Помоги другу с модами к MTW-RTW - Страница 3 - Моды на Rome: Total War - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Помоги другу с модами к MTW-RTW


Viking

Рекомендуемые сообщения

Я из черноморска, Крым, Украина.

 

Помогу с модами, - RT Realism 6.x-6.5, RTW (1.2, 1.3, 1.5), SPQR 5.0, 6.0, MN, RFTriumvirat, другие, а также дополнительные моды и патчи также есть в наличии (Навал, Ром легион Пак, ЛатинВМ, ВарКрай, Юнит кард для Римских фракций, скины, т.п.). Материалы в основном скачаны с буржуйских ТВСентра и Реализма.

Сегодня скачал Легион 2 тут, спасибо автору. По отзывам кажется очень интересным (как любителю Легионов). Обязательно сегодня поставлю!!!

 

Просьба - может кто имеет Флаги Легионов Вебберда или какие-то аналогичные материалы (офицер_стандарт), кроме приведенных в Легионе 2?

Ссылка на комментарий

немного не по теме но все же актульно: может кто нить подкинуть по Украине игры Легион3: Спартанцы и Knights of Honor, почитал очень неплохо все выглядит а в плане стратегии намноооого превосходят РТВ. У меня есть БИ, патчи 1.5 1.6 , моды Маре Нострум, Европа Барбарорум, Властелин Колец (бета), Империя, Империал (Хактара), Реализм 5, ну и мои естесно :)

Ссылка на комментарий

Тоо Anyan :cheers:

Сам я из Волгограда, но если есть желание могу выслать тебе

Легион3: Спартанцы.

У меня в свою очередь есть:

RTR начиная с 5.0 - и заканчивая RTR gold + Music_addon 6.1+6.2, так же Mare Nostrum, Legion 1-2, XGM, The First Triumvirat нач. с версии 1.75 - 1.86, SPQR нач. с версии 3.1 - 6.0, + файлы исправляющие "Танцы с волками", HUN Invasion,Властелин колец,

War hammer TW Beta, совсем забыл, есть ещё и Europa Barbarorum + EB patch.

Изменено пользователем Buxan
Ссылка на комментарий

2Buxan

Сам я из Волгограда, но если есть желание могу выслать тебе

Респект камрад огромнейший :cheers: и конечно я б не отказался от нескольких указаных тобой модов, но вот только на Украину тебе дороговато будет диски слать :( . Но все равно спасибо за предложение !!! :drunk:

Ссылка на комментарий

Too Anyan

Эх, жаль что не могу помочь. :unsure:

Жаль, что Россия и Украина не единая страна, как было раньше. :(

Тогда не было таких проблем с пересылкой!!!! :angry:

Надеюсь политики всё поймут, прекратят свои распри и снова объединят братские народы в будущем. :cheers:

Рад был предложить свою помощь камрад!!!!!! :drunk:

Ссылка на комментарий

2Buxan

Рад был предложить свою помощь камрад!!!!!!

а я как рад дружище! :cheers: да жаль что сейчас Россия уже дальнее зарубежье, ничего кроме проблем действительно разделение не приносит :( Ну ничего,надеюсь когда нибудь наши страны снова станут одной и фанатам РТВ будет легче обмениваться дисками и собираться вместе! :)

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Я из Рязани - качаю что удаётся и заинтересовывает, выделенка 300 метров без проблем с начальством , если ему(начальству) интересно, а оно тоже играет , то и 500.

Обращайтесь если что.

Ссылка на комментарий

2Alex_teri

выделенка 300 метров без проблем с начальством , если ему(начальству) интересно, а оно тоже играет , то и 500.

Не трави душу камрад :) , только и 5 мбит/с более чем достаточно для выкачки всех и вся! (да 1 мбит мечта, я кстати даже не знал что могут существовать такие скорости, или ты имел в виду кбит/с ?)

Ссылка на комментарий

2Anyan

Нет дарагой - до 500Mb в месяц, выделен 1Мегабит , а качается 30 килобайт/секунда.

SPQR-175Mb качал 2ч. Legion III-175Mb качал часов 15 потаму что сервак не давал, получил в репу от жены за ночёвку на работе.

Ссылка на комментарий
Alex_teri

выделенка 300 метров без проблем с начальством , если ему(начальству) интересно, а оно тоже играет , то и 500.

 

Anyan

Не трави душу камрад...

 

Ну уж если травить душу, так травить - вот у мня сейчас - 5 ГБ в месяц :clap: , но бывают и тяжкие времена пребывания на модеме :( , когда и 50 мегов скачать - большая удача <_< . Сейчас этими гигами качаю :shot: с Инета музыку для своих муз-модов, коими по завершении с радостью :D поделюсь с камрадами. Желаю всем высоких скоростей и толстого траффика. :cheers:

Ссылка на комментарий

2Alex_teri

Нет дарагой - до 500Mb в месяц, выделен 1Мегабит , а качается 30 килобайт/секунда.
а так ты имел в виду трафик а не скорость, я как то не подумал об этом :(, но все равно неплохо, хотя для такой скорости 500 мегов это раз плюнуть :), однако 1 мбит равен 125 кбайтам в секунду (думаю не надо говорить что считается 1/8), 30 кбайт это на скорости 250 кбит, но многое конечно зависит от сервака откуда скачивается.

2Viking

Ну уж если травить душу, так травить - вот у мня сейчас - 5 ГБ в месяц
Все затравили!!!!!!!!! аааааа, спасайте - вот это уже по человечески! Хотя у меня самого до 5мбит со спутника идет, но стоит это удовольствие достаточно дорого, только глубокой ночью можно за 8 баксов/гиг качать, 1мбит=6баков/гиг

 

Что то никто не желает помощи по модам давненько :( (это я уже по теме), БИ активно хотели массово получить а потом все заглохло...

Ссылка на комментарий

Людиииии!!!!! есть кто-нибудь из Липецкааа!!!! поменяюсь модами

есть у меня Mare Nostrum,Imperial TW,SPQR6.1,1Triumvirat,Vlad mod1.1,Meddle-Earth TW-107MB!!!!

завтра начинаю качать 3Легион преторианский, хочу любые моды!!!!

отзовитесь Липчане!!!!

Ссылка на комментарий

2Wolf762

Я из Рязани - читай моипосты - а что тебе нужно, чем помоч?

И мне до сих пор не удалось скачать Mare Nostrum и Meddle-Earth TW, к стати и SPQR6.1. Играю LegionIII, Rebalanse 0,9 и 0,95 есть но пока не пошел.

Ссылка на комментарий

2 All

Ладно потравлю всем душу ; ) Сижу на форуме с мобильника, если надо что скачать до 3-5 мегов качаю мобилой (8.5 руб мег, скорость 1,2 кбит/сек) если что больше, то уже надо искать... (интернет-кафе скорей всего). Модем работает паршиво, все время срывается, и вечно занято, я на него забил, поключить толстый кабель с выделенкой нет возможности, потому как провайдеры обошли мой дом своими сетями и теперь заряжают 15000 рублей за подключение, подключить АСДЛ тоже не получается, так как телефон дома принадлежит не к городской АТС а к портовской. Вот такие дела :( Думаю спутниковую тарелку ставить, правда там исходящий траффик придется с той же мобилы настраивать.

Кому не жалко кидайте в меня всеми модами которые у вас есть :)

Адрес Россия, р. Дагестан, г.Махачкала, ул Кирова 12, кв 14, индекс 367013

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.