Total War - продолжение. - Страница 2 - Общий подфорум по серии Total War [Тотальная Война] - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Total War - продолжение.


Рекомендуемые сообщения

Да незачем возмущаться. Разработчики ведут свой бизнес. А он требует выпуска новой игры каждые 1,5 - 2 года. В промежутках должны быть примерно 2 - 3 модификации. Это правило верно и для других товаров (например, для автомобилей). Новая модель появляется раз в 2 года, а раз в полгода - новая модификация. Для серии TW модификациями являются аддоны и большие патчи (которые, кстати, тоже выходят по схеме "раз в полгода"). Поскольку график выпусков, как вы видите, весьма напряжённый, то разработчики должны всегда иметь возможности и идеи для формирования новой порции "новизны". Одна из этих порций - морские битвы. Сделать их действительно несложно (очень может быть, что они уже спроектированы), но нет смысла доставать этого туза из рукава раньше времени. До тех пор, пока не иссякли другие идеи, морских битв нам не видать.

Ссылка на комментарий

Хммм..... Ээээээ.........Все бросились смотреть скриншоты? или все так увлеклись РТВ, что больше ничего не надо.

Я вот что-то думал, что сейчас буря на форуме поднимится, но как-то тихо.....странно......

Надо будет через 2 дней заглянуть, посмотрю, если не забанят (чур от меня . :rolleyes: )

Ссылка на комментарий

2Bugriy

Опа! Зимой значит только! Тоесть ещё год. :buba:

 

Замок на втором скрине оболденный. :apl:

 

ЗЫ да и добро пожаловать на ТВоВ! ;)

Изменено пользователем Золд
Ссылка на комментарий

Челюсть держу двумя руками.....

Офигеть.... дайте две...

З.Ы. Это действительно теперь юниты в отряде отличаются одеждой, доспехами, аксесуарами??? Камрады, ваши предположения!!!

Изменено пользователем Leshiy
Ссылка на комментарий

ИМХО, модифицированный старый движок.(кстати, как он называеться?)

В отрядах юниты показаны в разных одеждах, что есть гуд.

Кстати, прикольные янычары

http://www.sega-europe.com/en/MediaPlayer/...hots___5654.htm

Ссылка на комментарий

Вот это вещь!Вот это текстуры!Такое никому еще в жизни не снилось.Надеюсь геймплеем не подведут.А то есть такая привычка у разрабов:либо занимаются графикой и кладут на геймплей,или наоборот.А когда балансируют,то получается у них коряво.

Ссылка на комментарий

Даааааа....

Cool!!!

 

З.Ы. Интересно мой новый комп к выходу этой игры придется менять или все таки они сумеют остановить утечку мозгов 8-(

Ссылка на комментарий

За год до выпуска игры может многое произойти может ещё какой-нить сюрприз у них есть , Рим,скажим, опять средние века :( ,

скоролица будут разные делать , а то одни клоны скачут по полю

вот ,кстате:

http://www.ag.ru/screenshots/medieval_2_total_war

вполне возможно,что разница в одежде зависит от того рядовой или офицер ,на скрине с требуше это видно .

Изменено пользователем Germanicus
Ссылка на комментарий

Либо это граматный ПиаР ход с приукраской скринов :) либо они взяли новых 3Д художников.

Но в любом случая меня они зацепили.

 

 

ЗЫ только опять нет стремян - это минус! :ang:

Ссылка на комментарий

Похоже действительно новый движёк, только непонятно что опять теже ограничения по фракциям и по юнитам?

 

http://www.totalwar.com/community/medieval2.htm

 

ЗЫ кто в паганских языках шарит мож переведёт. :)

Ссылка на комментарий

Золд

 

Я в аглицком наречии не силен, но из интересного то что прочитал

 

1. Дикие и невиданно ранее реалистичные битвы ;) (посмотрим)

2. Индивидуальность кажлго юнита в отряде(?)

3. На карте будут бегать как обычно принцессы, священники(надо полагать эмиссары тоже) купцы(?) и убийцы с шпионами(?)

4.Будет опять же папа докучающий своими прихотями и отлучениями

5.Юниты будут в битве с новой бесподобной анимацией и в процессе битвы будут мазаться КРОВЬЮ(?) :ph34r: (интересно)

6.21 фракция

7.Будет грохот ужасающих осадных машин и освещающие НОЧНОЕ небо пламя горящих замков

8.Период кампании 1080-1530(ого...это ж уже типа не совсем средневековье 1530ренесанс однако)

9 An extended campaign map will allow passage to South and Central America bringing the player into battle with the Aztecs.

 

New Settlement Types(ЭТО че типа прийдеться биться с Ацтеками??????)

10.6 уровней строительства поселения

11.Крестовые походы(ну это понятно)

 

 

 

ЗЫ: Скрины поглядел. неплохо. Красиво. Скрин с требуше вообще как из фильмы. Пожуем увидим. Обещать и скрины размещать сделанные для надавливания на больные места геймеров Тоталварцев разрабы научились.

Ссылка на комментарий

Мне кажется, что с разнообразие анимации юнитов в отряде сделано примерно так: для каждого юнита сделали насколько вариантов деталей и кнопочкой, которая приходится родной сестрой кнопке "десинхронизировать анимацю" это будет включаться и выключаться. Кстати, обратите внимание на замок (вид с холма), там посередине скрина местоность под стеной повышается и стена тоже красиво так повышается...

 

ЗЫ. А вот про ацтеков бред какой-то. Зачем нам ацтеки?

Ссылка на комментарий

2ARCHER

1. Дикие и невиданно ранее реалистичные битвы wink.gif (посмотрим)

Да, я тоже это просёк, вроде до 10000 юнитов одновременно в бою будет возможно задействовать.

2. Индивидуальность кажлго юнита в отряде(?)

Да, по скринам это видно, разные текстурки одежды и даже лиц в нутри одного отряда - это замечательно.

3. На карте будут бегать как обычно принцессы, священники(надо полагать эмиссары тоже) купцы(?) и убийцы с шпионами(?)

Будет больше фигурок, хм. :) а народ в большенстве хотел бы вроде шобы их меньше было :) по разговорам. Ну посмотрим.

5.Юниты будут в битве с новой бесподобной анимацией и в процессе битвы будут мазаться КРОВЬЮ(?) ph34r.gif (интересно)

По заявкам любителей чернухи )))) а таких не мало, так даже к нам обращались, что бы в моде кровяки побольше было ))))

7.Будет грохот ужасающих осадных машин и освещающие НОЧНОЕ небо пламя горящих замков

Кароче моему компу последний год жизни и на свалку B))

8.Период кампании 1080-1530(ого...это ж уже типа не совсем средневековье 1530ренесанс однако)

Я тоже заметил - это тема :) у нас кампания в 1569 году начинается )) типа продолжение можно будет ОиМ2 на движке МТВ2 ... ну хотя об этом очень рано ещё думать.

9 An extended campaign map will allow passage to South and Central America bringing the player into battle with the Aztecs.

New Settlement Types(ЭТО че типа прийдеться биться с Ацтеками??????)

Да уж :blink: я в шоке...

ЗЫ: Скрины поглядел. неплохо. Красиво. Скрин с требуше вообще как из фильмы. Пожуем увидим. Обещать и скрины размещать сделанные для надавливания на больные места геймеров Тоталварцев разрабы научились.

Это сто пудей. ИМХО и со сроком они провтыкают на минимум 2-3 месяца и юниты не такие смазливые в общей массе будут. Но согласись, красиво ПиаРятся ))))

 

ЗЫ прошу ответственных за раздел подфорума, как то собрать темы про МТВ2 в одну, а то я уже минимум три независимых обсуждения вижу. ;)

Ссылка на комментарий

2Золд

ЗЫ прошу ответственных за раздел подфорума, как то собрать темы про МТВ2 в одну, а то я уже минимум три независимых обсуждения вижу

Не зачем собирать, т.к. эта теме есть в разделе MTW, там народ уже вовсю о игрухе говорит.

На счёт крови, на скрине у конного рыцаря вся кираса кровью измазана сзади .

Ссылка на комментарий

Движок старый,но переделаный.Молюсь на то чтоб они переделали уродскую анимацию конных рыцарей(ёмаё я сам лучше для чивалри сделал)!А то выглядит ужасно - держат в метре от себя ствол дуба...

Ссылка на комментарий

заценил.Круто. :apl:

Согласен- движок старый :angry: .Скорей всего в нем изменят камеру(приблизят),и соответственно требования к компу возрастут :видеокарта 128Мб,оперативка512(1Гб),проц-2,4.

Ссылка на комментарий

2Total Warrior: У меня на 5900 лагает)))). ИМХО юниты не могут быть хуже тех что показаны на скринах, ибо это глупо делать класные шкурки для пары сотен скринов, а потом в финальный релиз вставить аляпистые текстуры.

Анимация, опять же ИМХО, будет доводиться до ума.

Для того чтобы влиять на разрабов, нужно настойчиво доводить до их разумения наши пожелания. На сайте висит форма регистрации, с моим английским проблематично разобраться в её функциях, но мне кажется если отсылать им письма через свой акаунт, то они могут услышать.... Хотя кто их буржуев поймёт.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.