Для умников - Replay - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Для умников


Игорь

Рекомендуемые сообщения

Вот,товарищи,такое предложение.

1 армия - 16 ройал найтов(320 челов)

2 армия - 4 конника,4 стрелка(только либо арчеры,либо кроссбоумены,либо арбалестеры,другое не предлагать),8 пехотинцев(не ниже спирменов,выше -приветствуется).

Задание- 1-я армия должна победить.

Тому,кто выложит победный риплей,предлагаю присвоить звание великого полководца(в статусе).

ЗЫ От себя лично- куплю Хенесси или Камю и торжественно вручу победителю.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 72
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • SlipJ

    8

  • Orgasmotron

    11

  • Игорь

    30

  • Клин

    7

Топ авторов темы

конники второй армии какого рода? уточни каких ты хочешь стрелков и каких пехотинцев, желательно класс и уровень, а то слишком большой разброс.

Да еще, кто обороняется, а кто нападает?

Ссылка на комментарий

2 Игорь:

Итак 4 арбалестера (лучники не в счет) и 8 копейщиков (лучше феодальных?).

Непонятки только с 4 отрядами кавалерии - кто у тебя там был?

При равных генералах так?

 

И 16 моих рыцарей. хм. Выясним про конницу и пора покупать рюмки.

 

Бить по частям такую армию (2-ю) можно и нужно, а вот будет ли это увлекательно, посмотрим. Да, кстати - кто генерал во второй армии?

Ссылка на комментарий

2 SlipJ:

2 Engineer:

 

1-я армия в наступлении(за нее и надо играть),стрелки на выбор.

Генералы - по 4 звезды(во 2 армии генерал спирмен),оружие и щиты по нулям.

Непонятки только с 4 отрядами кавалерии

Конные сержанты(320 челов).

пора покупать рюмки.

рюмки за Ваш счет. :):)

Ссылка на комментарий

2 Игорь:

некорректная задача какая-то:

стрелки любые - лучники и арбалестеры это все таки небо и земля...

КР - какой эпохи? между ранней и позднёй - "перерывчик" не фиговый!

копейщики - есть глобальная разница между итальянской пехотой и феодальными сержантами. А как в кастом битве сделать 4-х звездного генерала я не понял? :blink:

И т.д. это могут быть 10 разных битв...

Ссылка на комментарий

А обязательно бится удвоенными отрядами или можно обычными(не люблю удвоений, но если надо...)? Второе у ровень подразумевается эксперт как я понял, но все же уточнить бы. А то кто-нить порежет всех на easy и на полном основании потребует приз. Третье какая эпоха? рояли ранние и поздние имхо немного разные вещи, а в первой субъективно- нет арбалестеров. И последнее уточняю честь у всех бойцов по два, а у генералов? Тоже 2, или 3-4 за генералитет?

Ссылка на комментарий

2 SlipJ:

 

стрелки любые - лучники и арбалестеры это все таки небо и земля...

я ж говорю,на выбор.

КР - какой эпохи?

середина 13 века(1250-1260)

итальянской пехотой

италпехи-нет,чивалрики-ради бога.

А обязательно бится удвоенными отрядами

не обязательно.

Ссылка на комментарий

Короче,у меня было так.

1259 г.

1-я армия-немцы.

2-я - итальянцы:1 КР,1 хобилар,2 конных сержанта,2 кроссбоумена,2 лучника,2 феодальных сержанта,2 пеших рыцаря,4 спирмена.

1-я армия наступает.

Согласен,что в кастом битве не реализовать некоторые вещи.

Подчеркиваю,на составе 2-й армии не настаиваю(вариации предложил в самом начале поста)

Ссылка на комментарий

Первый блин комом. Я поставил в супостаты 4 сержанта конных, 4 арбалестера, 8 чивалрикоых сержантов. Вторая эпоха. Все валор 2 генералы 4. В общем побил АИ меня. Уж больно копейщики сердито дрались. Даже после бегства генерала и больших потерь. Игорь попробую твой вариант первой армии на праздники(инет у меня на работе, потому если что только в понедельник).

Ссылка на комментарий

Вот прошу любить и жаловать. Получилось со второго раза. Первый раз выставил 12 отрядов, но тоже победил.

Англичане vs Французы.

У меня полный слот роялей, у французов 8 феодальных сержантов, 4 кроссбоумена, 4 конных сержанта. У обоих генералов по 4 звезды.

Потери около двухсот у меня, около тысячи убитыми и пленными у противника. Обратите внимание на главный удар в центре. Он по-моему и решил исход битвы, разрезав армию противника на две части.

2 Игорь:

Ждём, коньячок-с B)

camus_and_hennessy.zip

Ссылка на комментарий

2 Клин:

Красота!Просто и изящно,безо всяких выкрутасов.Приятно,когда панцерваффе рвут на части противника.

Куда высылать? :)

Ссылка на комментарий

Братцы,на пару часов пропадаю!

Надо помочь испанцам закрепиться на границе с ХРЕ и "разобраться" с итальяшками :)

Ссылка на комментарий

2 Wiz:

а вот интересно ;).

У самого было желание сжульничать: поставить всем КР доспехи и оружие на максимум. :rolleyes: Вот хочу убедитсья что никто не стал воплощать мою идею в жизнь... ;)

Ссылка на комментарий

2 Игорь:

Красота!Просто и изящно,безо всяких выкрутасов.Приятно,когда панцерваффе рвут на части противника.

спасибо, особенно мне понравилось, когда армия противника начала метаться в разные стороны.

 

Куда высылать?

я вообще-то в Казахстане живу. Можно договориться подробней или заменить коньяк чем нибудь другим.

 

У самого было желание сжульничать: поставить всем КР доспехи и оружие на максимум.  Вот хочу убедитсья что никто не стал воплощать мою идею в жизнь... 

я так не делал, воспитание не то ;)

Ссылка на комментарий

2 Клин:

 

Можно договориться подробней или заменить коньяк чем нибудь другим.

есть мыло,туда и пиши.

Слушай,давай еще реп дождемся от ребят.Хорошо?

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.