Игры, которые ждем ( в разработке или ранний доступ) - Страница 42 - Общий игровой раздел - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Игры, которые ждем ( в разработке или ранний доступ)


xcb
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

2Дмитрий 82

индейско-ковбойский антураж

где такое? почему незнаю? блин :( не ужели в Call of Сhuares ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Читал на официальном сайте что Дальнобйщики 3 наконец таки выйдут этой осенью!

Блин, я эту игруху жду уже лт пять, не меньше))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

До конца этого года выйдут (надеюсь) :) :)

 

http://www.ag.ru/games/fallout_3

 

http://www.ag.ru/games/far_cry_2

 

http://www.ag.ru/games/gothic_3_forsaken_gods

 

http://www.ag.ru/games/grand_theft_auto_4 Для РС !!!!

 

http://www.ag.ru/games/stalker_clear_sky

Изменено пользователем ЛЮБИТЕЛЬ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа, а ведь с 22 августа Сталкер. Чистое небо выходит в печать на территории России, то бишь с затрашнего дня, счастливчики... :(

На Украине почему-то с 29...

Изменено пользователем ManowaR
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К списку Любителя ещё хотел бы добавить:

X3: Terrain Conflict

Spore

 

И 2 mmo проекта:

Jump Gate: Evolution

BlackProphency

Изменено пользователем nazzzgul
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа, а ведь с 22 августа Сталкер. Чистое небо выходит в печать на территории России, то бишь с затрашнего дня, счастливчики..

Вышел и...уже весь инет гудит и ругается типа... сделали из россиян тестеров и прикрывают выход сырой версии кознями пиратов. Кста и цену на него задрали выше стандартной. Уже и патч вышел, но похоже лучше не стало.

Вообщем почитав кучу гневных высказываний решил пока чистое небо не покупать, если такое отношение буду качать крякнутую. Надоело сырец покупать на свои честно заработанные....вон у меня уже за последний год-потора этого дерь...целая коробка на старте к месту жительства на свалке лежит. :ang:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2ManowaR

Почему это странно, что в Украине выходит 29? как обещали 29 так и выйдет..просто в Украине издатель это сами разрабы..а в России 1С( она решила раньше выпустить)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

а вообще я жду когда совместят Цивилизация, тотал-вар и фентези...

 

ааа хочу мастер оф меджик2!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

11 ноября выходит пошаговая стратегия Первая мировая война от французской компании Агеод! Вот это будет гама! За Россию всех порвем на российский флаг!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2Айсин Гиоро какая нибудь ознакомительная информация?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2SlipJ Подраздел на офиц. форуме разрабов. http://www.ageod.com/forums/forumdisplay.php?f=217 Сообщество активно пускает слюни. К сожалению, дятлы-разрабы по непонятной причине до сих пор не могут выложить внятных скринов, только в ветке про дипломатический "фронт" кое-что есть.

А так, из прочитанного мной я вынес следующее:

Игра походовая, с 1914 по 1920 г. 1 ход - 1 месяц (за исключением зимних периодов, там 1 ход - 3 месяца, итого в среднем один год - 9 ходов. Возможно, коротковато, но разрабы обещают каждый ход сделать многофазовым - исследования, дипломатия, менеджмент, планирование военных операций, так что может и сойдет.)

Интересный нюанс - в самом начале игры война маневренная, к концу 1914 она превращается в позиционную и вся механика боевых действий начинает рассчитвываться по другому. Очень значительные модификаторы в плюс обороняющемуся.

После начала позиционной войны в год можно будет планировать (загодя, а не за один ход) ТОЛЬКО ОДНО крупное наступление (несколькими фронтами). А также несколько мелких, силами одного фронта. Поэтому еще за несколько ходов надо определяться со стратегией.

Будет реализована система ивентов. Например, звучала "Распутинщина" касательно России, "Мата Хари" и т.д., короче, привет Парадоксу.

Что еще... - Перед игрой надо выбрать стратегический план. Так, Германия должна определиться, будет ли она мочить всей силой Францию или Россию. Такие страт.планы на выбор предлагаются каждой стране. Это будет иметь далеко идущие последствия для всей последующей игры.

Играть можно как за "мажоров" того времени - Фр., Англ., Россия, Германия, Турция, Австро-Венгр., Италия, так и сразу за группировку - либо центральные державы либо Антанта.

Обещают хитрую систему дипломатии - каждый ход можно тратить очки влияния на нейтралов, пытаясь склонить их на свою сторону.

Реализовано влияние боевых действий на внутриполитическую обстановку в стране.

Присутствуют исследования - можно развивать и авиацию, и танки, и хим.войска и еще кучу чего.

Уровень управления войсками - стратегический, минимальная единица - корпус.

Обещана реалистичная система морских боев.

Ну и много других плюшек, которых я уже не упомню.

Мультиплейер - присутствует. К сожалению, не будет игры по имэйлу, т.к. игра будет на другом движке в отличие от предыдущих крупных стратегий от АГЕОД - Гражд.войны и Birth of America.

Кстати, господа, все СРОЧНО регистрируемся на АГЕОДЕ и голосуем за РОССИЮ в голосовалке: http://www.ageod.com/forums/showthread.php?t=10451 Тема голосовалки - За какую страну будет ваша первая игра? У России уже 16 голосов(середнячок в списке), а ведь это буржуи голосуют ! Поддержим Россию!

Изменено пользователем Айсин Гиоро
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как то непривычно "прицениваться" к игре без скринов...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

согласен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2Айсин Гиоро

Имхается мне, что путного из игры ничего не выйдет. Слишком много наворотить решили, а игру разрабатывали с ноля.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Вот жду Принца Персии 4 !!!

Как выйдет, сразу на PS 3 приобрету!! B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забавная новость- в разработке римэйк Синдиката:

 

ссылка

 

И разработчик неплохой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ышел Far Cry 2:

Класс :apl: Интересно в России скоро появится :bounce:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2Talisker

Забавная новость- в разработке римэйк Синдиката:

 

ууу, не верю спортят:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2vergen

Может и получится, про Риддика у них неплохо вышло, Даркнесс тоже хит на консолях.

Вообще, давно пора переиздать буллфроговскую классику; там что не игра была, то событие: джиниуорс, попьюлос, данжен кипер...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2Talisker

А?! Что?! Сам Синдикат?! Игра моего детства. ИМХО - одна из лучших, которую я прошел не один раз :) Если не испортят атмосферу - прощу что угодно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забавная новость- в разработке римэйк Синдиката:

Хммм а у Старбризов какая-нибудь стратегия уже была ? А то блин сделают ФПС "по мотивам", ЕА ещё те уроды.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2Flase Prophet

Ну, вроде как у Старбриза руки из плеч растут... А стратегии в Синдикате было столько же, сколько в каком-нибудь "В тылу врага".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вышел Xenus 2: Белое золото / White Gold: War in Paradise (2008)[Руссобит-М] \4.282GB\.

Доступен для закачки или покупки.

Изменено пользователем U633
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

2SlipJ Ну вот и вышла первая мировая! Некоторые скриншоты в теме http://www.ageod.com/forums/showthread.php?t=11058

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.