Legion : Total War - Страница 131 - Моды на Rome: Total War - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Legion : Total War


GAY

Рекомендуемые сообщения

2adex

и ситуация у тя сложилась ... возмежен наверное только вариант ... быстрого захвата всей сицилии карфагена - нового карфагена ... Тапса и Нарбо ... а потом - купить пару полководцем - чтоб семью развить и вперед пробовать кр

Ну Сицилия поелена между мной и Брутиями.(1/2). А вот Африку и Испанию я попробую отобрать. А потом нападу на Галлов из Испании.

2ARCHER

Надо делать иногда запасные сейвы

Признаться честно, не любил я раньше сейвиться. Только из-за вылетов в битвах начал сохраняться(в быструю запись). Но теперь буду делать промежуточные сэйвы. А то ребенок за 1 час(больше не разрешаем ему сидеть за компом) сумел ввергнуть в жуткий хаос всю республику. Чую гений растет(7 лет). ;-)

Ссылка на комментарий

2zenturion

 

Подмигивает лукаво, записки пишет, что что ей ,мол, два раза мало, давай четыре!! Я ей пытаюсь объяснить, что мне и 2 раза хватит

 

Ребят, GAY{наш мододел} НЕОДНОКРАТНО ПИСАЛ, что скрипт МОДА активируется только с нажатием клавиши SHOW ME на советнике!!!!!!!!!!!!!!

Без этой операции МОД не включается!!!

Ссылка на комментарий

Скажите пожалуйста, возможно ли исправить лаг с формацией отрядов? (когда битва начинается, то все отряды кроме отряда с командиром находятся в распущенной формации)

...напрягает то что компьютер так и нападает, а хотелось бы чтоб строй всетаки был сомкнут... да и еще...подобный лаг у всех али я накривил чтот с установкой...

 

Прошу прощения если этот вопрос неоднократно поднимался, но как-то жестко читать 200 страниц....

Изменено пользователем sovest
Ссылка на комментарий

bocman

 

Мне больше нравится когда формация стандартная. Привык так. Перед боем всех легионеров "утесняю"

А кому то (тут писали) нравится.

Ссылка на комментарий

2zenturion

У меня мод стоит на пиратке 2 cd (англ.). Ставил сам "Рим" (1.0), потом патч 1.2. потом 1.3. и затем 1.5. Запускаю игру с екзешника Александра. Проблема слияния отрядов после битвы сильно раздражает так как никак не получается прокачать хоть несколько отрядов. Опыт просто тает. Играю с скриптом в 4-е хода. Раз забыл активировать - случился вылет, перезагрузился с сохранялки и активировал скрипт, больше вылетов небыло. Вот теперь волнует вопрос: может играть без скрипта, что бы войска опыт набирали, но будут ли в этом случае вылеты?

Ссылка на комментарий

2Опричникъ

2zenturion

Цитата

Подмигивает лукаво, записки пишет, что что ей ,мол, два раза мало, давай четыре!! Я ей пытаюсь объяснить, что мне и 2 раза хватит

Ребят, GAY{наш мододел} НЕОДНОКРАТНО ПИСАЛ, что скрипт МОДА активируется только с нажатием клавиши SHOW ME на советнике!!!!!!!!!!!!!!

Без этой операции МОД не включается!!!

 

У камрада другая проблема - т.к. скрипт он не хочет активировать, ему не хочется лишний раз видеть скриптовую женсчину.

2iga8

Вот теперь волнует вопрос: может играть без скрипта, что бы войска опыт набирали, но будут ли в этом случае вылеты?

Где-то выше я писал, что с включением/невключением скрипта могут быть связаны вылеты из битв. Походу - ошибся: дело в настройках видео: я тогда не только скрипт включить забыл, но и поотключал дополнительные опции (были включены все кроме широкого экрана). Какие-то из них критичны для вылетов, что для 2хсезонного оригинального времени, что для 4х сезонного скрипта.

Так что

тем, кто любит пестовать золотые легионы, стоит использовать оригинальную игру, игнорируя призыв советницы что-то там показать

тем, кто не любит играть на автобое, стоит включить все доп. опции в разделе видео (которые внизу, галочками выбираются)

Изменено пользователем Azhrumm
Ссылка на комментарий

2sovest

возможно ли исправить лаг с формацией отрядов?

Всё здесь правильно и исторически верно! Римляне большое значение уделяли метательному бою, а для замаха и броска пилума( часто их было несколько) место необходимо. А в игре это работает так: ставишь когорты в две линии, первая- с включенной фишкой "Соблюдать дистанцию", вторая-"Держать позицию". При приближении враги получают залп пилумов в харю от первой линии, которая потом сразу через промежутки в рядах отбегает за вторую. В это время пилумы кидает вторая линия и вступает в рукопашную на мечах. Первая, находясь позади второй, через головы товарищей даёт ещё несколько залпов. Половина врагов поляжет под градом пилумов, остальные могут побежать( всё зависит от уровня юнитов). Когда все отбросаются, надо отключить "соблюдать дистанцию", вывести линию на фланги и довершить разгром противника полным окружением(в идеале,конечно). Очень классная фишка!!! Впервые я её увидел в MARE NOSTRUM. Правда, в LEGION "отбегать" умеют только послереформенные легионеры. В сомкнутом строю все эти маневры будут очень затруднительны!

ЗЫ: читайте больше исторической литературы :D

Ссылка на комментарий

2ARCHER

Римляне остальные сильны, но гражданку с ними начать нельзя(хотя в народе я популярен как голивудская звезда).

 

В оригинале, да и в 1 и 2 Легионе (насколько помню) после достижения определенного уровня обожания плебса выскакивала иконка "Шанс достич власти" и после этого (если любовь народа не иссякла) появлялась возможность захвата Рима. После захвата риские семьи автоматически становились закадычными врагами. Что - эта фича в моде не работает?

Ссылка на комментарий

2vvv

У меня было но только один раз(((( и популярность была не максимальная вроде.

 

ALL

Такая проблема - вчера запускаю игру, а сейвы - трех дневной давности вместо вчерашних(((( и так уже второй раз(((

Где я их потерял а?? Может кто встречался с такой проблемой? А то опять двадцать пять заново - надоело((((

И ещё вопросик - кинте плизз ссылку на тему как установить несколько римов на комп.

Заранее спасибо

Ссылка на комментарий

UPD

(не знаю как редактировать пост поетому пишу новый)

2vvv

Точнее даже не так,

появились три месаги - что бруты сципии и ВНИМАНИЕ сенат стали вне закона и атаковали меня. тоесть не я начал а они тотально меня осадили, но я от сената отбился и закомал его))) потом в обмен на кучу денег и пров бруты и сципионы подписали со мной мир(у них по одной прове осталось), после этого когда я хотел на них снова напасть - хрена мне это дали((( опять про недостаток поддержки(которую теперь даже не смог посмотреть поскольку сенат издох((()

Ссылка на комментарий

2VantallA

И ещё вопросик - кинте плизз ссылку на тему как установить несколько римов на комп.

КАК УСТАНОВИТЬ НА ОДИН КОМПЬЮТЕР ДВЕ ИЛИ БОЛЕЕ ВЕРСИИ

ROME:TOTAL WAR?

 

Многие игроки хотели бы сохранить оригинальную версию RTR и также иметь отдельно Моды.Как это сделать. Даю инструкцию, сам эти методом успешно пользовался.

 

Пороцедура такая:

1. Для этого надо иметь оригинальную версию RTW При этом у вас окажется папка папка Rome - Total War по адресу C:\Program Files\Rome - Total War

(прим: Рекомендуется более не трогать эти папки, оставив их как базовые).

2. Создайте рядом несколько копий этой папки

4. Создайте столько копий, сколь ко вы хотите. Возможно, вы захотите установить другие МОДы, а не только LEGION. Если вы хотите поставить 4 МОДа, создайте 4 папки копии (разумеется, если позволяет дисковое пространство)..

5. Переименуйте каждую из копий так, как вам нравиться. Например, "Rome - Total Realism" или" Rome - Legion" и т.п..

6. Затем, найдите файл RomeTW.exe в каждой из этих папок-копий. Кликнув правой кнопкой мыши, выполните команду "создать ярлык". Затем переименуйте ярлык по названию папки: например: "Rome - Total Realism", "Rome - Legion" и т.п. Имя оригинала пускового файла RomeTW.exe не меняйте.

7. Вытащите переименованные ярлыки на рабочий стол вашего PC. Там уже есть ярлык оригинального RTW.

В дальнейшем устанавливате МОДы в эти папки, не трогая оригинальную папку Rome - Total War. Запускайте их через ярлыки. Система очень простая и она работает. :D

 

Если хотите де инсталлировать МОД, просто ликвидируйте вручную его папку

Ссылка на комментарий

2adex

Ну пожелаю тебе удачи в испании ... а вот на счет сейва ... может все-таки положишь ... если не здесь то хоть на slil.ru .. а от туда возьмут все желающие...

Выложу в пятницу или в понедельник. В командировке.

Респект.

Ссылка на комментарий

2VantallA

А глюк с сейвами не встречался?

Я севы делаю из меню игры, подписываю типа: ROME-275 или MACEDON-160(по году в игре). Никогда ничего не терял,только в другой версии могли не запускаться. Рекомендую на постоянный "автосейв" не надеяться- может записаться с ошибкой и "продолжить кампанию" не сработает, будет выбрасывать в винду. Если потерял сейвы, но помнишь как подписывал, то попробуй найти поисковиком.

Ссылка на комментарий

2zenturion

Если потерял сейвы, но помнишь как подписывал, то попробуй найти поисковиком.

Попробую.

Вся фигня что они просто исчезли из папки с сейвами в игре. а точнее поменялись на старые(( но это бред. Причем я спешально после первой такой фигни в воскр начал писать разные сейвы(ну там вариант_1 вариант_2 вариант_3) - не помогло((( их нету и все. Но поиском попробую - вдруг куданить - в другую папку перекинуло(

Ссылка на комментарий

Посмотри есть ли в директории с игрой папка Alexandr и есть ли в ней папка saves.

Если игруху запустить не с ярлыка, c параметром ".....mod", а напрямую то сашин exe-шник создает эту папку.

Вроде так. B)

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.