Лучший мод - Страница 10 - Моды на Rome: Total War - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Лучший мод


BlackKnight

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 264
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Sashok

    14

  • ARCHER

    13

  • Fergus

    14

  • Razunter

    12

Топ авторов темы

Понимаете мужики. Я боюса ставить DaemonTools т.к. имею лецензионный XP. Каждый раз после установки подобной программы мне приходится звонить Билу Гейтсу, всеми нами любимому, и активировать свой винд :blink: . Дайте плиз ссылку на .exe к 1.2 и "алкоголю"

Ссылка на комментарий

2Polimer

Я боюса ставить DaemonTools т.к. имею лецензионный XP. Каждый раз после установки подобной программы мне приходится звонить Билу Гейтсу, всеми нами любимому, и активировать свой винд.

Уже приходилось активировать винду после Демона? ИМХО безобидная прожка, хотя сам на лиц.Винде еще не проверял.

Ссылка на комментарий
Уже приходилось активировать винду после Демона? ИМХО безобидная прожка, хотя сам на лиц.Винде еще не проверял

 

Да раза два: Один раз после установки BI, второй после Warh..40000:Winter Assault. Такие вот пугающие совпадения. Хотя может это проги игровые авторизацию мне ломали.

 

По теме все у меня получилось ребят :clap: ......Винд не вылетает все как гриться "жуки пуки чичи гага" или просто зае....сь. Странно только что S.P.Q.R. обвалился прямо в 280

Спасибо и звиняйте за флейм!!

Ссылка на комментарий

В ноябрьском номере Игромании на DVD есть итальянский мод - Roma Immortalis, старт игрового периода 306 г.н.э. Там и галлы и вандалы и сасаниды и т.д. Мод сделан на привычной версии 1,2. Минусы - мод получается русско-итальянский, хотя разобраться можно. Еще иконки юнитов ужасны! Видно ребята не смогли справиться с ними и выложили как есть. Но на стратегической карте все очень красиво.

Сам толком поиграть не успел, только несколько custom battle - чтобы юнитов посмотреть. Может мне показалось, но AI стал очень агрессивен - имея меньшую по численности армию он очень уверенно атаковал. Да и в рецензии на этот мод Игромания не поскупилась на похвалы. В конце концов если мод не понравиться - на диске еще куча всего интересного...

Ссылка на комментарий

2Fergus

Самый лучший мод - это тот который ещё не вышел

Типа пошутил!!!:-)

Так-то оно так, НО я ChivalryTW с нетерпением жду, а какие-то забугорные сырые модцы как-то не катят....

Ставить мод, чисто из-за того что он мод, это не серьезно!

Изменено пользователем Xroft
Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Камрады ! Вчера узнал от камрада Hamul ,что в моде Маре_Нострум 4 есть ещё одна реформа помимо реформы Мария . В 40 г. до н. э. меняются имперские легионы и их обмундирование , переход на сегментную кольчугу. Скорее всего речь идёт о военных реформах Августа (Октавиана),по крайней мере это следующий значительный реформатор армии после Мария .

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

2D!Ehard

Rome Total Realism 6.2 - Однозначно!!!

Это еще не факт. Сейчас активно тестируется Европа Барбарорум. Там тоже много интересных идей, и даже в таком сыром виде он конкурент РТР 6.2 № 1. Соперничать с ним сможет разве что РТР 7.0

Ссылка на комментарий

Мы, насколько я понимаю, говорим о "не сырых", провереных, так сказать, модах.

Я жду полноценную кампанию на тему LOTR и Средневековья. Когда они будут представленны в полноценном виде тогда и посмотрим. А так... это же всего лишь моё скромное мнение... :blink:

Изменено пользователем D!Ehard
Ссылка на комментарий

Мне лично из Rome Total Realism 6.3 понравилась как карта сделана! Карта как будто ожила! И вообще Rome Total Realism 6.... Отличаеться от остальных живостью стратегической карты! Много городов и все такое! Я поклонник римской культуры, остальное мне не очень, но могу поиграть за вараваров! Так вот есть мечта замострячить мод с картой Rome Total Realism 6.3 и со всеми наваротами MORE NOSTRUM! Вот это было бы клево!

 

ЗЫ: Все хочу примострачить зелень к другим картам, но не как не получаеться! Но это уже в модинг надо!

Изменено пользователем WizarDSaNa
Ссылка на комментарий

Тотал реализм 6.3 однозначно лучший!

 

1. Геймплей сбалансрован

2. Модели юнитов сделаны КАЧЕСТВЕННО и добротно

3. Стратегическая карта просто куколка

4. Чувствуеться командная работа профессионалов.

 

 

Кто то говорил про Европу барбарорум ;)

 

Вчера поставил сей мод. Хочу заметить что у меня конфигурация компа неслабая. В Рим играюсь на самых высоких настройках видео и отряды хьюге(ну вообщем чтобы мало не показалось) так вот- хотя я еще не поиграл в кампанию за фракции так..вечер посмотрел юнитов в кастоме и карту глянул стратегическую,..да..так первое что можна сказать это то что юниты в Барбароруме (при своем богатстве и разнообразии) в сравнении с моделями из РТР...просто блекло смотряться(и тот и тот мод на самых высоких настройках видео) Если бы не было РТР, в барбароруме я бы увидел высокое качество работы , а после РТР..... ;) да красиво, но нет отблесков на шлемах, нет той округлости и довершенности, нет тех немного приглушенных текстур как в РТР.

Может геймплей кампании в барбароруме порадует? Да...а карта в Барбароруме естественно после живой и радующей глаз карты РТР вообще меня испугала.(млжет это в Бете. потом исправят. Хотя сомневаюсь что на уровне ТР исправят ;) )

 

 

Прошу прощения за столь пространную рэчь о барбароруме(может тут уже появились яростные поклонники ;) )

 

 

 

Маре Нострум не играл. Судить не буду. Но настораживает повышенное внимание разрабортчика мода к Римской фракции. Хотя я сам люблю играть в основном за Рим :D

Ссылка на комментарий

2WizarDSaNa

Так вот есть мечта замострячить мод с картой Rome Total Realism 6.3 и со всеми наваротами MORE NOSTRUM!

Не поверишь, но это я сейчас и делаю :). Правда прока не очень, надо ловить слишькоммного параметров.

Ссылка на комментарий

Alan

http://www.europabarbarorum.com/

Вооббще то рядом тема есть про барбарорум ;):offtop:

 

 

K0rw1n

 

А єто ниче что ГРАФИЧЕСКИЙ УРОВЕНЬ изготовления моделей скажем так..мягко говоря разный и смотреться они будут вместе .... ;)

Ссылка на комментарий

Хм.. как в музыке так и в Риме с модами = есть * гопники * а есть * меломаны * == есть * хиты * а есть * добротные проекты *

 

А кого и чего больше сами догадайтесь...

 

P.S Sorry за OFFTOPIC

 

P.P.S. Вдвойне sorry , если кого или чего обидел - это мое мнение .

Ссылка на комментарий

2ARCHER

2. Модели юнитов сделаны КАЧЕСТВЕННО и добротно

Ну а как же легионеры! Там они переделаные принципы? И не были они такими!

Ссылка на комментарий

WizarDSaNa

 

Команда РТР делала юнитов в основном из Оспрея .

Насчет легионеров (как я понял ты о послемарианских)

ну и что не так? Похожи на принципов? А ты что думаешь, что сразу шлем Монтефортино исчез из употребления? Или лорика сегментата появилась мгновенно? Или скутум моментально поменяли?. Нет конечно. Так что команда РТР все делает правильно. А кто хочет легионеров в имперском гальском шлеме и сегментате плиз есть Маре Нострум. именно имперский акцент мода(кстати вчера поставио. Посмотрел кастом. может сегодня начну М4)

Изменено пользователем ARCHER
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.