Warhammer 40.000: Dawn of War - Страница 3 - Стратегии в реальном времени - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Warhammer 40.000: Dawn of War


Рекомендуемые сообщения

не понятен принцип по которому происходит выкидывание из игры

Вообще-то выкидывается голосованием игроков. Игра выбирает игроков с наибольшими задержками и выдаёт запрос на голосование.

Изменено пользователем Flase Prophet
Ссылка на комментарий

Стратегии как таковой нет, развитие параметров отрядов идет по запланированному авторами направлению, но процесс - захватывающий, веселый и яркий. Явный претендент на то, чтобы скоротать время в ожидании мифической демки Империи.

Ссылка на комментарий

Скачал, установил. Прошёл 3 миссии уже. СИЛЬНО! ОЧЕНЬ СИЛЬНО!

К сожалению оказалось, что версия Русская. Перевод напрягает конкретно. Текст, в принципе, сносный (хотя явно видно, что переводившие не в теме. К примеру фразу "во времена Тёмного Крестового Похода Абаддона" перевели как "во времена тёмного аббатсва". Ну и много подобной ерунды), но озвучка - полный отстой. Никто не знает где можно скачать английскую озвучку?

Ссылка на комментарий

Всё. Нашёл. Шпилю в английскую. Пришлось, правда, заново начинать, но это не беда. Прошёл те же 3 миссии быстро. Вот только, что 4ю прошёл. Пока очень нравится.

Ссылка на комментарий

Вархаммер это конечно брутально и интересно, но играм по этой вселенной не везет. Dark omen да старая стратегическая походовка - вот то было здорово и интересно, а бюджетный экшн, тактическая походовка и реликовские изделия - им зацепить меня не удалось.

 

Сейчас тоже - цветастые пострелушки, напоминающие Z. Суета какая то.

Нужна размеренность Close combat или хотя бы Ground control а имеем какой то warcraft 3 ей богу. Не понравилось.

Эт я все про оффлайн.

Ссылка на комментарий
может уже банально надоели походовки и хочется красивого мяса

Ну мсяво есть :).

 

цветастые пострелушки, напоминающие Z

Чем Z не угодил ? :) Ему за одни ролики памятник надо ставить :).

 

развитие параметров отрядов идет по запланированному авторами направлению

Несобсем ... там очков хватит на 2-2,5 ветки. Конечно штурмовиков на стрельбу или терминаторов и разведчиков на рукопашку качать - дурость, но с дредом, коммандером и тактическими можно поиграться.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

2Дмитрий 82

 

Вархаммер это конечно брутально и интересно, но играм по этой вселенной не везет. Dark omen да старая стратегическая походовка - вот то было здорово и интересно, а бюджетный экшн, тактическая походовка и реликовские изделия - им зацепить меня не удалось.

 

Сейчас тоже - цветастые пострелушки, напоминающие Z. Суета какая то. Нужна размеренность Close combat или хотя бы Ground control а имеем какой то warcraft 3 ей богу. Не понравилось. Эт я все про оффлайн.

 

Это ещё почему не везёт? Мне кажется, что ты слишком консервативен в этом плане и равняешь по себе. Ты хочешь сказать, что первая Dawn of War была из серии "так себе"?

Лично мне Dawn of War 2 очень понравился. Режим игры по сети, на мой взгляд, отстойный (хотя база заложена нормальная, думаю в будущих аддонах будет всё путём), а кампания просто великолепная!

Ссылка на комментарий
Режим игры по сети, на мой взгляд, отстойный
Кому как :). 1 на 1 имхо тараканьи гонки, но вот 3 на 3, если товарисчи вменяемые, очень даже ничего.
Ссылка на комментарий

2Flase Prophet

 

Может быть я его просто ещё не оценил. Я немного с компом поиграл и бросил. Как-то баталии первого Dawn of War мне больше по душе.

Ссылка на комментарий
  • 11 месяцев спустя...

0476_4B9A0C06.jpg

Вышла Warhammer 40.000: Dawn of War 2 – Chaos Rising - сингл кампания за Хаос. Пишите кто уже взял игру

http://www.ag.ru/games/warhammer_40_000_da..._2_chaos_rising

Описание:

В мрачном воинственном мире научно-фантастической вселенной Warhammer 40000, Warhammer 40,000: Dawn of War II — Chaos Rising переносит игроков в центр галактической борьбы между давними врагами. Warhammer 40,000: Dawn of War II — Chaos Rising представит Космодесант Хаоса как новую доступную армию, продолжит одиночную кампанию оригинала, добавит новый war-gear и повысит максимальную планку уровня до 30. Relic Entertainment также добавит новые карты для мультиплеера и новые юниты для первых четырех рас. Ветераны первой кампании Dawn of War II смогут использовать их существующую армию, чтобы вступить в борьбу против Черного Легиона хаоса в 20ти новых миссиях. Новички также начнут игру с уже экипированными отрядами Космодесанта. Могущественное оружие сил Хаоса может быть использовано против их самих, но это может привести к ужасным последствиям. Рискнете ли вы навлечь порчу ради большей власти?.

Изменено пользователем Erke
Ссылка на комментарий
Вышла Warhammer 40.000: Dawn of War 2 – Chaos Rising - сингл кампания за Хаос. Пишите кто уже взял игру

Не совсем за хаос, за тех же кровавых воронов,даже скорее против, "старый друг" с DoW-а первого появлятеся, добавили библиотекаря + судя по всему где-то ещё техприест ныкается, вопрос только играбелен или нет. + Вро-де под конец дадут по Space Hulk-у побегать. В LastStande добавели хаоситского сурка и тиранида. В мульте по 1-2 новых юнита + новые апгрейды старичкам, + хаоситская фракция.

Из пощупанного в сингле по карте носятся разнообразные имперские гарды так что может следующими их добавят.

Ссылка на комментарий
  • 5 лет спустя...

NSmQQtu.jpg
 
Друзья,
 
Мы представляем вам специальную акцию, посвященную миру Warhammer 40,000! С 20 по 23 августа включительно на стратегии и экшены из цикла Warhammer 40,000 действуют скидки до 85%!
 
Отправляйтесь в охваченную бесконечной войной мрачную вселенную, в которой вас ждут суровые космические морпехи, злобные орки, таинственные эльдары и многие другие.

Ссылка на комментарий
  • 6 месяцев спустя...

Soulstorm.jpg


 


Сегодня речь пойдёт о Вархаммере, воплощённом в довольно-таки старой, но до сих пор популярной игре Dawn of War Soulstorm.


  • Что?! 1
Ссылка на комментарий

 5337537406.jpg

 

Здесь мы видим события, которые происходят в звёздном секторе Аврелия. Персонажи нам попадаются старые. Здесь мы встречаемся как со старым знакомым Габриэлом Ангелосом, который ещё в первой части воевал на Тартарусе, так и с Давианом Тулом, который сражался на Кронусе против десятка врагов сразу. Правда Давиан изменился и превратился в Дредноута.

 

 

Warhammer 40,000: Dawn of War II
  • Что?! 1
Ссылка на комментарий

 dofrh.jpg


 


Сегодня мы обсудим красочное дополнение к Dawn of War 2 под названием Chaos Rising. Если в оригинальной кампании Warhammer 40,000: Dawn of War II мы сражались только с тремя врагами - Эльдарами, Орками и Тиранидами, то в этом дополнении мы столкнёмся с более ужасным врагом. 


Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

rtfg.jpg


 


Модов на Warhammer 40,000: Dawn of War ещё даже больше чем на Total War. И я думаю, каждый любитель игры Dawn of War уже прекрасно осведомлён об этом. Мои хорошие знакомые во главе с опытным гением кодинга Thudmeiser`ом сделали интересный проект на довольно старую по нынешним меркам игру. Great work as ever, mr Thudo!


Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...


Анонс Warhammer 40.000: Dawn of War III состоялся!

Релиз в 2017 году.

Подробности ниже.

Об этой игре
Вступите в жестокую битву между тремя враждующими фракциями

В игре Dawn of War III у вас нет выбора: после того, как на таинственной планете Ахерон было найдено чудовищное сверхоружие, вам остается только встать навстречу врагам.

В битве за планету столкнулись армии жадного орочьего вожака Горгутца, честолюбивой эльдарской пророчицы Махи и могучего командира космодесанта Габриэля Ангелоса. Победа достанется лишь одной из них.

Ссылка на комментарий

Пока нам раскрыли три стороны конфликта: Космодесант, Орков и Эльдар. Все они стремятся заполучить некое супероружие, и в кампании мы будем поочередно играть ими. У каждой армии будут свои герои, элитные войска, суперюниты и спецспособности, которые мы будем открывать по ходу развития конфликта.

Ссылка на комментарий

Лидер разработчиков Dawn of War 3 Брент Дисброу утверждает, что его команда действительно хочет поднять кампанию на новый уровень, а это серьёзное заявление от создателей нескольких превосходных одиночных миссий.

 Cтудия экспериментировала с разными форматами на протяжении нескольких лет, от традиционных карт soulstorm до более линейных кампаний. Dawn of war lll будет отличаться от основы своей мобильностью: вы будете играть за разные фракции "прыгая от одной к другой", т.е. от космодесанта к эльдарам, а от них к оркам в попытке захватить мощное безымянное оружие.

"Для нашей команды, в частности для меня и Франка, было очень важно показать повествование сразу с точки зрения 3 рас, а не получить систему прохождения кампании сначала за одну фракцию, а потом за другую", - говорит директор игры Филипп Буль.  
Сам формат игры будет позволять новичкам быстро вникнуть в историю вселенной, а также освоить игру за каждую сторону конфликта, учитывая их особенности.

GjLMQDB.jpg

Например, космодесант - это тяжело вооруженная и бронирования фаланга, которая спускается с небес. Эльдары осторожны и являются мастерами тактики "бей - беги", а орки - это толпа кровожадных маньяков, которые давят массой.

Структура кампании построена так, что каждая сторона будет открывать новые элитные юниты и оружие по мере раскрытия истории, что добавит тактическую глубину. Элитные герои будут иметь жизненное значение для игры и у них будет присутствовать элемент развития персонажа и микро контроль.

"Мы хотели добиться масштабности из первых частей DOW и добавить баланса из DOW 2, что позволит создать даже более масштабные и интересные бои. Dawn of War lll обойдется без основной опоры на снаряжение для героев, теперь снаряжение открывается по мере усиления героя и открытию новых способностей. Теперь юниты будут выполнять конкретные цели, но вы сможете по своему выбору слегка изменять их предназначение на поле боя. Но при этом Габриэль все равно останется важным героем ближнего боя, а Солерия (Рыцарь-Титан) - мощным противником в дальнем.

Каждая армия будет иметь 3 элитных слота, которые вы будете заполнять перед битвой, но один из этих слотов практически всегда будет занят Габриэлем Ангелосом при игре за спэйсмаринов.  Другие слоты отданы под элитные юниты и супер юниты типа Имперского Рыцаря (Титана).

M8bqh0t.jpg

"Мы предлагаем игроку самому выбирать персонажей для кампании, но если вдруг у вас появятся какие либо сомнения, мы предложим вам героя для этой миссии. Даже если вы примете наше предложение, у вас всегда будет право попробовать вставить в отдельный слот что-то своё - это позволит вам экспериментировать и узнать больше о ваших элитных юнитах". 
В общем, Relic предполагают большое количество элитных юнитов для каждой из 3-х фракций. Так как в DOW 2 кастомизация героя и его прокачка были ключевым элементом игры, нам придётся посмотреть на то, как все это будет работать в DOW lll,  и, возможно, что-то изменить для того, чтобы это нашло широкое применение не только в кампании, но и в мультиплеере. Вот где любимые комбинации героев игроков пройдут окончательное тестирование на жизнеспособность.


Источник

Перевод Александр Шаршунов под редакцией SHREDDER

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.