Гербы для участников ТВОВа - Страница 3 - Творческий - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Гербы для участников ТВОВа


Bestt

Рекомендуемые сообщения

2Bestt

Камрад, не прикалывайся.

Хорошо. Смысл будет в том, что Владимир прячется от Алекса, поскольку аватар не помог. Может, зайцу-то помочь? Пририсовать сугробчик или ель над ним :lol:

Ссылка на комментарий
Нет. У меня приличная коллекция графических (геральдических) объектов. Вот даже заяц отыскался.

Ну вот она, блин, проза жизни! Это не геральдииически... а на самом деле просто сам нужного зайца нарисовать не умею, а готовый есть только такой... :)

И шо оно будет? "Прости Алекс" - это такое жизненное кредо, что ли?

Правильно. Я, конечно, оччень виноват перед Алексом, но не всю ж оставшуюся буду я просить у него прощения... :) Разве что сделать такую вьющуюся на заднем плане в виде серпантина длинную ленту, на которой что-то написано, но прочитать нельзя - типа далеко, и только на самом ближнем к зрителю фрагменте можно разобрать надпись, и надпись эта - "... и прости меня, Алекс!"... :lol:

Ссылка на комментарий

2Vladimir the Red Sunny

на самом деле просто сам нужного зайца нарисовать не умею, а готовый есть только такой...

А кому сейчас легко? :D А заяц на гербе - это правильный заяц :lol:

А если не нравится, "тогда сам подбирай колор, и сам крась. А меня здесь нет" (с) (х/ф "Мимино")

Ссылка на комментарий

2Vladimir the Red Sunny

На счет недобрых зайцев. Есть у меня друг-компьютерщик, так он себе на диски свои знаком метит: главный герой ежик. Добрый такой ежик, из мультфильма. Одна маленькая деталь. У него на шее ожерелье из черепов, а с косы в лапах кровь капает. А так все ок. У каждого свои идеи. Кстати, заяц на гербе очень даже ничего.

Ссылка на комментарий

У меня ник был когда-то "Хищный Зайчик"... :)

А еще есть старая компьютерная игра, там такой зеленый зайчик бегает, убивает врагов, собирает морковки... там в начале можно выбирать уровень сложности, если там попроще - просто зайчик, а по мере усложнения - становится такой накачанный бритый зайчик, весь в шрамах и пластыре... :)

А еще видел картинку: такой плюшевый синеватый мишка, нижняя половина туловища отодрана, верхняя висит в воздухе, а-ля призрак, глаза горят недобрым жёлтым огнем, а в лапке тесачок окровавленный... :)

 

Я хочу, чтобы был эффект когнитивного диссонанса: вот вроде бы зайчик, вроде бы по идее должен быть вся из себя такая пуфыстая лапа, а он какой-то из себя зловещий и сволочной... Люблю, знаете ли, когнитивные диссонансы... :lol:

Ссылка на комментарий

2Vladimir the Red Sunny

Вова, блазонирование - это не вещь. Это геральдически правильное описание герба. От старого французского слова "Блазон" - трубить в рог. На рыцарском турнире перед поединком герольд выходил, трубил в рог и представлял рыцаря, описывая его герб в том числе.

Ссылка на комментарий

2Sandrina-Alexandra

Сударыня, герб готов!

Блазонирование:

На лазоревом ромбическом щите серебряная летящая ласточка. Щит поддерживают два золотых восстающих льва с зелеными глазами. Под щитом серебряная лента c надписью "plus ultra". По сторонам щита два флага: украинский и финский.

Пояснения:

Летящая ласточка (мартлетт) - символизирует поиски "лучшей земли". Ну и еще одно определение: "Так же в рыцарской геральдике мартлетты символизируют дочерей рыцаря."

post-20-1118214516.jpg

Изменено пользователем Bestt
Ссылка на комментарий

2Vladimir the Red Sunny

У меня возникла классная геральдическая идея: можно изобразить на гербе еще Чужого с высунутым языком... ну, из фильмов "Чужой", "Чужие", "Чужой-3" и пр...

"Чужой против хищника" - щит в виде черепа и его поддерживают с одной стороны - хищник, с другой - чужой. Оба с выпученными глазами и высунутыми языками. И девиз, что-то типа: "THere can be only one"

Ссылка на комментарий
"Чужой против хищника" - щит в виде черепа и его поддерживают с одной стороны - хищник, с другой - чужой. Оба с выпученными глазами и высунутыми языками. И девиз, что-то типа: "THere can be only one"

Во! Приятно видеть понимающего человека!... :lol:

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.