The Elder Scrolls IV: Oblivion - Страница 50 - Архив - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

The Elder Scrolls IV: Oblivion


Seth

Рекомендуемые сообщения

1)Через месяц после убийства императора решила вернуться к месту где он погиб.Баурус там по прежнему стоит,а император по прежнему лежит и его убийца тоже...

2)Такое ощущение что в гильдии воров половина империи состоит.Прям "все носят тени".

Изменено пользователем Августина
Ссылка на комментарий

2Августина

Через месяц после убийства императора решила вернуться к месту где он погиб.Баурус там по прежнему стоит,а император по прежнему лежит и его убийца тоже.Такое ощущение что в гильдии воров половина империи состоит.Прям "все носят тени".

 

Все изменится когда Вы вступите в темное братство, тут же расставят патрули и организуют следствие, без воли главного героя в этом мире ничего не происходит :D

Ссылка на комментарий

2Konst

PSS Поскорее бы посмотреть на первый курс-вроде там одни девушки

:D :D :D

2Августина

Такое ощущение что в гильдии воров половина империи состоит.Прям "все носят тени".

Может быть... :)

Ссылка на комментарий

А Темный Сэм,(спекулянт за городскими воротами столицы)с ним квест какой-нибудь будет? Или он просто контрабандист-спекулянт и неудавшийся алхимик и вор?

Ссылка на комментарий

2Августина

 

Вроде нет :)

 

 

---------

 

Ну я тут повоевал... Типа - развернутый реманский строй, только в этот раз я сзаду прикрою :)

 

567e37e0b3f2b01d40.jpg

 

Знатная хрень...

 

569f0fec49f06ea270.jpg

 

Невосполнимая утрата....

 

ab2a971e11663cd144.jpg

 

Ну вот я и в раю

 

113c9182dc5f230dc9.jpg

Изменено пользователем ЛЮБИТЕЛЬ
Ссылка на комментарий

Кто нибудь пробовал русскую озвучку отсюда? Сколько не качал, несколько битых архивов. Кстати, дата выхода релиза — предположительно последние числа сентября.

Ссылка на комментарий

Нда, дрожащие острова-это неземная красота в самом прямом смысле слова :D, Шигорат красавчик, Хаскил тоже-два эстета :D Мания мне очень понравилась, Беседкиным дизайнирам 5 с плюсом, а какое небо, особенно ночью, класс!!!

 

ЗЫ Выполнил первый квест в столичном граде-помог двум придуркам найти друг друга и ... поменяться постелями :D

 

ЗЗЫ "Ммм, Пирог с мозгами... а это идея! Будешь донором?!"

Ссылка на комментарий

2Konst

:D У меня ощущения были точ в точ :)

Дерзай!!! И обязательно оптисывайся тут!

2Wolfsfed

Кто нибудь пробовал русскую озвучку

Да на журнальном диске выкладывали части.

У меня щас бретоны муж., все женские голоса. Правда некоторые женские голоса, а именно нордок какието не эмоциональные.

Ссылка на комментарий

2Йомен

Дерзай!!! И обязательно оптисывайся тут!

 

Ага, а вдруг кто еще не был на островах-все удовольствие им испорчу :D

 

Буду в спойлерах писать :)

Ссылка на комментарий

2MARIAN

ну искусители, придется новый РС покупать, ибо мой эту игру вообще не тянет

 

Такова жизнь :), но из игр выходящих в 2008 у тебя комп наверное только пасьянсы потянет, и то если тени отключить :)

да и Wiedzmin скор выходит

 

А это чего такое? Ведьмак чтоли?

Ссылка на комментарий

2Konst

Такова жизнь , но из игр выходящих в 2008 у тебя комп наверное только пасьянсы потянет, и то если тени отключить

это точно :lol: ну я просто редко и мало играю, РПГ вообще не играл, если не считать Диаболо2 и Severance:Blade of Darkness (культовая игра для меня) но эти игры РПГ не назвешь, так слешеры.

А это чего такое? Ведьмак чтоли?

угумс.

Изменено пользователем MARIAN
Ссылка на комментарий

2MARIAN

Severance:Blade of Darkness (культовая игра для меня) но эти игры РПГ не назвешь, так слешеры.

 

И не только для тебя, правда я ее в свое время так и не прошел-у мну сейвы реально минут по 15 грузились, а так как я мелкий был, то убивали меня часто :) Классная игрушка, боевка отличная, музыку до сих пор в разных местах встречаю :)

угумс.

 

Надо будет посмотреть, если конечно вырвузь из плена безумия, Острова в сочетании с музыкой Pink Floyd дают колосальный эффект на разум, а если учесть специфику моего факультета, где все немного со сдвигом, то мне за себя реально страшно :D

 

Жаль тока не читал Ведьмака, да и в ближайшее время врядли прочту :(

Ссылка на комментарий

2Konst

Жаль тока не читал Ведьмака, да и в ближайшее время врядли прочту 

мне друг принес "Wiеdzmina" говрит вот прочти такая классная сказка, я тогда осилил Толкиена первую книгу "Братство кольца" тогда как раз первый фильм трилогии вышел все там пели оды, я кино глянул не понравилось начал книжку читать едва дочитал, так мне нудно было.

А тут друг на прочитай такая сказка, ну думаю дай читну едить его хотя фентази вообще не перевариваю, начал читать и всё, Сапковский просто молодчага, так все расссказать тут тебе и исторические паралели и сермяжная правда жизни, отношения мужчины и женщины, много юмора и стеба на классические сказки, нет деления на черное и белое. Однако я читал сию сагу не как просто фентази-сказку в ней большее заложено, пан Анджей молодец :)

Изменено пользователем MARIAN
Ссылка на комментарий

2MARIAN

пан Анджей молодец

Да Сапковкий хороший автор, щас только что дочитал его новую книгу "Башня шутов". А "Ведьмак" мне понравился именно за классичность. Ибо настоящие лесные эльфы жестокие и хитрые, и не по толконутовски добры. И за достоверность - это главное качество автора! Повторю -

пан Анджей молодец :D .

Сам игру жду недождусь!

Ссылка на комментарий

2Йомен

Да Сапковкий хороший автор, щас только что дочитал его новую книгу "Башня шутов".

 

то не новая, то уже старая, я уже прочел вторую часть "Божьи воины" скоро третья будет; а как в первой книге Рейневан и Шарлей ЭКЗОРЦИЗМОМ занимались а? Я угорал, кстати "Башню шутов" прочел перед Ведьмаком. ИМХО Ведьмак круче и намного!

Вспомнить только "Владычицу озера", разговор и Цинтрийском мире трех перехожих: пилигрима, охотника и эльфа, умм, я когда смотрел первый раз у друга Обливион и эльфи развалины так сразу вырвалось Шаэрраведд!

Изменено пользователем MARIAN
Ссылка на комментарий

2MARIAN

Но зато Рейневан реально в жизни какбы был :D Знаю что не новая, но серия всмысле новая. А божьих воинов не читал. Знаю что должна выйти книга "Негасимый свет" или что-то вроде этого.

О, сцена экзорцизма - это что-то :D Особенно последние заклинания :)

PS Я так и не понял кто такой Самсон Медок - в "Божьих воинах" говорится чтонибудь?

Изменено пользователем Йомен
Ссылка на комментарий

2Йомен

2MARIAN

 

Камрады, а не пойти ли вам в... "книги и фильмы" ? Развели тут... :D

Ссылка на комментарий

2Йомен

 

Но зато Рейневан в реально жизни какбы были

да, но Ведьмак более жизнено описан, вспомни сцену на балу чародеев на острове Танедд, валялся под столом тоже, а отрывок и второй книге сам конец, Геральт и белая дева, которая сам знаешь кто, у меня реально сжалось все внутри...

Да сценка там что надо в экзорцизме я просто сползал со стула, еще понравилось описания замка тамплиеров.

PS Я так и не понял кто такой Самсон Медок - в "Божьих воинах" говорится чтонибудь?

ну неинтерсно же читать будет ;)

Ссылка на комментарий

2MARIAN

Да, книги хорошие :) А автор просто супер :)

2Konst

Ну так ты не пишишь о своих похождениях, вот и решили пофлудить :D

PS Все харэ офтопить, в книжках продолжим, но только завтро, а то у меня ужу 5:57 мин утра, спать пора :D

Ссылка на комментарий

2Konst

система фехтования в Обливионе какая ? А то я после Блэйда ничего лучшего не видел, даже M&B не очень удобно для меня было после кнопочной привычки ?

Ссылка на комментарий

2MARIAN

система фехтования в Обливионе какая ? А то я после Блэйда ничего лучшего не видел, даже M&B не очень удобно для меня было после кнопочной привычки ?

 

Система простая: блок и удар, чем выше навык тем больше спец возможностей, появляется возможность выбить оружие или оглушить противника и т.д, но есть специальные моды, которые добавляют множество различных приемов и отсечение конечностей :) Помимо боевой системы, существует еще магия (есть возможность составлять собственные многокомпонентные заклинания ) и стелс (неочень замороченный но весьма интересный)...

Ссылка на комментарий

2Konst

различных приемов и отсечение конечностей

Видел,у знакомого стоит, вещч, только у меня не работает.

Головы просто круто летают :D

Ссылка на комментарий

2Йомен

...только у меня не работает.

Головы просто круто летают biggrin.gif

Походу у тебя не работает потому что не стоит Oblivion Script Extender, а вообще подробности по моду Deadly Reflex 3 здесь.

 

Прикольное замечание к моду:

Замечание: мод привносит в игру излишне жестокие сцены, поэтому не устанавливайте и не открывайте скриншоты, если к игре допущены дети или слишком впечатлительные люди.

 

А еще появился свежий мод Seph's Hand to Hand Animation Replacer , где вообще можно драться ногами.

ModsSeph.gif

Изменено пользователем Wolfsfed
Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.