Индейцы в MTW2 - Страница 6 - Medieval II - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Индейцы в MTW2


Куаутемок

Рекомендуемые сообщения

2Nimlot

Хотя, как я уже сказал, их стрелкам лучше спец. свойство требуше прописать и обозвать "Кураре".

хреновое там свойство - смертность низкая.

 

Не по теме, конечно, извиняюсь, но, разве механизм "бронебойности" в РТВ-М2ТВ такой? Если я не ошибаюсь, - неоднократно сталкивался с инфой, что показатель брони атакуемых снижается на 50%. Т. е. чем выше броня юнита, тем относительно эффективнее работают по нему бронебойщики. Может, конечно, все и сводится к этим 25%, надо прикинуть...

Это вроде еще в первом Медиевале, кто-то опыты проводил, формула боя , надеюсь не шибко сменилась.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

2Padre

 

Плыть от Кубы сперва на запад, а затем на юг. Там где можно высадиться- десантируешься и вперед в джунгли! Ацтеки не заставят себя долго ждать.

Ссылка на комментарий

Чуваки! А когда индейцы то начинаются? Америку колумб открыл в 1490каком-то, у меня уже 1500 какой-то, осталось 7 ходов, а америки нет как нет? В чем дело то? Играю за испанию, всех завовал, держу отряды на краю, корабли наготове. как это вообще происходит? Открывается участок карты новый?

Ссылка на комментарий
Америку колумб открыл в 1490каком-то, у меня уже 1500 какой-то, осталось 7 ходов, а америки нет как нет?

 

Ну тогда начинай играть занова, за 7 ходов ты туда не доплывешь. Кстати у испанцев есть каравелы, которые на третьем уровне верфи появляются после того как мир становится круглым, ими тоже можно доплыть. воспользуйся кодом toggle_fow (кажется) и посмотри хде эта америка.

Ссылка на комментарий

Тут еще важно чтобы флот состоял ТОЛЬКО из океанских кораблей...если в нем будет хотя бы один морской корабль просто не доплывет......

Изменено пользователем Hornet
Ссылка на комментарий
Тут еще важно чтобы флот состоял ТОЛЬКО из океанских кораблей...если в нем будет хотя бы один морской флот просто не доплывет......

 

Точно, кто и после этого в танке :) в описаниях всех эти кораблей написано что они могут бороздить океаны - короче читайте матчасть :)

Ссылка на комментарий

ничего подобного, у меня плавают только каравеллы. Галеры за прибрежную зону выходить отказываются. Кстате лучше использовать большую каракку чем каравеллу, он значительно быстрее плавает.

Ссылка на комментарий

Камрады, когда ваще америка-то открывается?!

 

На каком точно ходу?

 

Я уж тимуровцев добиваю, осталось ходов 70 всего, а ёё всё нету!

 

Когда я ёё завоеввывать-то буду?

 

Как вообще устроено-то все это, карта просто меняется, или корабли навроде джихадов отравляются в прекрасное далеко?

 

З.Ы. Играю за мавров - у них есть вообще возможность туда попасть? или только христианам?

Ссылка на комментарий

могу соврать, но мне помоему оставалось 60 ходов когда открылась америка.

в описании написано что попасть туда можно всем. я туда испанцами плавал.

Просто открывается участок карты - туман войны - и там собственно кораблями плаваешь пока не наткнешься на побережье или острова.

Ссылка на комментарий
могу соврать, но мне помоему оставалось 60 ходов когда открылась америка.

в описании написано что попасть туда можно всем. я туда испанцами плавал.

Просто открывается участок карты - туман войны - и там собственно кораблями плаваешь пока не наткнешься на побережье или острова.

 

А много там городов?

Ссылка на комментарий

После того как появится сообщение о том, что Земля-то оказывается у нас кругленькая, становятся доступны океанские корабли - Каравеллы, Каракки, Банглы и т.п. в зависимости от фракции. Вот построив такой кораблик (лучше много) и погрузив туды стек отчаянных приключенцев (желательно с агентами и попами) просто тупо плывем на ЗАПАД ОТ ЕВРОПЫ. Через несколько ходов увлекательного морского путешествия покажется земля, но высадиться можно не везде. Я лично высаживался на Кубе, а затем плыл на запад и немного на юг - там есть плацдарм для десанта + недалеко от берега поселение ацтеков.

Ссылка на комментарий
и вся армия живая, а генералов за борт видимо смывает во время бури...

 

Ну армия тоже не сомвсем полная остаётся. А вот насчёт генералов - да, стабильно со 100% вероятностью гибнут.

Ссылка на комментарий
А много там городов?

6 ( 1 северная америка, 1 куба , 1 бразилия, 3 центральная америка - ацтеки, последние несколько коряво - высадиться можно только в северной части, а далее по джунглям между гор)

Изменено пользователем Flase Prophet
Ссылка на комментарий

Индейцы слабоватые слишком, я одним полным стеком вынес их всю армию из 5-6 полных стеков, уж не помню сколько там, причем один бой был в соотношении 1/3. В битве не мудрствуя лукаво в бою просто кавалерией на них и они бегут, аж пятки сверкают. Играл на вх/вх. Правда потом с городами мучаешься, вырезал раза два или три, прежде чем там бунты закончились.

ЗЫ. Воевать писец как неудобно, ибо за пышной растительностью нифига не видно. Отчасти помогает ухудшение графики растительности. Вообще глюк игры, как можно там конницей воевать, деревья через метр. :D

Изменено пользователем Tiffosi
Ссылка на комментарий
А много там городов?
6 ( 1 северная америка, 1 куба , 1 бразилия, 3 центральная америка - ацтеки

у меня пока до открытия америки очень далеко. меня вот что интересует: а как выглядят эти самые города? реализована ли индейская архитектура, например пирамиды там есть?

Ссылка на комментарий

2xcb

Кастом запусти там есть битва в Индейском городе, очень атмосферно (но комп надо хороший).

поиграл, в исторических битвах (битва при отумба). почти уже побеждал, но замочили кортеса :(. вид индейского города впечатляет :apl: но в кастоме по моему индейской архитектуры нет, есть 3 вида (северноевропеиский, южноевропеиский и ближневосточный). а в кампаниях как, только эти 3 вида архитектуры? а как же у индейцев?

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.