The Elder Scrolls IV: Oblivion - Страница 49 - Архив - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

The Elder Scrolls IV: Oblivion


Seth

Рекомендуемые сообщения

2Йомен

Ну так доиграй наконец, порозись героизму архимага и его высочайшим боевым духом. Поучись как надо встречать врага!

 

Завязывай со спойлерами :D

 

ЗЫ Из разговора с Архимагом:

 

Мне не всегда нравится как действует гильдия магов, но реформы Ганнибала Травена почти исправили ситуацию (скромняга :D )

Ссылка на комментарий

2Konst

Завязывай со спойлерами

:D

Мне не всегда нравится как действует гильдия магов, но реформы Ганнибала Травена почти исправили ситуацию

Ну ну :D

Ссылка на комментарий

Чего-то после установки островов в некоторых квестах баги стали случаться :(, сначало в рекомендациях Брумы у меня книгу не хотели брать, а теперь не смог сказать охотникам на вампиров, что вампы уже мертвы... пришлось охотников тоже прибить, благо сделал закл разъярить гуманоида 25го уровня...так удобно, а главное стоит этот закл копейки, теперь кого угодно могу убить, а стража мне в этом еще и поможет :D

Ссылка на комментарий

Вопрос прошедшим гильдию магов: у кого какой мощности был шлем червей, у меня сей могучий артефакт прибавлял 6 пунктов к колдовству :)

Ссылка на комментарий

2Йомен

Аналогично, мой ведьмак его прода сразуже.

Не, я его архимагу отдал, но предмет явно стоил затраченных сил :)

Ps Как, не ужто архимагом стал? А что со старым стало?

 

Не, еще пара квестов :)

 

Кстати, сделал себе спелл крыс гонять: высосать здоровье 100 на 10 футов, так я им половину некров валю, иногда по два, а самое прикольное, что он стоит чуть больше 30 манны :)

Ссылка на комментарий

2Йомен

Как, не ужто архимагом стал? А что со старым стало?

 

 

Нда камрад, ну и чего ты так на дядьку наехал, он между прочим очень самоотверженно поступил... если ты не заметил, то камушек мы ему отдали пустой, а вот обратно забрали... ;)

Ссылка на комментарий

Итак, Манемарко пал... был оживлен и пал еще раз (раз шесть), его душа теперь моя, а тело валяется около входа в пещеру (тащить Червя до самого моего дома мне стало лень, а жаль: приходишь дамой а он тебе радуется, свеже пойманные души приносит :) ), но зато я стал счастливым обладателем не только его души но и отличной стильной мантии, а также великолепного посоха, благодаря которому агония Манимарко длилась так долго :)

 

ЗЫ: Только для прошедших гильдию магов (или вовсе не собирающихся ее проходить)

Выражаю свои благодарности Ганнибалу Травену, его душа оказалась крайне полезной, бедный Манимарко немало офигел, когда понял, что его заклинания меня не берут :)

Ссылка на комментарий

2Konst

Нда камрад, ну и чего ты так на дядьку наехал, он между прочим очень самоотверженно поступил... если ты не заметил, то камушек мы ему отдали пустой, а вот обратно забрали...

Ну, кому как, по мне конечно, проше собой пожертвовать чем, хотя ладно... :D

Ну как был на островах?

Ссылка на комментарий

2Йомен

Ну, кому как, по мне конечно, проше собой пожертвовать чем, хотя ладно...

 

Дык душа нужна была мощная, чтоб магия Бога Некроманта не действовала :)

Ну как был на островах?

 

Не успел, надо квесты статуй пробежать и дом благоустроить :) у меня в Скинградском особняке в витрине лежит мантия Короля Червей и камень с его душой, глаз по утрам радует :)

 

PS Ездил сегодня за Киндомсом-нетути :(

Ссылка на комментарий

2Konst

Дык душа нужна была мощная, чтоб магия Бога Некроманта не действовала

Моглиб когонибудь найти, ну короче ладно. :)

Не успел, надо квесты статуй пробежать и дом благоустроить  у меня в Скинградском особняке в витрине лежит мантия Короля Червей и камень с его душой, глаз по утрам радует

Так от тудова можно обратно вернутся :D

Ссылка на комментарий

2Йомен

Так от тудова можно обратно вернутся

 

Я знаю что можно, а еще я себя знаю-могу не вернуться :)

 

Просто некоторые предметы собрать хочется, пока только звезду Азуры успел, но без нее вообще никуда :)

Ссылка на комментарий

2Йомен

2Konst

:D А вот я географию изучаю Нибенейского бассейна и ботанику! Оказывается "бергамот с лавандой" и "болотная митрула с сонным папортником" как раз и определяют регион обитания хаджитов и аргониан :D

Накачавшись Скуумой сплавала в море на юг в топальской бухте.Ничего не встретила! Выйдя на берег шлепнула Аскланского тролля,который даже жира не имел! Зато в ближайшей пещере уже Калперкланские тролли(язык сломаешь! ;) )носили с собой кронциркули,причем все поголовно!!!Измеряли что-то!

Сейчас топаю за" слезами гаридана".Подругу Мазогу завалили "черные луки". :angry: Месть!

Зашла в пещеру и вижу на одном спальнике аргонианина и орку :blink: .Эти аморальные личности так и не проснулись! :rolleyes:

snap111zw7.th.jpgsnap112lo4.th.jpgsnap113cq2.th.jpg

До чего же противные продавцы в Лейавине:те,что парочка бретонцев;даже заходить не хочу,продала все аргонианину,рядом.А остальное в Бравиле-из принципа. :angel:

Оказывается когда идешь"сквозь кошмар",вытаскивая друга Куд-ай из спросонья,на карте это место у истоков реки Белая Роза.

Чтобы понять на сколько скорость отличается интересно загрузить первые сейвы:господи неужто это я так "ползала" как чюрюпаха! :D .А разница всего в 30-40 единиц.

Поймала единорога,оставила в столице на мосту.Теперь есть быстрый транспорт. ;) Кстати он все время пытается убежать,глупый.И его путь в свою рощу отмечен трупами волков.А говорят кони на волков не охотятся?! То есть...единороги! :D:D

Изменено пользователем Августина
Ссылка на комментарий

2Августина

Сейчас топаю за" слезами гаридана".Подругу Мазогу завалили "черные луки". angry.gif Месть!

Прежде чем мстить рекомендую обзавестись посохом короля червей-гарантировано продливае удовольствие :D

 

Поймала единорога,оставила в столице на мосту.Теперь есть быстрый транспорт. wink.gif Кстати он все время пытается убежать,глупый.И его путь в свою рощу отмечен трупами волков.А говорят кони на волков не охотятся?! То есть...единороги! biggrin.gif

 

Как раз собирался на него поохотится, но передумал кирасой из шкуры спасителя я всегда успею обзавестись, а сейчас на острова B)

 

 

 

Разжился Розой Сангвина, из оставшихся артефактов лордов Дейдра для меня полезны только Skull of Corruption и Ваббаджек, только вопрос-нафига мне с собой пять посохов таскать, вот теперь думаю, что взять в дополнение к посоху червей :rolleyes: , скорее всего возьму Розу-красивая она, но зато Ваббаджек прикольный, и квест на него классный :D

Изменено пользователем Konst
Ссылка на комментарий

2Августина

Оказывается когда идешь"сквозь кошмар",вытаскивая Куд-ай из спросонья,на карте это место у истоков реки Белая Роза

Там почемуто обозначается даже зона тестирования и испытания npc. Как говорится мир клином сошолся на том месте (причем если вспомнить вид указателя на карте :D )

Подругу Мазогу завалили "черные луки".

Ето не там где в пещере мародеры с черными луками бьются?

Зашла в пещеру и вижу на одном спальнике аргонианина и орку  .Эти аморальные личности так и не проснулись!

Скрины класс ;) Прям умерли в один день :D

Ссылка на комментарий

2Konst

Прежде чем мстить рекомендую обзавестись посохом короля червей-гарантировано продливае удовольствие

Я ядом их, ТАК ОНИ на бегу падают красиво! В алхимии уже мастер(100 уровень),а всего-то на юг сгоняла правда через Чейдиан.Там оружие дают ничегоневесящее.

Кстати не помню,но когда-то, в первых играх, в одной из пещер встретила капитана,который был арестован и потом сбежал из тюрьмы.Не помню как его звали,запомнила что раньше он был арестован.А вот где и кем не помню! :(

Ваббаджек

А что такое ваббаджек Знаю что его Шигорад дает,а как действует?Только что его получила.

2Йомен

Ето не там где в пещере мародеры с черными луками бьются?

Там именно.Причем Мазогу я оставила в трактире,сама в город пошла на распродажу,а она решила сама поохотиться,до конца пещеры кстати дошла!Там и лежала!

Скрины класс .Прям умерли в один день

Угу!Причем я поначалу подкрадывалась и даже их обстреляла,думала спят.Оказалось что так уже все и было.Может Мазога постаралась?!

Изменено пользователем Августина
Ссылка на комментарий

2Konst

Как раз собирался на него поохотится, но передумал кирасой из шкуры спасителя я всегда успею обзавестись, а сейчас на острова

Собирается он, иди давай! Там такие арты - просто нет слов. Ктомуде лично посмотриш на квестодателя :D

2Августина

Поймала единорога,оставила в столице на мосту.Теперь есть быстрый транспорт.  Кстати он все время пытается убежать,глупый.И его путь в свою рощу отмечен трупами волков.А говорят кони на волков не охотятся?! То есть...единороги!

Нда, кросавец. Я его тоже пожалел, один он только там, что он туда из валенвуда выперся? Попал в плохую компанию минотавров...

Кстати как убила? Приманила и чтоб единорог не видел убила или в рукопашку? :D

Ссылка на комментарий

2Августина

Я ядом их, ТАК ОНИ на бегу падают красиво!

 

А мне нравится делать "смертельное касание" высасывание здоровья на 100 пунктов-мнгновенная смерть :)

 

PS Ни как не решу какие посохи брать к Шигорату :(

Ссылка на комментарий

2Йомен

Кстати как убила? Приманила и чтоб единорог не видел убила или в рукопашку?
Кого убила ? Минотавров? Я вскочила на единорога и Алга! Вперед к имперской столице...Магазины закрывались.Пять"перышек" выпила.Груз большой.:rolleyes:

2Konst

А мне нравится делать "смертельное касание" высасывание здоровья
Не освоилась еще с касаниями и высасыванием. <_< Изменено пользователем Августина
Ссылка на комментарий

2Августина

Кого убила ? Минотавров? Я вскочила на единорога и Алга! Вперед к имперской столице...Магазины закрывались.Пять"перышек" выпила.Груз большой.

:D

 

Цитата

А мне нравится делать "смертельное касание" высасывание здоровья

 

Не освоилась еще с касаниями и высасыванием. 

Ну, кому яды, кому заклинания, по мне так спихнуть на колья или срываясь стрелой сбить->уйти в невидимость->подполсти и ударить в ручную - дешево и сердито. Темболее настроил чтобы стрелы были как по настоящему - не пропадали "каждая вторая" и летели по реальному.

Изменено пользователем Йомен
Ссылка на комментарий

Попал на острова (со стражем еще не бился-займусь этим завтра), что могу сказать-красота, вспомнилась родная Садрит-Мора, небо очень красивое и бабочки прикольные были, обновлю базу плагинов по острова и вперед :gunsmile: , тока придется довольно часто возвращаться в Сиродиил, так как там алтари создания заклинаний и зачаровывания :)

Ссылка на комментарий

2Йомен

Веселых и удачных приключений! Сума только не сойди! Я вот всетаки немного того.

 

Уж мне то хуже не будет-дальше просто некуда :D

Ссылка на комментарий

2Йомен

Ну тогад можно сказать одно - передавай привет Шигорату biggrin.gif и Джиггалагу biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

 

Ок :)

 

Надо было сначала выполнить квест его статуи-для предварительного знакомства :)

 

 

PS Завтра встречусь с безумцами похлеще всяких Шигоратов-учеба начинается :)

 

PSS Поскорее бы посмотреть на первый курс-вроде там одни девушки :D

Изменено пользователем Konst
Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.