Разное - Rome - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Разное


Snark

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 76
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • VokialMax

    6

  • ЛЮБИТЕЛЬ

    12

  • Praetorian

    7

  • Nick_Ragzin

    9

Топ авторов темы

Посмотрел Демку. Нда. Графика что надо. Думаю про это писали уже не раз, не понравились изменения в интерфейсе. Перемещения камеры не очень хороши да и управление битвой менее удобно чем в медивале. Если останется как есть сдается мне большая часть битв пойдет на автомат, а остальные в произведения искусства. Жать на паузу каждые 5 секунд не мое.

Ссылка на комментарий

[b]Mad_Wild_Arrow[/b]
[quote]про планки опыта:
на карточке юнита помещается, вроде всего 3 штуки, но они меняют цвет.
как и значки брони и оружия (бронзовые-серебряные-золотые)[/quote]
Вообще напихали на картинку юнита всяких фиговин - фиг разбересся где что! В Медиевале как-то все получче выглядело... :(

Ссылка на комментарий
Вообще напихали на картинку юнита всяких фиговин - фиг разбересся где что! В Медиевале как-то все получче выглядело... 

 

ничего страшного....человек ко всему привыкает и приспосабливаеться :)

мож еще потом скажешь...во как круто и удобно :)

Ссылка на комментарий

kostya

ничего страшного....человек ко всему привыкает и приспосабливаеться 

мож еще потом скажешь...во как круто и удобно

Может быть-может быть... Только я товарищ опытный, многие игрухи повидал... Короч, пока как-то там все запутанно! Но, в принципе, все это мелочи - переживу! :angel:

Ссылка на комментарий
И ишшо - для владельцев "слабых" машин.

Через некоторое время на красивости становиться резко наплевать, как мне вчера когда тестил Сакред банд в разных вариантах - главное как ваш отряд держит атаку противника - а не как он отображается - с полным набором бляшек или нет.  ;)

Совершенно мне все равно , как там кто атаку держит , главное красивое МЯСО :lol::rolleyes::rolleyes::rolleyes: Хочу чтоб кровишшу добавили :rolleyes:

Ссылка на комментарий

ЛЮБИТЕЛЬ

Совершенно мне все равно , как там кто атаку держит , главное красивое МЯСО    Хочу чтоб кровишшу добавили

Можа тебе в Шутер ккакой поиграть? Где кровищи побольшше, а? :lol:

Ссылка на комментарий
ЛЮБИТЕЛЬ
Совершенно мне все равно , как там кто атаку держит , главное красивое МЯСО     Хочу чтоб кровишшу добавили

Можа тебе в Шутер ккакой поиграть? Где кровищи побольшше, а? :lol:

А RTW и есть шутер или ты еще думаешь , что СА стратегии делает , наивный :lol: Они ж с футбола начинали :lol: Готов спорить , в след игре будет вид от первого лица и возможность помахать шашкой хотя бы за генерала :rolleyes:

( Для Парадоксов графика не важна , я ее от Вики и Европы и не требую , а в RTW картинка - 90% , остальное к ней пристегнуто по остаточному принципу )

Ссылка на комментарий

ЛЮБИТЕЛЬ

А RTW и есть шутер или ты еще думаешь , что СА стратегии делает , наивный

Вай, Вай!!!!

Я оказывается Шутер, раз столько времени играю в Медиевал и Шоган,

УРААААААААА! :D Не стыдно теперь будет перед соседскими пацанами хвастаться, а то они всё в Дум играют, говорят "Мы-Шутеры"!!

 

возможность помахать шашкой хотя бы за генерала

Обещаешь :bounce::bounce:

Блин Всегда хотел смесь МТВ и Жанны д"Арк,

УрАААААААААА!

Спасибо за обнадеживающую сообщение. :cheers:

 

а в RTW картинка - 90% , остальное к ней пристегнуто по остаточному принципу

А вот это вполне могет быть, ну чего ж - переделаем в стратегию.

Ссылка на комментарий
Praetorian
А мне как-то уже надоело юзать демку...

 

:lol:

Я вообще три боя провел и пошел дальшее РЭ юзать... :)

Аналогично.

Хоть и интересно и красиво.

НО РЭ уже затянуло по полной

Ссылка на комментарий

xcb

Обещаешь 

Блин Всегда хотел смесь МТВ и Жанны д"Арк,

УрАААААААААА!

Спасибо за обнадеживающую сообщение. 

---

Уверен :lol:

Сначала будет какая-нибудь ботвищща , на этом движке , только солдатиков других нарисуют , типа аддон :lol:

А следующая игра , либо вовсе не выйдет , либо там будут подобные навороты :lol:

---

Engineer

 

Легко. Только, пожалуйста, пусть останется мораль, валор, усталость и пр. - посмотрим как Вы попрыгаете...

Да легко , а генеральские валоры будут как в Крестоносцах , наследственно культивироваться , сто пудов :lol:

Ссылка на комментарий

ЛЮБИТЕЛЬ

А RTW и есть шутер или ты еще думаешь , что СА стратегии делает , наивный

неа,камраден. :D Я,просто,знаю в чем зависают по локалке мои коллеги :D А футбол...Филипп Калиткин тоже,уже лет 20,против своей воли фсякую фигню выпускает :lol:

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.