board=ti_es&action=di...start=1775#1795

сообщение #1795 под спойлером "факты об игре" (Ваш К.О.).

 

Ну и сюда можно глянуть - сканы из журнала, экскурсия по студии, расшифровка барельефа.

http://tes-skyrim.ru/

Изменено пользователем Konst
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жду http://www.ag.ru/games/star_raiders

и постал3

 

Обе вроде бы должны вот-вот выйти.

 

И друг крайне рекомендовал Assasin's Creed последний, правда на PC ещё не вышла, но на хКоробке игра говорит отличная.

Изменено пользователем nazzzgul
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хммм ИМХО самое-самое из ближайших - Deus Ex.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2Konst

Немного не так. Раньше перков вообще не было. Были навыки.

Отменили классы и деление на основные и второстепенные навыки. Теперь чем выше уровень навыка тем больше он дает прироста в копилку уровня. И главное, теперь при повышении уровня мы сможем выбирать перки на манер фоллаута.

 

Ну я просто и раньше на классы не заморачивался. Ходил custom-классом. То, что основные и второстепенные отменили - это дает тока обрезание халявных 10, 20 поинтов в навыке на старте.

Прокачивался навык по мере использования и раньше, так что тут мало что измениться (скорость прокачки основных и второстепенных была разной раньше, но это ни одному манчкину еще не помешало).

Вот перки могут быть интересными, но зависит от того как реализуют.

 

Вот что пока об игре известно http://forums.ag.ru/?board=ti_es&action=di...start=1775#1795

сообщение #1795 под спойлером "факты об игре" (Ваш К.О.).

 

Ну и сюда можно глянуть - сканы из журнала, экскурсия по студии, расшифровка барельефа.

http://tes-skyrim.ru/

 

Да я читал.... в принципе пока больше слухов и вбросов, все как обычно =))))

 

 

ЗЫ: Думаю, что 3-я Дьябла раньше выйдет, всеже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2Alexxius

Все верно. Судя по описанию - разрабы просто логически развили то, что раньше и так было. Основное отличие - второстепенные навыки не давали роста уровня (только увеличивали множитель на на параметры при повышении уровня). Теперь второстепенные навыки формируются динамически, просто более прокачанный дает больше в копилку уровня.

А на перки очень надеюсь.

 

А вообще, вот бы вернули транспортную систему взамен фаста, хотя бы что бы между ними выбрать можно было.

 

2Flase Prophet

Хммм ИМХО самое-самое из ближайших - Deus Ex.

Тоже жду, в предыдущие не играл к сожалению. Вообще жалко что мало игр в киберпанковском сеттинге.

Изменено пользователем Konst
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2Konst

Вообще жалко что мало игр в киберпанковском сеттинге.

Код догступа: Рай

игра, емнип, 2002 года с пошаговой боёвкой. В то время крайне нравилась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это не та ли, где пошаговость реализована крайне тупо (между боями не отключается, как в Джаггед Альянсе, т.е. ВСЯ беготня идет пошагово - буэээ...)? Я в нее именно из-за этого играть не смог :(.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, это она.

 

Я был тоже потрясен этой "фичей" до глубины души, и тему для себя закрыл. На 100% очевидно, что с такими ошибками в ДНК в игре в принципе не может быть ничего хорошего.

 

А вот Deus Ex (cамый первый) и сегодня еще можно пройти, и вполне получить удовольствие. Пару лет назад я так и сделал. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Forever закончится 3-го мая ? :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

если кто ждал крызыс 2 так хочу огорчить\порадовать судя по всему сперли работоспособную полную бету.....ссылку давать не буду сам тоже не интересуюсь.

а чего реально жду так это второй ред оркестр.....пока все очень правильно обежают...и ранения и танки.

Изменено пользователем akyn
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://lenta.ru/news/2011/02/14/diablo/

 

Компания Blizzard намерена выпустить третью часть Diablo до конца 2011 года. Об этом сообщает Kotaku со ссылкой на вице-президента компании Роба Пардо (Rob Pardo). Вопрос о сроках выхода Diablo III был задан в Лас-Вегасе на церемонии награждения, которую проводила Академия интерактивных искусств и наук.

 

Вице-президент Blizzard заявил, что цель компании - выпустить Diablo III в 2011 году. При этом он подчеркнул, что качество игры важнее сроков ее выхода. По словам Пардо, релиз состоится тогда, когда игра станет "потрясающей".

 

Компания Blizzard объявила о разработке Diablo III в июне 2008 года. Как и предыдущие игры серии, она будет выполнена в жанре action/RPG с упором на исследование подземелий. Игрокам доступно на выбор несколько персонажей, таких как воин, маг и лучник.

 

Первая часть Diablo вышла на персональных компьютерах в 1996 году. Впоследствии ее портировали на платформы Mac и PlayStation. В 1997 году к игре вышло дополнение Hellfire. В 2000 году состоялся релиз продолжения - Diablo II. Дополнение Lord of Destruction появилось в 2001 году. На момент анонса Diablo III суммарные продажи игр серии достигли 18,5 миллионов копий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.