Кошки и собаки - Страница 26 - Разное обо всём - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Кошки и собаки


Игорь

Рекомендуемые сообщения

2Берг

У нас кошка от консервированной кукурузы теряла волю ;)

Ссылка на комментарий

2McSeem

2Берг

Консервированная кукруза это вообще известный кошачий деликатес. Зато у меня был кот который отказывался есть дорогую колбасу. Дешевую - пожалуйста, причем чем дешевле тем лучше. :) Не знаю, уж из чего ее делают, из мышей что-ли...

Ссылка на комментарий

2August не, не химия, там специи некоторые на которые коты так реагируют - мы один раз обнаружили абсолютно идентичную реакцию на специю под названием "затар"(не знаю как у вас называется).

Ссылка на комментарий

Кот за оливки фаршированные тунцом (консервы) продаст мою душу несколько раз.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

2Берг

2McSeem

 

Выяснилось, что мой кот обожает.... дыню! Мало того, что он попрошайничает, когда мы её едим, и, получив кусочек с довольным мурлыканьем её поедает, так он, гад, оставленную целую дыню обкусал с разных сторон. Сидит сейчас под диваном, и отказывается вылазить для экзекуции.... Морда рыжая

 

У нас кошка от консервированной кукурузы теряла волю

 

У меня кошка тоже нереально любит дыни и арбузы (дыни особенно. Даже шкурки может из мусорки утянуть, если дверцу забыть закрыть), а кот обожает консервированную кукурузу.

 

ЗЫ: Оливки давать не пробовал. Просто мы их вообще редко покупаем (ни я, ни жена их не любим)

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Ребёнки выпросили кота, сейчас он сидит, спрятавшись за унитазом и непрерывно орёт в обиде на переезд в новый дом. По трубам слышимость великолепная - соседи будут в восторге. :lol:

Ссылка на комментарий

2Peterson

у меня кот, когда на дом к родителям переехал, тоже спрятался в туалете за унитаз.. хотя дом большой.. неделю там проторчал, пока на улицу нос не показал.. только через месяц оклиматизировался.

 

/это я о том, что похоже у них такая манечка.. в туалете прятатся и обязательно за унитаз/

Ссылка на комментарий

213th

Коту туда поставили лоток с "запахом из дома" может поэтому. Когда уходил на работу - глянул - такое впечатление, что он собрал на себя всю побелку со стены. Так-как животина угольно-чёрная, то вид у него теперь исключительно несчастный.

Ссылка на комментарий
  • 7 месяцев спустя...
  • 6 месяцев спустя...

2Игорь

что за порода?

чихуахуа ...

 

очень ласковые и добрые и игривые ...

2Цудрейтер

Но вырастут большими

вес от 1.5 до 3 кг.

Изменено пользователем анри
Ссылка на комментарий

2Игорь

Т.е.,малышками и останутся.Классные собачата!

миниатюрные собаки ... а в одежде - как игрушка смотрятся )))

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.