А вот мы какие :) Фотогалерея и все фотки. - Страница 94 - Творческий - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

А вот мы какие :) Фотогалерея и все фотки.


PathFinder

Рекомендуемые сообщения

2Валькирия

Унипатриа-унисекс-униформа только потому,что с джинсами?

 

С галстуком тоже прикольно :)

 

Ты никогда не читала про тягу к лаптям и корням, которой великорусские антиллихенты переболели в 70-х? Они были не менее смешны...

 

Но еще раз: меня больше всего веселит превращение вышиванки в этакий МАССОВЫЙ отличительный символ. Типа опознавательного знака на плоскостях самолета. Или сигнала "свой-чужой".

 

Отсюда и странности её применения :) Как и всё что делается ЧЕРЕСЧУР

 

Я как ты понимаешь рассматриваю твои фотки только как повод к разговору :)

Ссылка на комментарий

2Svetlako

Я как ты понимаешь рассматриваю твои фотки только как повод к разговору

Ну раз ты хочешь об этом поговорить :) конечно, я поддержу этот разговор )

Галстук с вышиванкой? Нет, не видела. Брррр... И даже не представляю.

Сверху вышиванка внизу джинсы - современно и стильно, такие себе фольк-мотивы в одежде, я даже видела моделей в вышиванках с джинсовыми вставочками по крою нижних уголоков манжетика рукава три четверти и на выточках зауженой талии - ммм обалденно! :rolleyes:

 

Что там еще было у тебя? А про лапти и корни и "переболели" . Что-то такое слышала, да :)

В Украине в давнину;) была обувь,что называлась постолы, типа ваши лапти. Не болели, не привлекались)

Про "чересчур". Вообще всегда всё обо всём и про всё - "что занадто, то нездраво"

К моим фото, я надеюсь, это не относится :D

Ну вроде всё пока.

 

7e7297645c89.jpg

Изменено пользователем Валькирия
Ссылка на комментарий

2Svetlako

Вход на следующую МсквТвовскую встречу - только в косоворотках. Согласно патриотизму.

В ушанках, Дядь Миш, в ушанках :D

Ссылка на комментарий

2Damian

В ушанках, Дядь Миш, в ушанках 

Ушанки - это совок, тока в картузах :D

Ссылка на комментарий

Сходили на выставку 47 ронинов.

Получилось экспромтом, т.ч. фотографировал только на телефон.

1560578_653286354712578_878209681_n.jpg

Больше всего удивил эпизод, когда под конец мы пошли на лекцию про мечи, младший весь извертелся (т.к. устал уже), а старшая слушала с огромным интересом

Изменено пользователем McSeem
Ссылка на комментарий

А на лыжах я всё-таки сегодня выбрался :) В лесу - сказка. Ботинки новые - тоже сказка. К лыжам - привыкнуть надо.

 

 

0_b37fa_385b12b4_L.jpg

 

0_b37fd_454a0405_L.jpg

 

0_b37f9_5c76c803_L.jpg

 

Ссылка на комментарий

2McSeem

О, в Москву из Артмузея выставка переехала? Или это отдельно? Я с младшим ходил. У нас какой-то боец читал лекцию "Облачение в доспех", но средневековые японцы были ну оооооочень мелкие - поэтому в доспех облачали девицу небольших размеров. Мне понравило(а)сь, сыну тоже.

Ссылка на комментарий

2Peterson

Я не знаю - откуда эта выставка переехала, мне старшая про неё сказала.

В доспехи тоже облачали, только это парень был. Про габариты не скажу - мы не с самого начала облачения подошли, но не похоже, что он уж очень мелкий был - м.б. среднего размера или чуть меньше :)

Моим тоже понравилось, только под конец младший устал - мы там почти 4 часа были, 2 раза парковку продлял (изначально 2 часа оплатил).

 

Для детей было развлекалово в Питере? Тут был зеркальный лабиринт, стрельба из лука и т.п. - даже 16-летней дочери понравилось, хотя сначала идти не хотела - "я не ребенок!" :)

Изменено пользователем McSeem
Ссылка на комментарий

2McSeem

вроде, не очень другой .... помохнатей только

 

У меня есть одна точка, на которой я делаю снимок практически каждый раз :) Там очень хорошо видно, что каждый раз - разный :)

Ссылка на комментарий

2Svetlako

У меня есть одна точка, на которой я делаю снимок практически каждый раз

Рядом с ларьком - он за спиной фотографа :)

Ссылка на комментарий

2Hornet

Ты в шлеме? Замаскировался, не узнать ;)

З.Ы. Сделай пожалуйста фотку поменьше, а то неудобно ответы в теме писать, очень большая

Ссылка на комментарий

Сегодня ходили в лес с доней. Поэтому есть фотка со мной, а не только с ёлками. Морозец нынче настоящий - крещенский :) Но без ёлочек тоже нельзя :)

 

 

0_b3aeb_97967cab_L.jpg

 

0_b3aea_e4428462_L.jpg

 

 

Кстати, вчера разорился, купил финский парафин на сильный мороз. Потому как вчера с утра умучился - не скользили лыжи на старой смазке и всё тут. Толкаешься, а они стоят :) Зато сегодня полетели как ласточки!

Ссылка на комментарий

2Svetlako

Сегодня ходили в лес с доней. Поэтому есть фотка со мной, а не только с ёлками.

Это хорошо. Но жаль, что без дочки фотка. Кстати. Болеющий, ты уже здоров полностью или так лечишься?

Ссылка на комментарий

2Валькирия

Кстати. Болеющий, ты уже здоров полностью или так лечишься?

 

Выписался :) Пока не рискую нагружаться по полной. Берегу легкие. Мороз-то сильный. Нахвататься можно за пять минут.

 

Но как можно сидеть дома в такую погоду? :)

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.