Warhammer 40.000: Dawn of War - Страница 2 - Стратегии в реальном времени - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Warhammer 40.000: Dawn of War


Рекомендуемые сообщения

  • 3 месяца спустя...

Сыграл!

Кампанию прошел (короткая, собака :) )!!!! Жду теперь Winter Assault!

Скирмиши - вещь!!!

 

2Merzost

Макс, спасибо тебе! Подсадил на Ваху! Где можно в настольную сыграть и как???

 

For the Glory of Emperor! For the Glory of Blood Angels!!!

Ссылка на комментарий
  • 4 месяца спустя...

эмоций очень много. 4 дня, в общей сложности 10 часов игры - 10 мыслей по поводу нее:

1.Что это такое?

2.Где-то я уже это видела...

3.Явный клон но клон хороший

4.Некоторые моменты рулят

5.Вау...

6.ВАУ!!!

7.Щас закончу,, только вот добью тех гадов...

8.ОТОРВИТЕ МЕНЯ ОТ КОМПА!

9.Чет надоело...

10.Игра для даунов. Мясо и ничего больше...

Ссылка на комментарий
3.Явный клон но клон хороший
6.ВАУ!!!
8.ОТОРВИТЕ МЕНЯ ОТ КОМПА!
10.Игра для даунов. Мясо и ничего больше...

занятно :)

Ссылка на комментарий

1.Что это такое?

2.Где-то я уже это видела...

3.Явный клон но клон хороший

4.Некоторые моменты рулят

5.Вау...

6.ВАУ!!!

7.Щас закончу,, только вот добью тех гадов...

8.ОТОРВИТЕ МЕНЯ ОТ КОМПА!

9.Чет надоело...

По девяти пунктам согласен. Не поиграв толком в первую часть, с дуру взял вторую. Напрасно.

Ссылка на комментарий
  • 3 года спустя...

Не играл но друг гамал, вывод роднит игру с первой ДоВ только название и вселенная, а так ДоВ2 это тактика вместе с РПГ, по баллансу есть огрехи (тираниды рулят), все выглядит достойно, правда в бетте все же видно что нету всех анимаций, как ни странно на SP2 игра лучше бегает чем на SP3, опять же 32 битнрую висту система распознаем как ХР :)

Ссылка на комментарий

2Flase Prophet Я через пару часов буду дома - ник думаю как всегда будет... :) Какие нибудь тонкости? рекомендации?

Ссылка на комментарий

2 SlipJ

Какие нибудь тонкости? рекомендации?

Сырая она ещё ИМХО - баги,сыпется на раз (хотя это может я критичен со своёй 32-х битной Свистой), непонятно как она уже на золото ушла.

А так вро-де весело и красиво. Для ознакомления можно комп попиннать, он правда туповат, даже на эксперте(заходишь в кастом создашь хост и заменяешь игроков на железного друга).

Ну и самая большая её фигня - Windows LIVE.

Изменено пользователем Flase Prophet
Ссылка на комментарий

Скачал через стим, запустил, попросило сделать виндовс лайв ID аккаунт, сделал, но подключится неудается, пишет что возможно изпользуется ID региона, который неподдерживается службой Лайв, нужен хелп, помогите кто в теме разобраться с этой фигней :help:

Ссылка на комментарий

2 Lancer

нужен хелп, помогите кто в теме разобраться с этой фигней

Регится заново и выбирать "цивилизованный" регион (в России нет поддержки Windows Live так что выбирать или Ламерику или ГБ) :)

Ссылка на комментарий

2Lancer

Главное мне о том не сказал, не позвонил даже. Только зайди пива попить... :bangin:

Изменено пользователем pavlik
Ссылка на комментарий
Главное мне о том не сказал, не позвонил даже. Только зайди пива попить...

Вот ты злой :D

Павел, ты в это играть не будешь, поверь моему слову ;)

Изменено пользователем MARIAN
Ссылка на комментарий

Сегодня наконец-то докачал DOW 2? ну что могу сказать, игра хоть и бета, но уже супер!!! Красивая, графически правильная (все эти потёртоски на костюмах шрамы и ржавчина) и похожа на реальные боевые действия, но тираниды к сожалению действительно рулят, а это минус тут баланс важнее чем в DOW 1.

Ссылка на комментарий
но тираниды к сожалению действительно рулят

Хммм не замечал, да и судя по общей статистике явных лидеров нет.

Изменено пользователем Flase Prophet
Ссылка на комментарий

Ну тактика конечно важна, но тиранидами легче как-то в отряде их много да и не слабенькие, а уж Личер у них вообще читерский отправишь командира отступать так тот тебя удочкой хваать и всё копи очки на востановление :)

Ссылка на комментарий

Вообще бодренькая игрушка :) ОСобенно когда есть с кем играть. Вчера вечером втроём-вчетвером, сидя в вентриле рубали только в путь. Правда рубали в основном нас.

ЖУтко вымораживает нестабильность. Каждая вторая партия заканчивалась зависонами из-за чьего-то пинга, причёам с 99% вероятностью сам игрок не виноват.

 

Попробовал поиграать орками, что-то не вышло. Выносят меня и всё тут, да и неясно каких юнитов строить.

Зато игра за космодесант проста, как доска. Выриантов по постройке особых нету, знай себе спейс маринов да дредноуты клепай. Единственная проблема, непонятно как развиваться до дредноутов, ресурсов надо много, а даже пехота стоит дорого, т.е. потеря героя или одного отряда пехоты может оказаться фатальной. Правильную стратегию развития для начала игры так и ненашёл :(

Ссылка на комментарий

В общем из десятка битв не доиграл ни одной до конца. Лаги и разрывы. Реклама у них ceeeegth! Кто ж такое купит? У всех такое?

Есть баг при игре за маринов. Выбрав офицера техника, при посторойке турели больше не моги добавлять сержантов в отряды.

Изменено пользователем pavlik
Ссылка на комментарий
ЖУтко вымораживает нестабильность. Каждая вторая партия заканчивалась зависонами из-за чьего-то пинга, причёам с 99% вероятностью сам игрок не виноват.

Там не только пинг влияет, там ещё и мощность PCюка влияет. Емнип там над пингом во время старта есть строчка Perf с цветным уровнем, если горит только одно красное деление, то готовьтесь к тормозам.

 

Попробовал поиграать орками, что-то не вышло. Выносят меня и всё тут, да и неясно каких юнитов строить.

Так же как и за маринов. Пару чоппа ну и шута и главное - ВАААГХ не зыбвать. :)

 

Зато игра за космодесант проста, как доска. Выриантов по постройке особых нету, знай себе спейс маринов да дредноуты клепай.

Скауты с дробовиками - зло, ну и АМы- дикое зло, при умении можно вообще без дряньдноутов прожить.

 

т.е. потеря героя или одного отряда пехоты может оказаться фатальной

Отнюдь, там сами юниты хорошо ресурсы жрут, так что слив начальную армию можно суметь выиграть.

 

Кто ж такое купит? У всех такое?

Собсна они бьют себя пяткой в грудь и обещаются после релиза выкинуть мега патч, правда вопрос как он будет совместим с версией от Бяки и собственно непонятно когда Бяка игру выпустит.

Ссылка на комментарий

не понятен принцип по которому происходит выкидывание из игры

ну и что что я поставил абсолютно максимальные из возможных настроек? Лагают другие, ждешь их по 30 секунд, а выкидывают меня. При чем здесь графика? Наворотили.... Надо делать пулы по мощи компов

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.