Что в данный момент слушаем? - Страница 114 - Кино \ Книги \ Музыка - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Что в данный момент слушаем?


Egir

Рекомендуемые сообщения

тынц

Поражаюсь, этож диджей , как он такое мешает :)

гыг судя по заставке, я эту музыку уже хрен знает когда должен был обнаружить.

Изменено пользователем Sodah
Ссылка на комментарий

очень достойный "ответ" вот этой песне тынц я думал нет у нас такой а вотжеж :), которая за живое взяла кучу народа не с Кавказа... (меня очень плотно, столько эмоций о своем крае)

Ссылка на комментарий

Ех, решил понастальгировать и заигратся в игрушку, но колдунство с модами не всегда доводит до добра, а переставлять гаму лениво, зато нашел несколько прикольных песенок по нее.

 

а это не песня, но на девушке с таким голосом женился бы не раздумывая.

Ссылка на комментарий

2Игорь

Горячие японские деуки.

 

Зажигают, конечно. Но как-то по-пиоЭрски. "А вот так, чтоб по настоящему, это нет..."(с)

 

Вот как надо!

Ссылка на комментарий

2Talisker

Вот как надо!

:D

почти Дженис Джоплин.Дело живёт... ;):apl:

 

antioX

:apl:

 

ЗЫ Каноническая версия Гранд Фанк - Инто зе Сан. :D

 

http://www.youtube.com/watch?v=1dzlT1ihN6o

Ссылка на комментарий

2antioX

и чтоб в 2 минуты уложились

краткость - сестра таланта? :D

 

Камрады,ЮФО - "Белла Донна" ! Как же я мог её забыть-то?! Мало того,что её в пионерлагере крутили,у нас дома на танцах мужики играли (типа ВИА :D ),так ещё и друг покойный постоянно на гитарке исполнял,страшно коверкая аглицкий язык и аккорды...Восстановим справедливость - классный медляк.Под него к деушкам прижиматься было приятно... :D Эхххх,где мои 15 лет... :D

 

Ссылка на комментарий

2Fergus

 

это смотря, в какую плоскост" класт' вопрос)

лично я не хотел бы , чтоб фли нарушил мое интимное пространство)

 

ну а так , конечно

 

 

 

 

Ссылка на комментарий

А ктото был на концерте Депеш Мод в Питере или Москве? Я просто в Киеве пропустил =(( Интерестно у кого какое мнение..

Ссылка на комментарий

Слушаю Opeth, когда не рычат и не рубят что есть мочи - очень даже ничего :)

 

Рычат и трясут хаером как им и положено...

http://www.youtube.com/watch?v=UlhahNSszlU&feature=related

 

балуются

http://www.youtube.com/watch?v=JA92928ekZI&feature=related

Изменено пользователем Konst
Ссылка на комментарий

Видимо в счёт праздника потянуло:

 

Туда же:

Верный друг

 

ЗЫ Торрент на саундтреки:

OST "Гардемарины, вперёд!"

Изменено пользователем Fergus
Ссылка на комментарий

2August

А ктото был на концерте Депеш Мод в Питере или Москве? Я просто в Киеве пропустил =(( Интерестно у кого какое мнение..

Я был в Питере. Концерт отличный. С новой (неудачной) пластинки сыграли только пару вещей, а остальные два часа давили старыми хитами (благо за почти 30 лет их было создано не мало). Особо хочу обратить внимание на барабаны (Кристиан Айнер). Чуваг зажигал не по-децки :) Глядя на него вспоминался небезызвестный Ларс Ульрих (Metallica)

В общем, это надо было видеть и слышать - пластинки и клипы никогда не передадут звука, драйва и атмосферы хорошего концерта :)

Ссылка на комментарий

Смотрел фигурное катание, понравилась музыка, под которую катались французы... Очень мощная тема... Стал искать...

Clint Mansell

Как-то мимо меня прошел и композитор и фильм... Буду восполнять... :)

Ссылка на комментарий

2DimProsh

Смотрел фигурное катание, понравилась музыка, под которую катались французы... Очень мощная тема... Стал искать...

Clint Mansell

Как-то мимо меня прошел и композитор и фильм... Буду восполнять...

Ну даёшь :D На неё сколько всего положено - любимая тема милитаристов: потенциальная ядерная война или там нарезка из военного симулятора

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.