INVASIO BARBARORUM - FLAGELLUM DEI - Страница 48 - Моды на Rome: Total War - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

INVASIO BARBARORUM - FLAGELLUM DEI


Attila Reloaded

Рекомендуемые сообщения

cybervip

Настройки сложности под какие оптимизировано?

А бес его знает..Кому и на х/х тяжело играть, а кому и на вх/вх несложно..

  • Что?! 1
Ссылка на комментарий

Поностальгируем? :rolleyes:

Вперед Сыны Константинополя! :bleh:

76hi6.th.jpg

Гунны..Пытались прорваться через Дунай ;)

5922by3.th.jpg

Очередной разгром персо-армянских войск.. :rolleyes:

9242ku7.th.jpg

Мой любимый скрин :)

456xj3.th.jpg

Изменено пользователем AndreX
Ссылка на комментарий

Боюсь, камрад AndreX, настальгировать придется еще долго.shothead.gif

Получил наконец ответ от Гонсалеса. Он сейчас страшно занят (неделю не появлялся на тв-центре), готовится к защите какой-то научной работы и говорит, что это затянется на несколько месяцев. Пока он считает, что версия 6.1 сырая и неготовая и выпускать ее не будет.sign0074.gif

Насколько я понимаю, в последние месяцы над ИБФД трудился даже не Гонсалес, а другой разработчик - Ханс Клосс.

Попытаюсь добиться от них линка на очередную бета-версию. Возможно, и помощь каку-то Клосс примет.

Честно говоря, тоже очень хочется вернутся во времена падения Рима, к своему самому любимому моду.sign0150.gif

Не верю, что так вот и останется недоделанным такой мод.

  • Что?! 1
Ссылка на комментарий

juve

Спасибо за информацию..:( Ладно, пока играть все равно некогда. Может быть к маю выйдет, к тому времени мтв2 вдоль и поперек пройду..Бум ждать и надеяться ;) Не впервой..:)

Ссылка на комментарий

2juve

А недоделанную версию 6.1 никак у них выцепить не получиться? :rolleyes:

Там ведь уже много сделано - новые юниты, корректировка климата, титулы и т.п.

Ссылка на комментарий

Эх,как жалко...Но с другой стороны,все что ни делается,все к лучшему...Значит увидим легионеров,меняющих внешний вид после приобретения новой кольчуги и много других фишек из МТВ2...

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
  • 3 недели спустя...

У меня тут идея возникла...По поводу вандалов-как их в Африку отправить.Может в скрипт добавить событие,при захвате там того или иного города в Испании в его порту респавнится нехилый флот.Может тогда они туда переместятся?..Один минус-они часто не захватывают города,а просто грабят...Может или не сработать,или вылет дать...

Изменено пользователем Онагр
Ссылка на комментарий

Народ не могу скачать мод. Тычу на ссылку, попадаю на тред тоталцентра, где мне пишут, что файлы были перемещены в другую ветку. Ок, иду туда, а там ничего, ветку походу потерли...

 

Где можно еще скачать?

 

И еще вопрос кто пробовал 6ую бету? Стоит ли ее качать или она еще слишком глючная?

Ссылка на комментарий

Попробуй просто в поисковик забить IBFD6.exe, должен быть! И fix6.05 для него потом(всего 4, 27Mb). IBFD6_quickfix6.05.exe - его полное имя))

Это и есть шестая версия. Никаких глюков не припоминаю...

Ссылка на комментарий

2PanzerDim

2AndreX

Камрадищи!!

В силу ряда причин я сейчас совсем не учатствую в проекте. Списался с Гонсалесом, он ведет работу очень активно, обратите внимание на активность на тв-центровском форуме..

Вот его ответ:

"a little more, I might release another internal build soon for testing... very very different from older version..."

то есть ведется тестинг версии, которая сильно отличается от предыдущей, 6.05, грядет релиз.

Прошу не серчать что так поздно ответил.

Ссылка на комментарий

По поводу беты - я прочел что 6ая версия - это бета, в то время как 5ая это типа финальная... Или я чето напутал? Щас качаю 6ую (спасибо AndreX за ссылку) - это бета или нет?

Ссылка на комментарий

Ребят ктонить качал звук. мод - http://www.twcenter.net/forums/showthread.php?t=66781 ???

 

У меня почему то не получается скачать 7ую часть архива - http://files.filefront.com/6685197 - жму на загрузку, а страница просто релоадится и все... Все остальные части скачались нормально... :(

 

Если кто скачал может скините на какой-нить другой ресурс? Можно на мне на почту. Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.