Космические рейнджеры - Страница 2 - Архив - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Космические рейнджеры


Generalisimus

Рекомендуемые сообщения

По-моему, во вторых квесты прикольнее, замороченее

это точно!

Во вторых мне не понравилось во-первых, то что деньги зарабатываются крайне просто, а универсалы попадаются крайне редко. Мне повезло с универсалом на 800. Но как долго я его искал!!! Понравились торпеды, красиво и эффективно. Ну квесты само собой. Кстати, ред алерт во вторых кр мне тоже понравился :). Не понравилось ещё заниженное значение торговли в связи с быстрым зарабатыванием денег через квесты. В первых торговля была источник дохода, а во вторых баловство какое-то.

 

Из мне известных не прошла только один - там где нужно 3 раза подряд расставить в ряд 8 фигур по неизвестному принципу.

А я прошёл :bleh: Не прошёл только квест про какую-то фентезийную игру, меня просто не хватило.

Ссылка на комментарий
А кто нибудь знает можно ли можно ли как нибудь распоковать файл с портретами.А то хочу такой аватар.

 

А ты на форуме у них поройся, там много чего лежит....

Ссылка на комментарий

2ManowaR

По поводу торговли - я как правило, во вторых Рейнжерах зарабатывала ей стартовый капитал, причём при удачном расположении планет - примерно за месяц. И только потом вылетала в космос.

А деньги действительно теперь зарабатываются слишком легко. На 3-м миллионе мне стало просто неинтересно их копить - чтобы потратить, нужно лететь хрен знает куда... лениво... :)

 

Торпеды - это отдельная пестня. Если в первых можно было после определённого уровня развития оборудования летать в куче клисан и не напрягаться - теперь до фига боевой мощи уходит только на отстреливание хотя бы части торпед :) По-моему, так интереснее :)

 

Не понравилось, что перестали давать очки за "пиратов" в гипере.

 

А вообще - наверное, ещё раз переиграю :) Вторых (потому как в первых уже раз 10 играла :))

  • Что?! 1
Ссылка на комментарий

Даааа, торпеды это песня, примерно такая фшшшшш -- уууууу--- бабах.

Я наверное тоже возьмусь за кр2, только вот патч надо скачать, вдруг там баланс сбалансировали :).

 

Кстати а зачем вам очки? ;)

Ссылка на комментарий

2ManowaR

Патч 1.3 говорят игру здорово сбалансиревал.Сам хочу скачать.

Космические рейнджеры2 Доминаторы-офицальный

сайт.

Изменено пользователем Generalisimus
Ссылка на комментарий

Рас уж зашёл то следующая информация: в версии 1.6 нажав Ctrl+A

можно сыграть гиперпространственный бой против Махпеллы.А в КР2

набрав Shift+Ctrl fastfingers можно сразится с Келлером.

Ссылка на комментарий

Я постоянно меняю расы, поскольку не брезгую пиратством (особенно это было в первом КР). Ну вообщем пеленги и феяне прикольные. А вот оборудывание я в начале игры покупаю исключительно малокское и пеленгское. Чинить дешевле, в конце игры, когда денег до фига, конечно, рулят феяни с гаальцами, да и надёжность в это время встаёт на первое место.

Ссылка на комментарий

2ManowaR

В 3008.Сделал так: Клисаны cо старта начали проигравать а я затаварился протоплазмой у пиратов и прокочал до максиума навык

лидерства в течении года и стал собирать свой флот и попутно выполнять задания.К тому моменту положение клисан стало катастрофическое и я стал обследовать системы в поиске Махпелы.Нашёл и вместе со своим флотом несколько месяцев вёл бой то удирая то атакуя.Наконец последний корабль взорван а чит

на 2 кварковые бомбы заставил Махпелу лететь в чёрную дыру где

я её и добил.Повезло что туда ещё толпа рейнджеров нагрянула.

Сам то я думал что раньше 20 лет никак нельзя.

Ссылка на комментарий

Пожалуйсто скажите кто небудь сколько будет храпалюпов в 5 день.

А то немогу пройти квест амнезия.По формуле нечего непонимаю.

Ссылка на комментарий

2Veroniya, я тоже лидерство прокачивал, а то на чужих рейнджеров никаких надежд нет. Хотя все равно в основном сам выносил большую часть клиссан, а компаньоны вроде отвлечения части клисан на себя в первый момент боя.

Ссылка на комментарий
  • 4 месяца спустя...

Кто-нибудь играл в Космических Рейнджеров 2? Понравилось ли? Думаю покупать лицензию и вот не могу решить, стоит ли?

 

Хвалебные описания подкупают, но... Да и скриншоты хороши. :huh:

http://www.ag.ru/reviews/2966

Ссылка на комментарий

2Sohei

Кто-нибудь играл в Космических Рейнджеров 2? Понравилось ли? Думаю покупать лицензию и вот не могу решить, стоит ли?

 

Хвалебные описания подкупают, но... Да и скриншоты хороши. 

http://www.ag.ru/reviews/2966

Мой ответ как ветерана этой игры:ДА!

Игра очень интерестная:полная свобода действий,много различных возможностей,интерестный стратегический режим и многое другое.Вожно играть до бесконечности и просто жить в мире КР.Мир очень интересен,постоянно развивается.А отношение окружающих зависит от действия рейнджера.

Также советую купить и первую часть.Помнится я и тему об этой игре создал.

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.