Лучший мод - Страница 9 - Моды на Rome: Total War - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Лучший мод


BlackKnight

Рекомендуемые сообщения

ЛЮБИТЕЛЬ

 

Это значит подробная большая ПОДРОБНАЯ трехмерная карта вместо большой(старой)? И местные италийские разборки с маленькой примесью варваров?

Изменено пользователем ARCHER
Ссылка на комментарий
  • Ответов 264
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Sashok

    14

  • ARCHER

    13

  • Fergus

    14

  • Razunter

    12

Топ авторов темы

2maddog

2ARCHER

 

Пока скачать низя, он в разработке :(

Точно так, самниты да этруски фсякие...

Мне гораздо больше нравиться создавать империю из деревни , чем битвы империй... Так что это мод по мне... :)

Ссылка на комментарий

2ЛЮБИТЕЛЬ

Мне гораздо больше нравиться создавать империю из деревни , чем битвы империй... Так что это мод по мне...

 

И по мне.

Еще бы было здорово, если не двадцать фракций ограничение. Сделать каждый город самостоятельным или по два-три, не больше. А то империи... :(

Мне Легион, Спартанцы и Эпоха Империй именно этим нравились

Изменено пользователем _EnTaD_
Ссылка на комментарий

2ARCHER

2ЛЮБИТЕЛЬ

Что за мод то? Понять не могу, а картинки не могу посмотреть по банальным причинам трафика...

Ссылка на комментарий

2Xroft

 

Ну ты спросил, как я тебе без картинок объясню , что это за мод... Любой мод РТВ модит в первую очередь графику... :)

 

В кратце - мод про древнейший рим , сразу после царей... Карта - Италия + Сицилия... Народы - всяческие этруски да самниты...

Ссылка на комментарий

Еще было бы прикольно мод "РУСЬ" или "БАТЫЙ" про нашествие баты я на русь забабахать.

без широкой примеси европы. ограничится югославией, польшей, немножко германии и Венгрия . Княжества руси , Половцы, Монголы. Если это все део сделать с подробной картой, вылизаной графикой, музоном былинным...эхх :rolleyes:

Ссылка на комментарий

2ARCHER

Полностью поддерживаю, но кто этим займется, я пока только учусь, а играть уже хочется! Вон OiM замутили, а конца не видно, постоянно какие то проблемы......

Ссылка на комментарий

Вот еще реальная тема наклевывается... Древняя Персия - Кир Великий и Ко...

 

http://www.twcenter.net/forums/forumdisplay.php?f=65

 

Говорят через месячишко дема будет... :)

 

Хачу таких БинЛаденов , хачу и фсе... Надоели греканоиды... :)

 

00043qg0lg.th.jpg 00050ea9hx.th.jpg

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
Вот туда же несколько скринов с юнитами царского периода Рима

 

Все хорошо, кроме одного - абсолютно неисторичные солдаты....

 

ТО , что увидел повергло в шок и трепет.... откуда таких римлян взяли или откуда таких этрусков с самнитами???? Ну в конце концов - есть осперй или конноли. На кой черт что то выдумывать???

 

 

кроме того - играть в такой мод - крайне не интересно будет, потому что у всех, я подчеркиваю У ВСЕХ фракций войска в принципе одинаковые, отличающиеся максимум наличием или отсутствием перьев на шлеме и колчана на заднице....

 

не верю, что удасться сделать мод в таком масштабе интересным.... вот если бы на движке рима создать по образцу "Спартанцев" - вот тут бы все закрутились как бешенные, потому что играть там было действительно сложно.... иногда приходилось сейвы с половины игры вытаскивать ибо неправильный ход рушил всю стратегию нахрен....

 

Я до сих пор с ужасом вспоминаю мессенскую войну... денег нет, жраья нет, кругом враги, а армия отправляясь в поход прожирает все стратегические ресурсы... тут хочешь - не хочешь быстрее будишь решаться на битву... да еще враги отравили воду в колодце или потравили лошадей....

Ссылка на комментарий

2 AntStanke

Я видел бету, када будет не сообщали, может посмотреть... Мне тож понравился

Ссылка на комментарий
Говорят через месячишко дема будет...

 

Хачу таких БинЛаденов , хачу и фсе... Надоели греканоиды

ну даже во времена кира великого - куда же вы от греков денетесь? или вы не планируете получить по заднице под марафоном?

 

гораздо интереснее был бы мод глобальный - карфаген, этруски , сицилия с дионисием, персия до кира и до дария 3, александр и разгром персов как итог...

на движке БИ.

или "защити империю" за персов против злых македонян и греков.....

 

как приятно было бы распять на кресте паршивого александра с парменионом... :D

Ссылка на комментарий

Люди , человеки !Если кому нравится история и жизнь Рима , предлогаю играть в мод Mare_Nostrum ,в нём 3 компании М_Н2 ,М_Н3 и М_Н4.

В М_Н3 немного республиканский период и начало Империи .М_Н4 начинается с того , что реформа прошла , не далеко от стен Рима германцы, они уже в Италии возле Сегесты , надвигаются 3-мя потоками на государство .Варвары очень сильны и нужен Гай Марий , чтобы остановить их . Это ещё пол беды , под боком у вас разворачивается Первая Союзническая война.Везде в городах морды красные, народ не доволен и требует римского гражданства не только дла жителей Рима но и для сооюзноков Рима , самнитов , сабинян , пиценов .Это всё исторично и германцы у стен Рима , и востание союзников на тот момент времени .Сама по себе компания М_Н4 является продолжением М_Н3.

Теперь , что касается ИИ .Просто приведу пример .В М_Н3 после захвата Испании , а испанцы в бою были просто звери , наступил мир .Мир был лет 10-15 .И поднимается востание и не в одном городе , а повсемесно ,в 12 городах Испании , как раз до ущелья ведущего в Галлию .Часть городов просто бунтует , часть восстаёт .Сигнал к востанию в Испании служит нападение по северному побережью отряда галлов( в Ицпании что ни город , то шахта ) из 1-го лучника и 2- бандитов,уничтожаются они легко .На переходе хода Испания восстаёт сразу вся , до этого было процветание .

В моде можно играть только Юлиями , то есть проследить путь Цезарей.Серьёзной помехой будет Сенат , постоянно провоцирующий вас .

Анимация завораживающая, вплоть до мелочей , если извесно , что щиты были деревянными , то и видно , что изнутри они деревянные .Зимой доспехи и оружие темнеет из-за окисления в сырости , труднее сражаться пехоте в дождь , мокрые щиты .

Есть 9 легионов, каждый имеет своё историческое название и набирается по месту исторического формирования . У каждого на щите свой исторический знак и на штандарте своё название . Помимо них набираются кавалерийские и пехотные ауксиларии , в разных регионах они имеют разные иконы ,кавалерия именно с такими атрибутами , какие были у неё в реале .Также имеется возможность набора ГЕРМАНО-ГАЛЛЬСКИХ лучников .

После захвата Рима имеется возможность формирования первых когорт , только в Риме .

Карта мода постоянно эволюционирует .Карты в М_Н3 и М_Н4 отличаются.

Мод Итальянский , составлял студент из Рима и помогал ему его учитель истории , кому же как не им лучше знать свою историю .

Руская озвучка работает , при необходимости можно поменять перевод , но это уже к нашим " месным Кулибиным ".Мод постоянно обновляется , он сравнительно молодой , дата рождения 28.08. 05.

Ссылка на комментарий

2Sashok

а Вы уже задавали этот вопрос вот здесь :

http://twow.ru/forum/index.php?showtopic=2...ndpost&p=157694

и я уже отвечал .У меня одинцовская игра , на русском , новые юниты , имперские легионы и их описание ( описывать для чего нужны легионеры думаю не стоит ), законы выпускаемые время от времени Сенатом ( а таковые присутствуют ) на итальянском , инфа в бою и на страткарте на русском .

Качается от сюда :

http://rtwitalia.interfree.it/

РедМи на английском , так что проблем не будет .

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Привет всем любителям модов, вышел новый глобальный мод , попробуйте - непожалете ! (Описание (в том числе по установке )в теме Глобальный мод для RTR) Всем, кто хотел тяжелой игры , рекомендуется )))

Ссылка на комментарий

Народ, помогите ламеру!

Хочу поставить покататься вот это http://www.rometotalrealism.org/download.html

на лицензионную версию, а она не хочет запускаться, выкидывает в винду, устал уже ломать... :bounce: Что сделать надо?

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.