"В тылу врага" - Страница 2 - Архив - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

"В тылу врага"


Marder

Рекомендуемые сообщения

Snark

Хотя вот танк гоняющийся за пехотинцем, это нормально?

Зато побегать так прикольно. Я однажды растеряв попусту все гранаты от панзера бегал через всю карту, прячась за зданиями, чтобы привести туда, где отстреливался парень с целой связкой "гранатэн". В результате танк уничтожил почти все укрепления, которые встречались на его пути. :lol: Я бы на месте немецкого командования расстрелял бы весь экипаж.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 54
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Mezhick

    6

  • Marder

    4

  • Sergius

    6

  • Bestt

    11

Топ авторов темы

  • 3 месяца спустя...

Выскажу свое мнение о танках:

очень паскудно, что у танков только один пулемет. Если для маневренной "тридцатьчетверки" это не проблема, то у "Тигра" башня так медленно вертится, что пехотинец и убежать от очереди может.

Надо б ещё на лобовой бронепулеметик бы поставить. ;)

Непонятно также почему во вех танках (и в трехместном Т-24 и в шестиместном "Королевском Тигре") экипаж состоит из 4 человек. :blink:

 

А теперь о главном:

У меня такой вопрос к проходившим кампанию за СССР, миссия "Кража".

Я цепляю "катюшу" к паровозу, проезжаю две трелки, после третьей заезжаю в депо, но состав настолько вплотную стоит к стрелке, что превести её невозможно.

ЧТо делать, подскажите, плиз!!!

Ссылка на комментарий

2 Alias:

на Аг глянь, там вроде два вариант было - отцепить где-то вагон, и второй вариант долбиться вагоном прям тут - вроде помогало.

Ссылка на комментарий

Я только за советов прошёл - за остальных не начинал. Но мне очень понравилось. Особенно приятно, когда в играх есть моя любимая фишка - разрушаемые предметы, здания, и т.п.

Я цепляю "катюшу" к паровозу, проезжаю две трелки, после третьей заезжаю в депо, но состав настолько вплотную стоит к стрелке, что превести её невозможно.

И у меня подобное было. К сожалению, не помню, как выкрутился.

Ссылка на комментарий

Поиграл в сабж: с одной стороны все красиво взрывается, давится, стреляет B) , а с другой управлять каждым мерзавцем вручную - :angry::cens: напрягает, одним словом.

Опытным путем установил что самый лучший танк - Шерман с английской пушкой, т.к. у него башня быстрее всех крутится :shot:

Ссылка на комментарий

мдя, игра все-таки несмотря на все хорошести (их много!!!) - недолговечная. я забросил еще на третьей миссии где-то. напрягает, как сказал мардер. ИМХО, для управления всех солдат вручную в тактике есть два нормальных решения:

1) turn based

2) "умная пауза" как в UFO: Aftermath

и удобно, и ненапряжно. а так... нет уж, увольте :(

Ссылка на комментарий
  • 7 месяцев спустя...

Фирма "1С" объявляет об отправке в печать игры "В тылу врага: Диверсанты". В розничную продажу новый тактический боевик, в котором вас ждут опасные и очень сложные диверсионные задания, поступит 16 сентября 2005 года в рамках серии 1С:КОЛЛЕКЦИЯ ИГРУШЕК (2 CD-ROM).

:apl::apl::apl:

Ссылка на комментарий
с одной стороны все красиво взрывается, давится, стреляет  , а с другой управлять каждым мерзавцем вручную -   напрягает, одним словом.

 

Ежели г-н Зорич (или там кто у них отвественный за геймплей) не внесёт весомые коррективы относительно оригинального состояния весчей, то имхо немного будет людей действительно заинтересовано в прохождении сиквела. Идея-то, вообще говоря, замечательная где-то, первые миссии проходятся на "ура", обещая total combal на протяжении последующих миссий, а в итоге *** с маслом. Надо доработать имхо этот момент.

 

EDIT: VokialMax наиболее грамотный вариант предложил по игре - останавливать ход игры как UFO, глядишь, шедевр получицца :bleh: .

 

Alex.

Изменено пользователем AlexCobra
Ссылка на комментарий

2VokialMax

Дык игра для фанатов и на любителя! Я с удовольствием поездил на всей технике и с не меньшим удовольствием пострелял! Плюс тактические средства решения каждой отдельной задачи.

Ссылка на комментарий
мдя, игра все-таки несмотря на все хорошести (их много!!!) - недолговечная. я забросил еще на третьей миссии где-то. напрягает, как сказал мардер. ИМХО, для управления всех солдат вручную в тактике есть два нормальных решения:

1) turn based

2) "умная пауза" как в UFO: Aftermath

и удобно, и ненапряжно. а так... нет уж, увольте 

 

Принципиально не соглашусь. Игра - шедевр. И я ее еще долго не заброшу. Помимо оригинальных миссий есть много сделанных картоделами и мододелами. К тому же еще выходит и Аддон. А по поводу управления - все отлично и не надо там никакого пошагового, а в крайнем случае кнопка Pause есть - жми сколько хочешь. Управляю вручную только одной боевой единицей. Игра и не предназначалась для управления вручную всеми солдатами. У каждой боевой единицы есть кнопка автоогня, занимаешь удобную позицию, нажимаешь "огонь в ответ" или "постоянный огонь" и никаких проблем. Паузу нажимаю только уж в самых критических случаях, чтобы осмотреться по ситуации, принять решение, а дальше снова реалтайм. ;)

Ссылка на комментарий
мдя, игра все-таки несмотря на все хорошести (их много!!!) - недолговечная. я забросил еще на третьей миссии где-то. напрягает, как сказал мардер. ИМХО, для управления всех солдат вручную в тактике есть два нормальных решения: 1) turn based 2) "умная пауза" как в UFO: Aftermath и удобно, и ненапряжно. а так... нет уж, увольте

 

Для кого-то игра может быть слишком сложная...

Ссылка на комментарий
Тигр! Тигры в засаде - вообще практически неуязвимы.

я тоже так думал, пока не дошел бо последней миссии за немцев. Отправил Тигры в утиль и пересел на Firefly

Ссылка на комментарий

Вах. В Субботу приобрел "В тылу врага. Диверсанты". Проиграл два дня. Суперпонравилось. Понравилась девчонка со снайперской винтовкой. Блондинка Маша. Правда кампания вроде одна - за СССР (10 миссий).

Ссылка на комментарий

2Leopard

Да ни в чем. Это просто продолжение (насколько я понимаю). Но, так как эта игра мне нравится, то и продолжение тоже. А так особых отличий не заметил.

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.