Silent Hunter 3 - Страница 2 - Архив - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Silent Hunter 3


Legionnaire

Рекомендуемые сообщения

2AlSlad

P.S. Уже началачсь работа по Silent Hunter 4, в котором мы вернемся на Тихий океан и будем торпедировать Ямато

В итории на него потратили 400 самолетов, до 20 авиабомб и около 12(!) торпед.

Ссылка на комментарий

Maxim Suvorov, зря вы так лихо! Было потрачено не более 30 самолётов...26 вроде было сбито... По бомбам притензий нет, но 12 АВИАторпед... А они очень сильно от обычных отличаются! И ещё, 6 торпед отправили на дно прямого брата Ямато! Так что залп из 10 топредных аппаратов Гато вполне уговорит и самого Ямато!

Leopard, там дело в том, что шторм игра рассчитывает от силы ветра. Т.е. вроде при 7 метрах в секунду для игры уже шторм... А на глаз и не заметно..Спросите у штурмана погоду! Это ограничение можно снять в cfg файле подлодки!

Ссылка на комментарий

2kotovsky

Синано утонул в своем первом же выходе. Экипаж был недостаточно тренирован (борьба за живучесть практически не велась), да и производственных дефектов хватало - поспешили выпихнуть в море.

Ссылка на комментарий

2sidd

Извиняюсь. Password: www.opgamez.net

2Maxim Suvorov

Ямато был торпедирован еще до последнего своего похода. В 1943 году его привлекали к выполнению задач "Токийского экспресса", и на обратном пути у Трука его поразили торпеды американской подлодки "Skate". Командир субмарины доложил, что торпедировал "какой-то линкор", так как контуры сверхзасекреченного Ямато не были известны союзникам. Линкор доковылял домой и его решили держать подальше от подобного рода заданий.

2McSeem

Насколько я помню Синано шел во Внутреннее море для достройки, которая и планировалась в море, так как на Йокосуку участились налеты Б-29. Потому недоделки были не чем-то необычным, на борту были рабочие. Ну а борьбе за живучесть японцы мало внания вообще уделяли.

Изменено пользователем AlSlad
Ссылка на комментарий

2AlSlad

Нет, он вёз "Ока" на Окинаву (или ещё куда).

Короче, использовался в тот момент, как авиатранспорт.

А борьба за живучесть там была значительно ниже даже японского низкого уровня (проще говоря, он там почти не велась - паника началась)

Ссылка на комментарий

2McSeem

Абсолютно все известные мне источники, включая книги Холмса и Инрайта, указывают, что Синано шел во Внутреннее море без самолетов и имел на борту 300 рабочих, то есть был недостроен (хотя формально был и зачислен в совта флота). Абэ просил больше времени для достройки в Йокосуке, но ему указали что на верфи стало небезопасно. Самолеты и экипажи (в том числе и для "Оки") он должен был взять лишь в Куре.

Ссылка на комментарий

2kotovsky

Я говорю про истоические факты, читайте историю.

axim Suvorov, зря вы так лихо! Было потрачено не более 30 самолётов...26 вроде было сбито... По бомбам притензий нет, но 12 АВИАторпед... А они
axim Suvorov, зря вы так лихо! Было потрачено не более 30 самолётов...26 вроде было сбито... По бомбам притензий нет, но 12 АВИАторпед... А они

В налетах на Яомото участвоало около 400 самолетов, тоесть этот е означает что на Ямомота нападало 400 самолетов, просто в налетах на ескадры в разное время участвовало такое количество техники.

Ссылка на комментарий

2AlSlad

Абсолютно все известные мне источники, включая книги Холмса и Инрайта, указывают, что Синано шел во Внутреннее море без самолетов и имел на борту 300 рабочих, то есть был недостроен (хотя формально был и зачислен в совта флота). Абэ просил больше времени для достройки в Йокосуке, но ему указали что на верфи стало небезопасно. Самолеты и экипажи (в том числе и для "Оки") он должен был взять лишь в Куре.

Синано дамали перестроить у авианосец иза-за недостатка оных!

Ссылка на комментарий
  • 6 месяцев спустя...

Может кто знает? У меня такая "проблема": в кампании каждая миссия начинается не из Лориента, Бергена и т. д. (какую флотилию и какой год не выбирай), а от побережья Африки (координаты - 0 с. ш. 0 в. д.). Чё за фигня? Неинтересно: вместо прорыва через Бискайский залив, например, получается многочасовая ползня чёрт-знает-откудава. Может кто подскажет?

Ссылка на комментарий
  • 2 года спустя...

Silent Hunter 5, выйдет в начале следующего года.

Игрокам предстоит командовать немецкой подлодкой, охотящейся на корабли «союзников» в Атлантическом океане и Средиземном море.

http://www.ag.ru/news/18-08-2009

Ссылка на комментарий
  • 6 месяцев спустя...

А в нее тут еще кто-нибудь играет? ;) Тут назрели некоторые вопросы по игре(в основном по добавке красивостей), а форум Сухого лежит, на других либо дохлое старое обсуждение, либо битые ссылки(по причине давности игры). Никто на "живое" обсуждение игры, модов к ней, ссылочки не кинет?

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Года три-четыре назад я в него плотно играл, даже по сети.А что интересует, может я вспомню?

Изменено пользователем Онагр
Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.