The Elder Scrolls IV: Oblivion - Страница 52 - Архив - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

The Elder Scrolls IV: Oblivion


Seth

Рекомендуемые сообщения

2Kujah

 

Гы, прикольно :D, а оно с темным братством состыковано? И вносит ли еще какието изменения? Просто неохото, чтоб половина мэйнквеста на английском была...

Ссылка на комментарий

2Kujah

никаких изменений в мэйнквест плагин не вносит. Он просто задерживает старт мэйнквеста.

 

Спасибо, а состыковывается ли он с квестами темного братства, я так понимаю не известно... Напомню, по одному из квестов, нужно проникнуть в тюрьму, миновав патрули ведущие расследование убийства Императора.

Ссылка на комментарий

Konst

Дык там тебя забирают в тюрягу либо если ты 20 уровня, либо если получаешь в гильдии ранг специалиста (у темного братства исключение, получать нужно slayer'а, после этого сразу забирают)

Насколько я помню, этот заказ идет уже после получения ранга slayer.

Изменено пользователем Kujah
Ссылка на комментарий

2Kujah

Дык там тебя забирают в тюрягу либо если ты 20 уровня, либо если получаешь в гильдии ранг специалиста (у темного братства исключение, получать нужно slayer'а, после этого сразу забирают) Насколько я помню, этот заказ идет уже после получения ранга slayer.

 

Спасибо, понятно... интересно. А вы достигли 20го уровня? Тогда мы идем к вам :)

Ссылка на комментарий

Гхх)), насколько я понимаю там к тебе приходит посланец и говорит: давай устроим ГБ-операцию, поместим тебя в спец-камеру, через которую пройдет император, ведь ты нужен империи и все дела))

  • Что?! 1
Ссылка на комментарий

Такое ощущение,что рыбы-убийцы в водах Тамриэля появляются сезонно.То их нет совсем ,то прям вода кишит-Сплавала до Лейавина на юг-думала крабов так много-ан нет!Рыбы -убийцы!

Ссылка на комментарий

Кто такой Нат Дайер,чье обожженное и обезглавленное тело лежит в небольшом озере неподалеку от Форта-Никель(на юго-запад от форта,сам Форт на кольцеой дороге на запад от Столицы.)?На теле странная записка.Как пароль для кого-то.

Ссылка на комментарий

2Августина

Незавершенные квесты

Мертвый Любовник

 

В озере чуть западней форта Никель лежит труп опознанный как Нат Дайер (Nath Dyer). На трупе вы найдёте примулу и недоставленное любовное письмо написанное Натом его любимой женщине. К несчастью, кажется он никогда не сможет добраться для города, чтоб доставить письмо.

 

В редакторе Construction Set есть два скрытых названия для этого трупа, DeadLoverFortNikel (Мёртвый любовник форта Никель) и NathanMcDyer (Натан Макдайер). Очень вероятно, что этот труп назван по имени Натана Макдайера, Работника Betsheda softworks, который участвовал в команде контроля качества игры.

  • Что?! 1
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

У меня одного возникают мысли о схожести американской охранной компании Blackwater и обловской Blackwood???

Название... Жертвы среди мирного населения.

В Бесезда пророки работают?

осталось только найти где пендосы хист гонят...

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

2Йомен

Кто что знает про продолжение серии?

 

Оно будет, пока о нем ничего не известно...

Ссылка на комментарий

2ЛЮБИТЕЛЬ

Пока Фолаут 3 делают

 

Дык у беседки наверняка не одна команда, вон обл они вроде начинали делать параллельно с работай над Бладмуном...

Ссылка на комментарий

2Konst

 

Ну что-то они там кавыряють >>>

 

http://tes.ag.ru/oblivion/news/07101201.shtml

 

http://tes.ag.ru/oblivion/mods/official/Stronghold.shtml

Изменено пользователем ЛЮБИТЕЛЬ
Ссылка на комментарий

TES 4: Oblivion - Fighter's Stronghold

 

Вот и подоспел обещанный официальный плагин! Скачать дополнение можно с сайта

www.elderscrolls.com Напоминаем, что до 21го октября заполучить Fighter's Stronghold вы сможете бесплатно. 

 

TES 4: Плагины - Unofficial Oblivion Patch v2.2.0

 

Продолжаем борьбу с багами! Неофициальный патч для Oblivion вновь разменял версию, а список исправлений пополнился еще сотней пунктов. На сегодняшний день данная пользовательская модификация устраняет около 1100 ошибок оригинальной игры, что, несомненно, поможет вам получить максимум удовольствия от TES4.

 

http://tes.ag.ru/oblivion/mods/patch.shtml

Изменено пользователем ЛЮБИТЕЛЬ
Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...

Наконецто скачал великий и ужасный ООО версии 1.31, а точнее русскую его версию... только я успел выбраться из подземелья, как меня ждал сюрприз, у алейдских руин я обнаружил двух бандитов, а премичательны они были тем, что почти слились с окружающей средой, вернее я видел их головы, руки, ноги... но не то к чему это все должно крепиться... одним словом пропали текстуры некоторых доспехов, при этом в подземелье все было нормально :(... может кто сталкивался с подобной проблемой?

Изменено пользователем Konst
Ссылка на комментарий

2ЛЮБИТЕЛЬ

Два или три раза проходил игру с этим модом. НИ одного глюка

 

Хм, может с модом каким конфликт... да вроде все отключил, кроме улучшенных морд и изменяющихся после их сбора растений.... А мож установил что-то не так :) Ладно, пойду дальше зырить, будут ли еще глюки...

ЗЫ Решил за вора-ассасина пройти, давненько я таким персонажем не играл :)

Ссылка на комментарий

2Bogdan80

А можно ссылочку на русскую версию данного мода? а то когда английский мод на русскую версию...

 

Ну разумеется :)Вот-здесь последняя версия, а также перевод к ней... Как поставишь, отпишись, не пропали ли какие текстуры...

 

ЗЫ А вообще, ктонибудь, может мне пошагово объяснить, как ставить этот мод, мож я где накосячил :(

Ссылка на комментарий

Решил проблему с пропавшими текстурами... как всегда все оказалось до нелепости просто :) Я забыл кинуть папки textures и meshes в data, они у меня в просто в папке oblivion лежали, отсюда и косяк с новыми текстурами :)

Ссылка на комментарий

Подкинули мне ранее данную грулю, поиграв малек, я стал проверять моды что мне слили вместе с игрой, ессно сотворил кашу:

ООО + несколько десятков мелких модиков.

После начал новую игру OOO + десятка полтора мелких модиков, не валящих баланс (читерских).

 

В общем хотелось бы услышать совета у бывалых:

1. Принципы как лучше развиваться, какие наборы скилов ставить главными.

2. Какие моды юзать?

Также хотелось бы услышать любые важные советы для новичка.

Ссылка на комментарий

2Tower

 

В общем хотелось бы услышать совета у бывалых: 1. Принципы как лучше развиваться, какие наборы скилов ставить главными. 2. Какие моды юзать? Также хотелось бы услышать любые важные советы для новичка.

 

1) В зависимости от того, какого персонажа хоти получить, но в независимости от этого в главные ненужно брать алхимию, торговлю и красноречие, многие также не любят брать атлетику, причина-их быстрый и неконтролируемый рост, взлом я беру исключительно для отыгрыша роли, т.к на самом низком его уровне прекрасно можно взламать любой замок, главное сноровка, а уж если вечной отмычкой разжиться :) В начале игры предпочитаю разжиться небольшим капиталом, использую 2 способа: 1)алхимия-собираю все чте растет, ловлю все что шевелиться, скупаю все что продается-и варю, варю, варю... потом продаю полученные зелья, раскачав алхимию до 100 можно варить зелья из одного ингредиента... теперь, собрав все мухоморы, растущие в Империал Сити можно купить дом, снаряжение и заклинания :) 2) банальное воровство, с ООО оно еще выгоднее :)

 

2) Я предпочел не мешать с ООО моды затрагивающие баланс, ставил только косметические и риал флора, чтоб знать какие растения я уже собрал... но вообще в ридми ООО указаны рекомендуемые моды.

 

ЗЫ Скажи какого персонажа собираешься отыгрывать-смогу дать более детальные советы.

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.