INVASIO BARBARORUM - FLAGELLUM DEI - Страница 50 - Моды на Rome: Total War - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

INVASIO BARBARORUM - FLAGELLUM DEI


Attila Reloaded

Рекомендуемые сообщения

Комрады! Помогите пожалуйста!

Не могу нормально установить данный мод.

Действовал так:

- скачал мод;

- установил в корневую папку;

- запустил батовский файл,

- внес в ярлык данные изменения - "C:\Program Files\Rome - Total War\RomeTW-BI.exe" -show_err -mod:ibfd

 

и ... ничего не происходит, пытается игра запуститься, но вываливается в винду.

 

Если кто установил, посоветуйте где ошибка

Ссылка на комментарий

GrayWolf

Я делал так:

1. Скачал мод

2. Установил на БИ 1.6

3. Дождался окнца установки.

4. Запустил мод и стал играть :drinkbeer:

Разочаровал дефолтный видео ролик :(

Ссылка на комментарий

GrayWolf

Угуг.. Просто указал при инсталляции путь в корневую папку РТВ (не БИ) и все.. В сравнении с Roma Surrectum инсталляция просто божественная :angel:

Ссылка на комментарий

IBFD-всегда был на высоком уровне,седьмая версия не уступает предыдущим,а во многом стала поинтересней...изменения видны сразу( новые текстуры,войска,здания...)новый старт...вообщем советую,хоть двигло и постарело малость,но смотрится все прекрасно..! :D

Ссылка на комментарий

2 cybervip

 

Добавлена новая линейка юнитов (в основном за римлян), хотя за другие фракции играл немного. Старые юниты тоже оставлены, но не все. Ситуация такая же как и предыдущем моде (хреновая) если за ЗРИ. Добавлены скрипты дружба ЗРИ-ВРИ, всегда даже после зарубы предлагают союз. Скрипт ограбления рима готами работает, но по моему коряво, пришли-строения попортили-ушли. Еще интересен тот факт, что в этой версии мода нет, пока ни разу не встретил графических багов на тактической карте. Убран глюк с 80% unrest в некоторых городах.

Глюки тоже уже попадались, во время морской битвы у римлян вместо герба фракции какой-то черт лысый нарисован (голова германской ауксилии например), но это не страшно.

Вываливалась игра как-то с Generic error, и чего то про гуннов написано.

 

А вообще отличный мод, жаль вступительного ролика нет, а если к нему еще и саундмод переделают ....

Короче воды рейна походу опять станут красными от германской крови, и это все не смотря на то, что на дворе 410 год ))

Ссылка на комментарий

2seleukus

Короче воды рейна походу опять станут красными от германской крови, и это все не смотря на то, что на дворе 410 год ))

Аминь. :angel:

Насчет скрипта "взятие Рима готами" - "пришли-строения попортили-ушли" = так и было в реальности. Гиббон чуть ли не восхищается поведением готов-христиан в покоренной столице мира.

Наконец-то убрали безумный unrest - это очень здорово.

Спасибо за небольшие подробности о новинках.

2AndreX

Ну вот дождались же!!!! :apl: Для меня самого большой сюрприз. Надеюсь, не сегодня, так завтра оценю ИБФД новой версии. Должно быть ЧТО-ТО, столько времени все бились над ним.

Изменено пользователем juve
Ссылка на комментарий

Файлфронтовская ссылка уже 2! :angry: раза выдавала мне битый файл.В момент установки пишет,мол не хватает какого-то спрайта, поэтому устанавливаться отказываюсь :angry: ...

Ссылка на комментарий

Ну всё,четвёртый раз качать я не буду,пока эти...не очень организованные...люди не приведут его в нормальное состояние.Опять ему какого-то спрайта не хватает.Что за дебилы в последнее время инсталлеры делают?То в EB проблемы,теперь тут...Нельзя что ли в простой архив упаковать?

Ссылка на комментарий

Салют!

2Онагр

Вовремя сподвиг на прочтение ветки обсуждения на твцентре, спасибо. Мод зелен как почки на деревьях :) многое не работает или работает не так как задумано, надеюсь пока... Новая концепция юнитов римлян хороша, вопросов нет, спасибо Рейзору. Только зачем было оставлять старую (кислая отмазка"я сначала хотел сделать несколько типов comitatenses для разных AOR, но потом передумал")

Ссылка на комментарий

Поставил вчера мод играю за Британию, пока только Пиктов отпинал, видны уже косяки в битвах (графического свойства) отсутствие спрайтов на пиктах!

 

Линейка пехотных юнитов не изменилась, а вот с кавалерией не очень понял, в прошлом моде вроде были очень крутые всадники последнего уровня (запямятовал как их звать) нанимались в хай левел конюшне, сейчас их убрали, но в стартовых войсках есть 2 отряда, никто случайно незнает где их можно нанимать!

Ссылка на комментарий

Просек по моему в чем проблема вылета...Выкидывает при переходе хода до империи Константина при активированном скрипте компании,если не нажимать-все пучком...вообщем проблема с каким-то событием косаемо империи Константина...((( !!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.