Астерикс против Рима! - Страница 4 - Моды на Rome: Total War - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Астерикс против Рима!


Anyan

Рекомендуемые сообщения

Прошу помощи со спрайтами к твоему моду Realistic Landscape for any , они почемуто не работают , делал все по инструкции(удалил файлы в Data\world\map\base\map.rwm, Data\vegetation\sprites, Data\vegetation\ , удалял и неудалял (у тебя написано опционально ???) canopy and edging from Data\vegetation\textures) , во первых ни 1_2 ни 1_3 не работали с твоим файлом descr_vegetation.db (не создавали спрайтов) , после удаления его спрайты создавались но не отображались в битве ( те деревья 3д появляются прямо из воздуха ) , пробовал конвертировать их в ддс , не помогло , можеш сделать у себя корректные спрайты и выложить ? (их немного наверно, сравни с оригинальной папкой спрайтов) Или распиши подробно что делать я все способы уже перебрал )

Ссылка на комментарий

2NIKO

Или распиши подробно что делать я все способы уже перебрал )

я забыл упомянуть что спрайты будут правильно генериться только если высталено 16-битное качество в игре и отключено сглаживание! Но поскольку ты единственный у кого не пошло то возможны варианты. А в ДДС формат спрайты переводить НИ В КОЕМ случае не следует! поскольку тга формат игра определяет как спрайты а ддс как текстуры.

(Вообще то не забыл... а хотел проверить ;))

 

Новая версия мода в подписи.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.