Imperial Total War - Страница 17 - Моды на Rome: Total War - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Imperial Total War


Anyan

Рекомендуемые сообщения

Ну .... ладно. Хотел вот что еще спросить, на собачек можно ошейнечки повесить, фенечки всякие смертоносные? Ведь в реале у собак была и защита и ошейники с шипами, и типа шлемов. Всё в шипах. У меня знакомый на бойцовый породах помешан я у него рисунки барельефов видел египетский бойцовый псов. Шикарное зрелище!

Ссылка на комментарий

2Кварк

В принципе сейчас еще разок его поставлю, посмотрю

Жду!

 

Вот недавно нашёл неплохих юнитов:

http://haktar.sbn.bz/0002.jpg

Будут включены в мод с заменой.

 

P.S. Не ждите от меня что в моде будет огромное количество юнитов, я оринтируюсь именно на качество и оригинальность (чтоб в каждой фракции были свои, неповторимые и невстречающиеся в других фракциях юниты, чтоб не было такого что в нескольких фракциях были одинаковые юниты. Сейчас это конечно не так, но работа идёт). Хотя может многим это не понравится, но прерогативы менять я не буду.

Ссылка на комментарий

2Psyho

Хотел вот что еще спросить, на собачек можно ошейнечки повесить, фенечки всякие смертоносные? Ведь в реале у собак была и защита и ошейники с шипами, и типа шлемов. Всё в шипах. У меня знакомый на бойцовый породах помешан я у него рисунки барельефов видел египетский бойцовый псов. Шикарное зрелище!

Всеми руками за! Вообще пора бы в игру включить другие породы собачек, прикольно бы было. А кто сделает модели и текстуры?

Ссылка на комментарий

2Haktar

еще раз посмотрел анимацию. Все то же самое: фаланги, легионы, атака в прыжке, кавалерия - все двигаются как и двигались, изменеия не заметны, ИМХО.

А вот кое-какие юниты приятно выглядят достаточно, постараюсь в скрин вставить понравившихся :)

Изменено пользователем Кварк
Ссылка на комментарий

Я могу только дать приблизительное изображения римских, египетских и варварских собаченок. Римские похожи не смесь современных мастино неополитано и роторов, а вот ебипетская - вылитая фила бразильера с мастифом. А варварам можно ирландских водкодавов подсунуть.

 

P.s. Как тут файлик прикрепить и какой мах размер?

Изменено пользователем Psyho
Ссылка на комментарий

2Psyho

P.s. Как тут файлик прикрепить и какой мах размер?

Пока никак (проблемы на форуме, но временные). Но ты вышли мне их на мыло, я их помещю на сайте, и оттуда выставлю ссылочку здесь.

 

2Кварк

А вот кое-какие юниты приятно выглядят достаточно, постараюсь в скрин вставить понравившихся

Реализмовские? Вообще 6-й Реализм вызвал у меня большущее разачарование, в нём кроме музыки я ничего стоящего не нашол (а 5-й Реализм был нааамного лучше),а я так надеялся и ждал 6-й Реализм, а что получилось?

Насчёт юнитов, чё-то я ни одного там симпатичного не нашёл (какие-то одни лишь блеклые и нечёткие бродяги и бомжы).

Ссылка на комментарий

2Haktar

упс, забыл что пока нельзя цеплять файлы :). Вобщем сирийские лучники и гетеры македонские.

 

Насчёт юнитов, чё-то я ни одного там симпатичного не нашёл (какие-то одни лишь блеклые и нечёткие бродяги и бомжы).

Ну там немного более реалистичное изображение ранних легионов... :) Типа реализьм :)

Изменено пользователем Кварк
Ссылка на комментарий

2Кварк

Я сегодня обдумал (за бутылкой :), шутка, по грибы ходил, щас белые и подосиновики пошли хорошо!), вопше идея сильно повысить навык защиты вместо 2хр неплохая! Тогда лучники голых конников будут кокать по реалу и в рукопашной получиться достаточно реалистично!

И увеличить дальность выстрела в общем тоже, в реале элитные действительно стреляли до 200 метров!

Ну а насчет падения с коня... то тут играет роль на какой скорости, насколько подготовлен и опытен в таких делах :) воин и на что он приземлиться. ИМХО 20 метров лететь это Психо переборщил конечно, я летел на лыжах под 80 км (что намного больше конской скорости, а снег в Карпатах этой зимой хорошо слежался) зацепился за кочку, быстро вращаясь в воздухе пролетел "всего" 15 метров и это, заметьте, вниз по склону, приземлился на голову и плечи и т.д. короче встал потом откопал лыжи и пошел кататься дальше, так что в 20 метров я не верю, а падать на скорости в 40-50 км в час да на песочек или травку для подготовленного чела (а как же иначе!) не представляет особой опасности, ну кроме вышеприведенных случаев, а еще в допехах если учесть!

 

 

2Psyho

ИМХО не стоит свой первый опыт скачек приводить чуть ли не как эталон, после нескольких таких успехов :) , будешь приземляться как колобок :), даже скажешь что интересно!

Ссылка на комментарий

2Anyan

Это далеко не первый опыт был. Но первый без седла. Но все равно такие падения по любому будут мягко говоря не лицеприятны. А с колобком всем известно что случилось. Нет уж благодарю...

Ссылка на комментарий

Вот я просил мне помочь, но не кто не хочет откликнутся на мои просьбы, а мне самому всё сделать не посилам (времени не так уж и много, да и знаний тоже маловато). Может мне вообще проэкт прикрыть или как?

Ссылка на комментарий

2Haktar

А кого попросить

 

Неужели тут на форуме нет более-менее разбирающихся камрадов ? :help:

Или тут тока 2-3 текстовика ковыряют , ищя в них правду и геймплей. :book:

 

Anyan может тебе поможет . <_<

 

Извини конечно за OFFTOPIC :angel:

Изменено пользователем GAY
Ссылка на комментарий

2GAY

Или тут тока 2-3 текстовика ковыряют , ищя в них правду и геймплей.

Оно так и есть, и я даже знаю какие это файлы :)))

 

Как и обещял, выставляю фотки собачек от Psyho:

http://haktar.sbn.bz/Sobaki.rar

 

Кстати как вам такой интерфейс, это только наброски:

http://haktar.sbn.bz/0003.jpg

Ссылка на комментарий

2Anyan

Я сегодня обдумал, вопше идея сильно повысить навык защиты вместо 2хр неплохая...

Это было реализовано в моде SPQR - вроде неплохо, насколько помню

2Haktar

Вот я просил мне помочь, но не кто не хочет откликнутся на мои просьбы...

Что-то ты какой-то обидчивый сегодня. Не паникуй! Тут я согласен с GAY. Надо сперва прознать кто из камрадов может в принципе, а потом попросить. :)

 

Про интерфейс - ЛУЧШЕ чем было

Изменено пользователем Fergus
Ссылка на комментарий

2Fergus

Что-то ты какой-то обидчивый сегодня. Не паникуй! Тут я согласен с GAY. Надо сперва прознать кто из камрадов может в принципе, а потом попросить.

Устал видимо. А помощь нужна вообще маленькая, вот моя цитата:

 

ОБЬЯВЛЕНИЕ:

Нужен человек который бы смог дать описание новым юнитам, тем что без описания (находятся они в файле export_units.txt, в самом низу).

Также нужен камрад который бы смог сделать стандартные инфо-иконки для новых юнитов (те иконки, которые сделаны на основе скринов).

Дальше нужен мастер который бы смог преобразовать Деревянные Стены (сделать их наподобие каменных, но деревянными).

Ну и конечно нужен человек который смог сделать вступительный видеоролик для мода (у Реализма же есть видеоролик).

 

2Fergus

Про интерфейс - ЛУЧШЕ чем было

И должно быть ещё лучше!!!

Ссылка на комментарий

2Haktar

 

Т.к. небыло нужды отправлять шпиёнов в города, я этим и не занимался, но сегодня по старой привычке отправил одного засланца... это что ж, если шпиён в город пробрался то ворота 100% будут открыты?

Ссылка на комментарий

Вот такой интерфейс лучше наверное (но всё-равно будет дорабатыватся), теперь окошки стали пергаментными:

 

http://haktar.sbn.bz/0004.jpg

Ссылка на комментарий

2Haktar

Тогда может и цвет шрифта поменять, а то сливается

Ссылка на комментарий

2Fergus

Тогда может и цвет шрифта поменять, а то сливается

Проблема в том, что я не знаю как поменять именно цвет шрифта.

Ссылка на комментарий

2Haktar

Нужен человек который бы смог дать описание новым юнитам, тем что без описания (находятся они в файле export_units.txt, в самом низу).

Я, может быть, бы помог ( тем более, что я люблю историю и у меня полно литературы, да и в нете много чего найти можно). Да вот только подумал и понял, что что-то не могу придумать что за, например, лесная кавалерия такая и откуда она вооще взялась, блин... Видимо, фантазии не хватает совсем...

Ссылка на комментарий

2AntStanke

Да вот только подумал и понял, что что-то не могу придумать что за, например, лесная кавалерия такая и откуда она вооще взялась, блин... Видимо, фантазии не хватает совсем...

А зачем-же только по истории, можно просто написать как они ведут себя в бою, и так далее...

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.