Middle-Earth: Total War (ME:TW) - Страница 3 - Моды на Rome: Total War - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Middle-Earth: Total War (ME:TW)


Аврелий_Августин

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 66
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Золд

    7

  • MuadDib

    7

  • Аврелий_Августин

    22

  • Layus

    5

2Andrea

Так вроде решили писать письмо, а времени на это нет.

Оооой! Да разве это так долго? Ты за два месяца 500 постов набил, а тут 5 строчек написать не можем. Все же уже оговорили: Здрасте, мы из россии нам понравился ваш мод, идея, обожаем Толкиена. НО еще много работы, и мы хотели бы приблизить день выхода мода через нашу посильную помощь. И все!

Это лучше сделать, наверное, через личку оффорума. Регистрируем своего человека там, он пишет это письмо Энкайтару, а там - как завяжется беседа... 2Andrea, у тебя с английским-то как?

 

Самая большая проблема - "посильная помощь". Вопрос такой: кто из мододелов согласился бы? 2Andrea, ты как себя ощущаешь на этом поприще?

Ссылка на комментарий

2Аврелий_Августин

 

Значицца так... С английским у меня все ОК, но написать текст по аглицки совсем не то же самое, что по-русски. Это довольно серьезная работа, требующая сосредоточения.

 

На форуме я сижу в основном на работе, и заниматься в это время письмом проблематично.

 

Самый большой вопрос, и ты его поднял, состоит в том, кого мы отрядим в помощь? Единственное, чем я мог бы помочь, это Фотошоп. Но текстурки для юнитов я никогда не рисовал.

 

Посему, на данный момент ситуация такова, что мы можем только справиться у них, как дела.

Ссылка на комментарий

2Andrea

С английским у меня все ОК, но написать текст по аглицки совсем не то же самое, что по-русски.

Я это понимаю, надо предельно короткими предложениями.

Единственное, чем я мог бы помочь, это Фотошоп.

Уже что-то. А единственное, чем я могу помочь - моральная поддержка :) :).

Посему, на данный момент ситуация такова, что мы можем только справиться у них, как дела.

Так давай так и сделаем.

Раз у тебя с английским все ОКа, то тебя и зашлем шпионом :) , не против? Если согласен, вот тебе первое задание: иди на их форум, сюда:

http://www.metw.net/forum/index.php

Сразу не регись, вначале почитай, присмотрись, какие темы живы, кто хоть как-то активен на форуме, какие есть другие форумы, где идет обсуждение мода. Пока так.

Изменено пользователем Аврелий_Августин
Ссылка на комментарий

2Аврелий_Августин

 

Побывал у них на форуме, как-то там тихо... Последний раз про версию там спрашивали в январе, и ответ был - бета 0.7

 

В общем, сажусь писать послание. Текст перешлю в личку. Больше время не тянем.

 

то тебя и зашлем шпионом, не против?

 

Против. Я готов только переводить.

 

Честно говоря, не вижу никакого смысла делать 2 мода по одной и той же теме. И очень напрягает необходимость снова извращаться с установкой версии 1.2...

Ссылка на комментарий

2Andrea

2Аврелий Августин

Да не парьтесь вы. Если хочется поиграть в моды на тему LOTR - скоро выйдет The FourthAge c мини компанией.

А ME:TW - имхо, все-таки труп. И на одной моральной поддержке его не оживить.

Ссылка на комментарий

2MuadDib

Да не парьтесь вы.

Конечно, легче сидеть сложа руки, в то время как работа гибнет...

Если хочется поиграть в моды на тему LOTR - скоро выйдет The FourthAge c мини компанией.

Бетка показала себя очень плохо, как я пожалел, что качал те 120 м, вы бы только знали... Вернее сказать показала скромно: ни юнитов, ни страткарты, ни карт боя.

2Andrea

В общем, сажусь писать послание. Текст перешлю в личку. Больше время не тянем.

ОК, остальное в личку.

Ссылка на комментарий

2Аврелий_Августин

Конечно, легче сидеть сложа руки, в то время как работа гибнет...
В данном случае мы не пессимисты, но реалисты.

FA:TW - активный проект. Не очень давно вышел патч к бете. Не знаю, как в оригинальной бете, играл только с этим патчем - но с юнитами и боями проблем не было. Были включены, конечно, пока только рохан, гондор, харадрим и дунланд. Но юниты реализованы на должном уровне. Кроме того, как я говорил, скоро выйдет компания со страткартой. Последние версии адаптированы под RTW 1.5. Имеет смысл браться за работу, если сможете нагнать FA.

Здесь можно посмотреть последние новости http://www.stratcommandcenter.com/forums/i...ndpost&p=160389

Опять же - есть еще конкурент LOTR:TW.

Вообщем, более не буду спорить, если есть инициатива - уже хорошо.

Все это лишь имхо :cheers:.

Изменено пользователем MuadDib
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Нами с Андреа было составлено и выслано письмо разрабам ME:TW.

 

Ответ был обнадеживающий. Они написали, что мод развивается: дорабатывается страткарта, добавляются и балансируются юниты.

Они надеются, что мод выйдет в начале лета!

 

 

!!!Внимание!!! Приглашаются люди, умеющие моделлить и текстурить для помощи в разработке мода Middle-Earth: Total War.

Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...

2yandyuga

Я спрошу у Andrea, как идут дела. А вообще, с тех пор как вышел превью ЛОТРа 2.0 ничего нового по Толкиен: Тотал Вор не выходило.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

2Kano

Письмо написали уже давно, отправили, человека в помощь отправили. Он вначале работал, но потом на мододелание стало не хватать времени.

 

К тому времени как мы связались с ними, оказалось что львиную долю работы делает один человек под ником East_Viktor. Вобщем, насколько глобален мод настолько и мрачные перспективы.

 

Главный козырь сего мода - страткарта уже взята ЛОТРом м будет включена в версию 2.0 с некоторыми изменениями (здания на страткарте заменили в сответствии с фильмом).

 

Ко всему прочему банальная весчь - не отвечает их форум. Надо порыться в поиске...

Ссылка на комментарий

2 Аврелий_Августин

А их сайт www.metw.net? Действительно не пашет :angry:

Про него писали что там есть обновления: улучшения действий на страт. карте (вроде Рохан в Арнор прёт по пути Изенгард гнобя, Мордор прёт на Эребор и эльфов, усложнилась дипломатия (хрен заключишь союз), и строительство вроде улучшили

Больше не нашёл информации :ang:

Ладно будем ждать. :huh:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.