The Elder Scrolls IV: Oblivion - Страница 51 - Архив - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

The Elder Scrolls IV: Oblivion


Seth

Рекомендуемые сообщения

Не удалось сегодня как следует поиграть :(... Пробежал только один квестна островах-свел с ума 3 приключенцев :), порадовало обилие новой анимации: жонглирование, молитва стоя на коленях и прочее. Кстати, здесь можно домиком разжиться, а то некуда вещи складывать, а если клык рассвета/заката пропадет будет очень обидно... Да, понравилось мего заклинание "Вызов Хаскила", теперь нигде скучно не будет, жаль тока с островов его не вытащишь :)

Ссылка на комментарий

Обязательно поставьте плагин Tamriel NPCs Revamped, реально приятней стало с местным народом общаться, вместо сморщенных лиц и морд более привлекательные.

Этот мод не просто улучшает текстуры лиц – он радикально трансформирует странно выглядящих NPC в более визуально привлекательных игровых персонажей – именно в таких, которые задумывались в оригинальном Oblivion.
Изменено пользователем Wolfsfed
  • Что?! 1
Ссылка на комментарий

2Wolfsfed

Я тоже рекомендую! Горяче!

которые задумывались в оригинальном Oblivion.

Кстати глядя на рание скрины и сравнивая с тем что есть ужасаешся разнице - что они им сделали, что уних случило???

Ссылка на комментарий

2Wolfsfed

 

бязательно поставьте плагин Tamriel NPCs Revamped

 

Лично у меня давно стоит, отличный плагин :)

2Йомен

Кстати глядя на рание скрины и сравнивая с тем что есть ужасаешся разнице - что они им сделали, что уних случило???

 

У меня есть только одно предположение-пчелы... огромные злые пчелы убийцы...

Ссылка на комментарий

2Konst

У меня есть только одно предположение-пчелы... огромные злые пчелы убийцы...

Этож надож!!! Я под столом валяюсь.... :D :D :D

Ссылка на комментарий

У меня вчера двое императорских лесничих повздорили и шмаляли в друг друга, пока один не помер. Даже скрин есть.

Ссылка на комментарий

2Valdar

У меня вчера двое императорских лесничих повздорили и шмаляли в друг друга, пока один не помер. Даже скрин есть.

Точно!Около Брумы они постоянно этим занимаются!!!

Ссылка на комментарий

2Valdar

Где же скрины?

У меня сразу друг друга убивают, сколько не бегала, ни лечила, ни пыталась разнять-все равно,им нужно убить друг дружку.

Изменено пользователем Августина
Ссылка на комментарий

2Августина

У меня сразу друг друга убивают, сколько не бегала, ни лечила, ни пыталась разнять-все равно,им нужно убить друг дружку.

 

Можно попробывать успокаивающее касание на обоих... Если не ошибаюсь то эффект называется "усмирить гуманоида", вот только не понятно, что будет после окончания действия заклинания, но в принципе может сработать :)

Изменено пользователем Konst
Ссылка на комментарий

2Konst

Можно попробывать успокаивающее касание на обоих... Если не ошибаюсь то эффект называется "усмирить гуманоида", вот только не понятно, что будет после окончания действия заклинания, но в принципе может сработать

Непоможет, это внутрений баг игры - они в разных фракциях, после заклятия они по идее сного начнут.

Ссылка на комментарий

2Йомен

Непоможет, это внутрений баг игры - они в разных фракциях, после заклятия они по идее сного начнут.

 

 

А если успокоить обоих на долгое время, а потом одногоо из них подчинить и увести подальше :)

 

PS Разрабы приколисты...

Ссылка на комментарий

Поставил финальную озвучку с www.sound.rpgmap.net, прикольно!

Более 38 тысяч реплик, более 45 часов речи!

 

В состав релиза входят:

1. Полная озвучка диалогов Oblivion;

2. Стартовый (INTRO) и Финальный (OUTRO) видеоролики игры с новым звуком;

3. Плагин-патч необходимый для работы озвучки и исправляющий ошибки и опечатки официального перевода игры;

4. Озвучка официальных плагинов VileLair, ThievesDen, Orrery, HorseArmor;

5. Одна дополнительная музыкальная тема для подземелий

Ссылка на комментарий

2Wolfsfed

Поставил финальную озвучку с www.sound.rpgmap.net, прикольно!

 

Нда, масштабный проект, удивительно, что они его закончили, ну я так понял им еще острова предстоит перевести, а Шигората с Хаскилом озвучить не так то просто :)

Изменено пользователем Konst
Ссылка на комментарий

2mono1it

Глянь здесь и здесь, думаю найдешь практически все.

А по второму сайту просто прикольно побродить, навигация обалденная (У Семи Дорог), кто не был на этом сайте, зайдите обязательно, любителям Обливиона рекомендую.

Ссылка на комментарий

2mono1it

Готика и Ту Ворлдс

Да готике можно петь реквием, а туворд так много не линейности наобещал, что я даже поробов, не купил, единственно чем он лучше обливы, так это возможность бить с коня + копья.

Ссылка на комментарий

Йомен, лови сцылу. Игра начинается не в тюрьме, а на корабле в порту Анвила. Когда игрок достигает 20 уровня, только тогда его сажают в тюрягу, ну а дальше уже понятно..

http://planetelderscrolls.gamespy.com/View....Detail&id=1832

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.