Вышел патч 1.05 - Страница 3 - Архив - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Вышел патч 1.05


McSeem

Рекомендуемые сообщения

2Praetorian

Чего-то я не пойму, мобилизовывать войска вассалов моих вассалов можно только щелкая на иконке воина в каждой провинции (при этом теряется 20% верности)?

Да нет такого, как я понимаю такие войска могут мобилизоваться только при полной мобилизации. А так получается - вассал моего вассала не совсем мой вассал.

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Скажите как перенести столицу? Получилось так, что большинство провинций и вассалов у меня в Англии а столица в сев. африке. Я так думаю из-за этого у меня английские вассалы получают статус мятежный т.е. из-за большого удаления от столицы (хотя я могу и ошибаться). Я сначала получил титул короля Мавритании а уж потом Англии, Уэльса, Шотландии. Вот и получилось, что столица перенеслась из герцегства Дехенбарт (Уэльс) в одну их пров. Мавритании.

Ссылка на комментарий

"2Praetorian

Скорее всего, сгенерится какой-нить перс, которые, тоже скорее всего wink.gif, останется твоим вассалом.

У меня так несколько раз было .... всегда прова оставалась вассальной мне". А вымороченных владений нет?

Ссылка на комментарий

2Praetorian, именно из-за этого и происходит. Попробуй сынку-наследнику передать титул короля Англии и тогда по идее столица вернется в Англию после смерти правителя.

 

Но если твой престиж свыше 5000, то многие проблемы с отложением вассалов исчезают.

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.