Europa Barbarorum v1.0 - Страница 49 - Моды на Rome: Total War - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Europa Barbarorum v1.0


erekSON

Рекомендуемые сообщения

2demonfort

Камрад, у меня 512 оперативки, тормоза лишь при загрузке игры и битв. Но этож мелочи. Я забил на все тормоза, когда услышал хриплые крики лузитанцев, за которых играл первую свою кампанию в ЕБ. Голоса варваров проработаны великолепно. Поэтому рекомендую поиграть за кого-нибудь из них. Сам играл за лузитанцев, сарматов, начал за британцев. За сарматов первое время реальный хардкор. Денег нет, войск нет. Зато города с гарнизоном в 400-600 рыл выносились 3-4 генеральскими отрядами человек в 100 в сумме. через пару лет игры рулила моя "первая конная армия"-6 генеральских отрядов с 1-3 золотыми лычками.

Ссылка на комментарий

На определенные даты в моде дается историческая справка, типа: в хх году Рим вышел к морю, взял Тарент и Регио, Птолемеи выиграли битву при уу, а на востоке от империи селевков отпала Бактрия... Что то в этом духе. Атмосферно, особенно тем кто отыгрывает историю.

Появляется как трейт у лидера фракции.

Ссылка на комментарий

Ага, историчнось тут на высоком уровне. Эта фишка называется типа "Этот год в истории". Сюда еще можно отнести всякие исторические события, внесенные с помощью скриптов, типа восстания галатов и создания Галатии.

Ссылка на комментарий

Про Александра Македонского вообще сделали круто разрабы: играя за Македонию можно захватив Александрию забрать там из гробницы захороненные останки великого полководца, перевезти их в Пеллу и перезахоронить в Aigai-гробнице македонских царей, где похоронены Филипп и прочие.

Ссылка на комментарий

Историческая справка - у римлян отсчет времени идет от основания города, у греков от первых олимпийских игр, отсчет лет понтийской династии, какой перец что сделал и что ему за это было или небыло :rolleyes: Как учебник блин. Да и эти фичи с подсказками удачно придуманы - не лезь в Никомедию не будет проблем с Понтом, не лезь в Галикарнасс - это сфера влияния Птолемеев. Причем все так и есть. Отиграл десять лет за селевков - союзники остались союзниками, никто не напал. Я тоже не могу - они все повязаны союзами между собой, на одного нападешь - воевать будешь со всеми... Пока только не совсем вьехал как получить трэйт сатрап, архон - захватил вот я Александрию и сидит в ней чел и ни какого трэйта получить не может, а в персии за один ход сатрапом стал - единственным :huh: Да блин удался мод - два дня играл подряд :blink:

Ссылка на комментарий

{Conquered_Patavium} Завоеванный Patavium

 

{Conquered_Patavium_desc}

Данная фракция завоевала Patavium

 

{Conquered_Patavium_effects_desc}

Данная фракция завоевала Patavium

 

Сколька играю а таких сообщений не разу не получал

Ссылка на комментарий

{Conquered_Patavium} Завоеванный Patavium

 

{Conquered_Patavium_desc}

Данная фракция завоевала Patavium

 

{Conquered_Patavium_effects_desc}

Данная фракция завоевала Patavium

 

Посмотри у кого это прописано. Мож у варваров? я за рим не играл.

Ссылка на комментарий

Камрады, подскажите где взять образ диска ( для Alcohol или Daemon tools) для запуска RTW-BI 1.6

NOCD-FIXED.EXE - игра работает, но в линейке модов для BI у меня с ним

проблемы - игра вылетает через определенное время с ошибкой в экзешнике. Подозреваю что дело в NOCD.exe По этой причине и захотелось отиграть с оригинальными (английскими) экзешниками версий 1.5/1.6 с образом.

Если кто поможет заранее благодарен.

Извиняте за оффтоп...

Ссылка на комментарий

В данный мод не играл. Читал на твцуентре, что лагает, то бишь тормозит, при том сильно. Что скажите?

Ссылка на комментарий

2pavlik

Слабо пару последних страниц прочитать? ;)

2 Caesar(rus)

Есть такое дело. у меня правда лишь после нескольких недель игры за фракцию началось

Изменено пользователем Punchyk
Ссылка на комментарий

2Caesar(rus)

Ну вот начались вылеты со стратегической карты.

плохо :(. а в каких моментах вылетает? на переходе хода?

 

 

2All

закончил expanded_bi. выкладываю все файлы перевода, которые есть у меня в данный момент. всего 7 штук, среди них описание фракции от konrad.

некоторых из этих них и раньше выкладывал, но потом еще доработал.

залил тут: http://files.filefront.com/EB+10+text+rus+...;/fileinfo.html

Ссылка на комментарий

Вылетает на стратегической карте,при нажатии на что то, просто когда выбираешь армию,город и тд...

Вообще вылеты у меня были иногда в других модах и то в битвах...а тут...

Ссылка на комментарий

"Вылетает на стратегической карте,при нажатии на что то, просто когда выбираешь армию,город и тд... "

 

Первый раз о таком слышу. Было при перехоже хода, было при загрузке битвы, но чтоб просто на карте :(

Ссылка на комментарий
такое было в прежних версиях? или такие глюки появились в 1.0?

Появилось такое только в 1.0 .Попробую заново компанию начать ,посмотрю.

Изменено пользователем Caesar(rus)
Ссылка на комментарий

Эххх!Для такого мода перевод просто небходим...супер,люблю все эти исторические заморочки...жаль что помочь не могу,знаю немецкий((((( Кто сделает перевод,можно сразу маршала давать))))

Ссылка на комментарий
Вылетает на стратегической карте,при нажатии на что то, просто когда выбираешь армию,город и тд...

Да,бывает,редко правда.Было и в 0.7,но в 0.8 практически не наблюдалось.
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.