Перевод Rome: Total Realism 6.0 - Страница 21 - Моды на Rome: Total War - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Перевод Rome: Total Realism 6.0


Corporal-S

Рекомендуемые сообщения

Камрады, хочу помочь с переводом! Я почти перевел файл Quotes.txt, осталось процентов 30. Если его никто не переводил, скажите, куда можно будет его выложить, когда будет готов. А вы потом просмотрите его, потому как на точное знание имен я не претендую... А перевод, на мой взгляд, вполне литературный.

Ссылка на комментарий

2 Slim Из версии 6.1 - там, где очень много новых цитат. Частично они повторяются (и я взял их из переведенной 6.0), но добавили много других - их я и перевожу - надоело смотреть при загрузке на умные мысли, половину из которых я с трудом могу понять - уж очень лихо закручены :D

Пришлось помучиться с литературным переводом, но сейчас мне нравится

Ссылка на комментарий

Все пипец! я в отчаинии

вышел 6.2. русского 6.1. не будет!!!!!!!!!!!!!! не будет, небудет и 6.2.!!!

 

ЗВери, зачем пачти шлепать, первода так и недождемся :(

 

Моя плакать!

Ссылка на комментарий

2-SCS- Aratron

Все пипец! я в отчаинии

вышел 6.2. русского 6.1. не будет!!!!!!!!!!!!!! не будет, небудет и 6.2.!!!

 

ЗВери, зачем пачти шлепать, первода так и недождемся 

 

Моя плакать!

 

 

Да жутко обидно, а то 6.2 + 1.3 + перевод. Эх. Ладно хоть БИ комрады переведут.

Ссылка на комментарий
ЗВери, зачем пачти шлепать, первода так и недождемся

Коллега (я из 23AG ;) ) , а что делать ведущий проекта несколько отошёл от дел , редактор взял наработки (здания отряды) для 6.1 (что готовы были уже примерно дней десять назад ) для наведения лит порядка и пропал , остались Святогор как переводчик , Смирнов как эксперт историк ну и я на подхвате , над патчами пашет команда , кроят заразы самые толстые текстовые файлы , нам за ними не угнаться + начали работу над варварами (ИМХО более востребованный вариант на сей момент ) . Я вот лично РТР забросил играть вообще нет времени , да и надоело заново компании начинать , А нашествие варваров запускаю только что б тексты проверить .

Так что пишите в личку Капралу пусть выкладывает урезанную 6.1

(без части имён и цитат(хотя цитаты вроде кто то сделал ) ) , а насчёт 6.2

я точно не встряну в работу (ИМХО пока такими силами сделаем уже 6.9 будет)

Изменено пользователем =SliM=
Ссылка на комментарий

2=SliM= Там почти ничего и не менялось. Изменили только Сарматов (новые юниты) Частично добавили новые скины. Я патч оптимизировал для своего мода за вечер.

Ссылка на комментарий

2Haskey

Скачай с шапки темы http://rometrus.narod.ru, распакуй, и Total Commander"ом перекопируй с заменой файлов русские файлы в папку с английскими с функцией дописать. И будет тебе харашо.

Ссылка на комментарий

2 smirnoff

Сможешь помочь с переводом с латыни выражений для БИ:

Amici principis

Comes dispositionum

Comes domesticorum equitum

Comes litoris saxonici per Britannium

Magister equitum

Quaster sacri Palatti

Magister militum

Magister militum praesentalis

Magister officiorum

Magister peditum

Magister scrinii

Изменено пользователем Sviatogor
Ссылка на комментарий

Если вдруг какой ляпсус закрадется - не обессудьте... :D

Некоторые цитаты пришлось переводить на русский уж слишком вольно - ну не звучат по-русски английские фразы!

Ссылка на комментарий

Ура! Сам ручками сделал перевод 6.2 (Total commander у меня почему-то функцию "дописать" не кажет, хотя в хэлпе есть...) Кто хочет, могу поделиться - 6.2 русский перевод. Спасибо ребят, за перевод 6.0!

Только вот цитаты там почему-то 95% теперь пишутся по-английски, я так понял, что новых добавили очень много и русские среди них теряются...

Ссылка на комментарий

2Haskey

 

Ура! Сам ручками сделал перевод 6.2 (Total commander у меня почему-то функцию "дописать" не кажет, хотя в хэлпе есть...)

 

Привет, игра не вылетает?

 

Только вот цитаты там почему-то 95% теперь пишутся по-английски, я так понял, что новых добавили очень много и русские среди них теряются...

 

 

 

да уж, если все переводить, то можно как раз закончить к версии 6.9 :D

Изменено пользователем максимус
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.