Подскажите стратегию - Страница 2 - Архив - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Подскажите стратегию


Keenara

Рекомендуемые сообщения

Valdar

 

А эти все Преторианс и Knights of Honor и рядом не валялись с Римом даже со всеми его недостатками. 

Сравните время которое вы уделили перечисленным вами играм и время которое вы уделили Риму.

 

Есть доля истины и в твоих словах, камрад. ;) В Knights of Honor не смог долго играть из-за примитивности битв. Но с другой стороны и в "Рим" могу изредка поиграть только из-за тактики, стратегия убивает весь интерес к игре, к сожалению. :( Кстати, в последнее время гонял только в оригинал РТВ 1.5, никаких Модов, убогую страт. часть это не спасает. :( Да и Моды тоже не спасут, поскольку ее изначально нельзя было в таком ракурсе делать. Уж поучились бы у МОО2 что ли, разработчики из СА.

Ссылка на комментарий

Leopard

 

Есть доля истины и в твоих словах, камрад.  В Knights of Honor не смог долго играть из-за примитивности битв. Но с другой стороны и в "Рим" могу изредка поиграть только из-за тактики, стратегия убивает весь интерес к игре, к сожалению.

 

Увы.

Ссылка на комментарий

Из стратегий про вторую мировую - Codename Panzers: Phase 1, Phase 2. Игра - добротная танковая стратегия. Простая и в тоже время с историческим подтекстом. Не обычное RTS мочилово, а с элементами военной тактики. Ну, ес-но, это не Блицкриг, не Day of Defeat и не Sudden Strike.

Ссылка на комментарий

2Valdar

Сравните время которое вы уделили перечисленным вами играм и время которое вы уделили Риму

сравню :) Преторы 1.5 года, РТВ 1 год.

 

Однако насчет версии 1.5 ты прав, неплохо уже сделали!

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Проблема решена... Положила я на все исторические, взяла фэнтезийную, Battle Mages. Игруха несмотря на примитивность - с ОХРЕНЕННОЙ тактикой. Попало в точку. Вопрос закрыт.

 

но узнав про "сложность Блица", расхотелось

Что, это так смешно? Я НИКАК не могла пройти. На легком уровне конечно все легко но вот на среднем... засел враг в городе и ХРЕН ты его оттуда выбьешь.

ткнула бы РТВ мальчику и все, эта игруха как раз для десятилетних
слишком сложно даже для меня...
Ссылка на комментарий

О боже! чего тут только не понаписали)))

Помему самая серьезная и одновременно простая это Варкрафт3

Сам я начинал с пошаговых но одна их первых были игры варкрафт2 и старкрафт. Старкрафт это вообще шедевр РТС, но он посложнее третьего вара по играбельности для новичков, а в варкрафте 3 очень простое управление, прекрасная графика, и последовательно, в ходе компании, происходит обучение игре..

Рекомендую.

А игры вроде казаков больше тактика, а такие как Ред Алерт вообще несерьезны.

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.