Total War - продолжение. - Общий подфорум по серии Total War [Тотальная Война] - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Total War - продолжение.


Рекомендуемые сообщения

Тотальная война не окончена :apl:

 

 

Популярная стратегическая серия Total War должна пополниться ещё одним проектом. Информация о скором анонсе новинки просочилась в Интернет, но никаких подробностей осведомленные лица не раскрывают. Всю правду о новой игре расскажут в ближайшие недели, нужно только набраться терпения и подождать.

 

Скоро нам всем будет счастье :angel:

Ссылка на комментарий

2TigerSS

Информация о скором анонсе новинки просочилась в Интернет, но никаких подробностей осведомленные лица не раскрывают.

Ссылки на новость о будущем счастье, пожалуйста! Все с нетерпением ждут!

Ссылка на комментарий

Что то вроде Наполеоновских войн. наверное или Возвращение Сегна.

Хотя лучше бы МТВ на двигле Рима ;)

http://www.igromania.ru/?onenews+2006+1+13632

Изменено пользователем ARCHER
Ссылка на комментарий

Это не вот это "счастье" ли датированное ФЕВРАЛЕм 2006 ;);)

если это оно, то это очередное выгребание бабоса с карманОв доверчивых геймеров :ph34r:

http://www.sega-europe.com/en/Game/255.htm

Изменено пользователем ARCHER
Ссылка на комментарий

будет скорее всего игра МТВ 2. Но ждать от нее супера по меньшей мере самонадеянно. Выйдет полуфабрикат с ярко раскрашеными юнитами и старая карта. А мододелы как обычно будут все переделывать.

Изменено пользователем ARCHER
Ссылка на комментарий

По сообщению итальянского игрового издания Numero, компания Creative Assembly работает над продолжением "Medieval Total War". Вторая часть обещает чуть улучшенное визуальное ядро, глобальные карты сражений, новые возможности по командованию войсками. Выход игры назначен на осень 2006 года, а ее издателем должна стать компания Sega.

 

http://www.3dnews.ru/games/games-weekly-15012006/index02.htm

Ссылка на комментарий
Мдя... Судя по времени работы над проектом ето будет второй БИ =(((

Кривые шкуры, кривые модели и практически никакой баланс =(

Да ладно, камрад,

"Не будем доить корову, потому-что молоко наверняка уже прокисло!" :).

Поживём, увидим.

Ссылка на комментарий

2Fallen_Lord

 

Мдя... Судя по времени работы над проектом ето будет второй БИ =(((

 

STW июнь 2000

STW апрель 2001

MTW сентябрь 2002

MTW VI май 2003

RTW сентябрь 2004

RTW BI сентябрь 2005

Каждые два года новая игра в серии. Хватает им времени.

Ссылка на комментарий

Я не претендую на роль пророка, но почему то здаеться мне что в этом (чуть не сказал МОДЕ) ..этой игре МТВ 2 от Сеги они сделают просто. По-буржуйски. Возьмут Карту От МТВ и юнитов из МТВ и соответственно нарежут пров как в оригинале МТВ и юнитов в 3 Д заделают как в оригинале МТВ. И зхапустят это все дело под названием МТВ 2( ну естествено по карте будут бегать емиссары и прЫнцессы. Плюс к этому стандартные замки плюс ВОЗМОЖНО под большим вопросом будет всяких среденевековых штучек типа вассалитета опять же КП и вездесущий папа на которого все клали(особенно игрок ;) )

Юниты у всех католиков будут одинковые и различаться цветом.

Англия - ярко алые

французы ядовито синие (типа франков из БИ)

Испания - желтые как цыплята ну и т. д.

 

Все это назовут новым движком, яркой визуализацией и улучшеным балансом геймплея. и запустят в продажу...да...а Фракцию Новгород сделают похожими на католиков как в оригинале МТВ с алебардщиками и мушкетерами..ну вообщем мододелам нужно готовиться к работе. Если к тому времени не появиться добротный мод по Средним векам. и потребность в этой поделке Сеги не отпадет по опреде ;) лению

Ссылка на комментарий

2ARCHER

Карта от Медиевала + Тактика от Рима + Улучшенная Дипломатия + Морские битвы, чего еще надо настоящему Тотал Варцу. И еще конечно - более открытый код, да кучку Эдиторов.

Ссылка на комментарий
И еще конечно - более открытый код, да кучку Эдиторов.

imho хороший оригинал надо.. моды может и хорошие бывают, но не проверять же на хорошесть каждый..

 

морские битвы в Риме я так себе и не могу представить. Ну разве, что рандомный таран и остатки пехоты в рукопашной бьются (для этого на корабли сожать пехоту. гастатов тех же.. ).

Ссылка на комментарий

Меня бы лично устроили только более открытый код и куча Эдиторов к РТВ и не надо ни каких МТВ2, 3 или 10 :)

Ссылка на комментарий

2Snark

морские битвы в Риме я так себе и не могу представить. Ну разве, что рандомный таран и остатки пехоты в рукопашной бьются (для этого на корабли сожать пехоту. гастатов тех же.. ).

По слухам один из мододелов, сделал - "Плавающие куски суши" и успешно устраивал Кастомные битвы. Получится типа битв на суше - сначала маневры на Стратегической, потом битва на тактике.

Ссылка на комментарий

2Snark

морские битвы в Риме я так себе и не могу представить

а что тут представлять? помимо таранов есть гарпуны , катапульты ( "греческий огонь" ), балисты . Гастаты и триарии слишком примитивно , к тому же римляне только вовремя карфагенской войны поняли что из себя представляет флот. Могу даже представить , что это не просто легионеры , точнее специальные легионеры с абордажной командой , те которых в своё время обучил Агриппа.

Большая морская баталия не получится , но кое-что можно увидеть.Те же самые горящие корабли , горящие ядра, треск дерева, крики людей, бултыхающихся в воде , волны , ветер , ну дальше по Маяковскому .

Возможно ,что в новой игре карту и оставят МТВ-шную , но морские битвы как то переиграют, многие геймеры на форумах жалеют , что нет морских баталий, думаю разрабы это услышат.

Ссылка на комментарий
а что тут представлять? помимо таранов есть гарпуны , катапульты ( "греческий огонь" ), балисты . Гастаты и триарии слишком примитивно

ну помимо всего сказанного есть и вороны. если учесть, что сделали движущиеся башни с мостками, то не вижу, почему нельзя сделать вороны с перебегающей на корабли пехотой, которая режеться на палубах. вас же не напрягает, что солдаты режуться на стенах, а чем корабли хуже?

 

я вообще не вижу НИКАКИХ препятствий в БИ сделать корабли как таковые. вода - как среда в которой можно плавать - есть. солдаты, умеющие плавать - есть. сделать некие предметы (корабли) обладающие свойствами плавать - не сложно.

а вообще с удовольствием поиграл бы именно в МОРСКИИЕ битвы - думаю они были бы куда как забавнее сухопутных.

 

Большая морская баталия не получится , но кое-что можно увидеть

а что такое большая морская батаия7 это сколько? если учесть, сколько домиков в городах нарисованно, то движок может выдержать немерянное колличество трехмерных объектов на поле - или на воде. тем более, что на воде меньше всяких объектов 9кроме кораблей обломков и трупов) по определению, чем на суше.

Полагаю, что флот в 50 или 100 кораблей с двух сторон вполне возможен. а это уже не такое уж маленькое сражение по меркам античности. в пелопонесскую войну сражались в больших битвах по 150 - 200 триер с каждой стороны, часто - меньше. Ну устроить эгатские острова и экном у вас не получиться - 600 судов движок видимо не выдержит, но некая экранизация фильма клеопатра с лизкой тейлоровой - почему и нет? Или как в Бен Гуре. А вид с борта флагманского корабля на битву.... может вам еще и карту- радар на боту флагмана такую сделают, как в фильме клеопатра, где будут суда враждующих сторон и их будут поджигать слуги по ходу битвы...

- что судно Октавиана? - его больше нет, Владычица Египта. - А корабль Антония? - Горит.....

Ссылка на комментарий

Разрабы не должны подвести, никогда еще они не делали плохого продукта и я думаю что и не сделают! А потом может еще и Сегуна второго увижу, так что не переживать! Ждать нада......

Ссылка на комментарий

2Влад

есть и вороны

а разве на воронах гарпуны не ставили , помоему как раз и ставили.

Что касается большой баталии , пусть хоть маленькую зделают , а то всё на автомате, большую можно потом и в патчах увидеть.

Ссылка на комментарий

Немного флейма...

ИМХО некоторые камрады неправы в том, что хаят разрабов, вы не сделали то, вы не сделали это. Меня крайне бесило в СТВ то, что подкрепление лезло со всех сторон карты и много чего другого, но всё это ерунда, вспоминая какие стратегии с их разбивкой на компании были до этого. Войска держали строй, обладали моралью и выучкой, а пикинёры могли порвать тяжёлую конницу или пасть под их копытами, в зависимости от маневрирования. И в сёгуне уже был прототип фаланги. А неободимость защищать три моста двумя отрядами.Продолжение порадовало кенсаями и ниндзями... Кстати, мне так и не удалось отбить Японию от монголького нашествия, на харде...

МТВ внёс коррективы, бодигарды появились не только у вождей, но и у их отпрысков, династические браки, соглядатаи, морские торговые пути, огромный выбор юнитов и осадные орудия, это было СУПЕР!!! МТВВИ вернул нас в тёмные века, когда только мечом и харизмой можно было завоевать место под солнцем, маленькая Британия разрывается от действий 8 народов и только сильнейший победит, если успеет собрать дружину до прихода варваров из-за моря, а уж они то не пожалеют ни кого.

РТВ - ОГРОМНЫЙ прорыв в игроделаньи, фаланги, боевые слоны и колесницы, осадные башни и подкопы, римская черепаха и пилумы, горящие свиньи и боевые псы, конные лучники, одновременно скачущие и стреляющие, огненные стралы и пращники... Всё это конечно было и раньше, но никому не удавалось собрать всё это воедино и на таком высоком уровне в целом. РТВБИ - играть за германские и кельтские племена стало интереснее - их стало больше, конкуренция увеличилась, врагов больше, места меньше.

Мне самому многое не нравится в этой линейке, но ведь есть фантазия, блокнот и фотожоп, и я сделал ту игру которая мне интереснее.

Не стреляйте в пианиста, он играет как умеет. Завалите разрабов письмами с предложениями об игре.

З.Ы. а я хочу поиграть в С2ТВ, где все юниты одинаковы и победа зависит только от твоего интелекта.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.