Помоги другу с модами к MTW-RTW - Моды на Rome: Total War - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Помоги другу с модами к MTW-RTW


Viking

Рекомендуемые сообщения

Многие камрады, не имеющие толстого траффика и безлимитного интернета часто обращаются с просьбой в получении увесистых(и не очень) модов для игр нашей любимой серии - Medieval и Rome Total War. Предлагаю помещать в эту ветку все просьбы и предложения относительно помощи в получении модов к MTW и RTW. У меня, например, набрался уже полный DVD-диск(сборник) с различными модами.

Ссылка на комментарий

Если что также могу помочь с отправкой модов. На данный момент у меня присутствуют моды Влада, мод Гая(легион), РТР 6.0(+ музыка к нему, хотя всвязи выхода музыкального мода у Викинга, я думаю это не актуально:)), ну и по мелочи разных мелких модов.

Ссылка на комментарий

2Viking Отлично придумал, можно будет обменяться если что и модами и даже разными играми, на ДВД много чего закатаешь, я вот например хотел бы сыграть немного в Легион первый, но покупать игрушку которую просто хочешь попробовать и точно играть долго не будешь не стоит, то же и с модами.

Ссылка на комментарий

Ну вот... потратил кучу модемного траффика и рабочих ночей компа, а тут такие предложения...

Но если кто живет в г. Ярославле/области, могу раздолжиться болванкой с римом (лицензия/пиратка, мод 1.2 с образом-обманкой), БИ, РТР 5.1, РТР 6.0, Владмодом, Легионом, Империал-тотал вор или империумом 1.6 (желающие - в личку).

По МТВ - есть Фаргус версия (с ВИ), мод XL.

 

2 viking

Плиз, перечисли контент, которым можешь порадовать страждущих - мож и у меня чего нет?

Ссылка на комментарий
Я бы хотел получить Chivalry TW - уже год над ним потею,а скачать не могу - весит 120мегов  А новая версия - под 200  С моим каналом-то такие веса тягать....

 

2Dirty Peasant Можешь сказать где скачать новую версию Chivalry TW ? :help:

 

P.S. Извините за офтоп(потом сообщение можна удалить).

Ссылка на комментарий

2Dirty Peasant

Я бы хотел получить Chivalry TW - уже год над ним потею,а скачать не могу - весит 120мегов  А новая версия - под 200  С моим каналом-то такие веса тягать....

А где его можно скачать уж очень хочется, сам в и-нет дома выхода не имею, прейдется друзей трясти, но за ради такой вещи можно и потрясти :cheers: :bleh:

Ссылка на комментарий

Камрады, Чивалри ещё нет - есть только демка 0.27. Так что зря народ не баламутьте :)

Ссылка на комментарий

Полной версии нет.Пока не переделаем в БИ и не будет.Есть private beta олько для команды(но там ниче такого нет,только прорва юнитов и несколько истор.битв.)-130mb весит.Я пытылся скачать,но там только в один подход можно качать :angry: На диал-апе НЕВОЗМОЖНО!

А пост я сделал на будущее ;) В декабре где-то должна появиться :)

Ссылка на комментарий

2Dirty Peasant

А я бетку Чивалри скачал был, но она весит только 50мб. Не совсем понятно чего там на 130 залили, неужели юнитов?

Ссылка на комментарий

[оффтоп] Вот так тема медленно скатывалась в Чивалри-оффтоп. [/оффтоп]

 

2Anyan

Дык положи, че скачал, на сервер, с которого качалки берут файлы нормально - глядишь, высказанное в теме желание камрада Dirty Peasant и исполнится.

Ссылка на комментарий

Ладно,надо прекращать оффтоп ;)

А то что вы скачивали - это старая бета(за май месяц еще,сейчас всех юнитов переделываем :rolleyes: ).Там фигня полная,я ее даже не скачивал.А вот то что я говорю 130мб - это еще не для всеобщего скачивания :) .А на 130 мб там юнитов и истор. битв + пак анимаций ;)

Ссылка на комментарий
Dirty Peasant

А то что вы скачивали - это старая бета(за май месяц еще,сейчас всех юнитов переделываем  ).Там фигня полная,я ее даже не скачивал.А вот то что я говорю 130мб - это еще не для всеобщего скачивания  .А на 130 мб там юнитов и истор. битв + пак анимаций

 

Та, что 130м - рабочая версия? Когда увидим? Где брать? А если нельзя скачать, то зачем дразнить? :ang:

Ссылка на комментарий

Необходим диск с модом MTW RE3! Много хорошего говорят, а скачать невозможно...

Буду рад и другим СЕРЬЕЗНЫМ модам для MTW.

 

Живу в Казани, могу предложить следующие моды для RTW1.2:

RTR6.2(со всеми наворотами);

MARE NOSTRUM 4.0.3 (так же с последними обновлениями)

 

Есть и другие, но эти наиболее заслуживающие внимания (пока Chivalry TW не вышел!), все остальное баловство:-)

Изменено пользователем Xroft
Ссылка на комментарий
Xroft

Необходим диск с модом MTW RE3! Много хорошего говорят, а скачать невозможно...

Буду рад и другим СЕРЬЕЗНЫМ модам для MTW.

 

Кинь адрес в личку. MTW RE3 + Hellenic Total War.

Ссылка на комментарий
Asmodeus

Если у кого есть STW оригинальный

 

А что значит "оригинальный"? Была версия "STW 1.0", а была "STW 1.0+Mongol Invasion". Уточни что надо. ;)

Ссылка на комментарий

Xroft:

все остальное баловство:-)

А что, Lord of the Rings Total War тоже "баловство"? Тогда смотри скрины: Current screenshots of units in-game

 

А для MTW тоже есть мод толкиеновской тематики: Middle-earth TW.

Изменено пользователем Аврелий_Августин
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.