Награды ТВоВ - Страница 3 - Творческий - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Награды ТВоВ


Damian

Рекомендуемые сообщения

А может медаль: "1000 юзер ТВОВа" сделать.

Гы-гы-гы... :)

 

Машину тысячному дарить слишком жирно, а медаль на шею повесить ИМХО в самый раз :)

Ссылка на комментарий

Snark

да я уже не знаю, может они любя?

Камрад, больше решимости ;) Флуд? - Флуд! Бестолковый?-Бестолковый! Под нож ;)

 

Почистил.

Ссылка на комментарий

Damian

 

Я, мля, спросил человека, и пусть он мне ответит. Пусть скажет мне где была провокация! :angry:

 

да я уже не знаю, может они любя?

 

Это тоже флуд, почему не режешь, а?

Ссылка на комментарий

DOBERMAN

Я, мля, спросил человека, и пусть он мне ответит. Пусть скажет мне где была провокация!

Спроси в привате, здесь о другом речь ;)

 

Это тоже флуд, почему не режешь, а?

Порежу, как прочтёт ;)

Золд

Как на счет внеочередных присвоений званий? Тож награда.

Эт, камрад, тож отдельная тема. Здесь - разработка графики, в первую очередь. Но можете открыть подобное на "Сайт и форум", может заинтересуются.

Ссылка на комментарий
Работайте-работайте...

 

"Иисус все видит" (с) бородатый анекдот...

работаем не покладая мышки :book:

 

 

Во втроник обещаю предоставить вариант за 1000 послание...

 

с букавками.... :D

Ссылка на комментарий

DOBERMAN

больше конструктива, камрад. Это творческий форум, а ты все права качаешь (или как это по-правильному?)

 

Damian

прочитал и зарезался сам. В лучший традициях B)

 

ссылку по медалям и орденам засунул в избранное, наверняка что нибудь сварганю. Не обессудьте, но это будет на тему STW :rolleyes:

Ссылка на комментарий

Snark

Не обессудьте, но это будет на тему STW

Всёж, желательно, чтобы было применительно к ТВоВ ;) А там - рисой кого хошь и из чего хошь :rolleyes:

Ссылка на комментарий

Damian

я имел ввиду не внешний вид, а конкретно раздел Shogun B) разумеется все это применительно к TWOW. Заодно потренируюсь в обращении с Photoshop и пр.

Ссылка на комментарий

Snark

я имел ввиду не внешний вид, а конкретно раздел Shogun

Дык там особо и давать некому :D Модов там не делали, раздел маленький, да и заглох почти :unsure:

Ронину только если, за выслугу лет какой орден, да мож паре постоянных юзеров по значку :rolleyes:

 

Или как?

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Мои извенения по поводу долгого отсутствия, господа комрады ждите в близжащую декаду варианты моих трудов, да будет награда достойна просителя !!! :worthy:

Ссылка на комментарий

В MTW есть много всяких морей, проливов т.п. Не знаю как вы, но я их не знаю до сих пор и на эти названия внимания достойного не обращаю. Потому у меня есть предложение переименовывать их в честь особо отличившихся. И к каждому новому релизу РЕ добавлять карту с названиями новых морей. Ну там Залив Инженера например :)

Ссылка на комментарий

А я предлагаю Межику еще одну награду дать - "За Мужество".Перед Отечеством - ТВОВом.

:)

ЗЫ а Слипу - "За Независимость"

ЗЗЫ а Вокиалу - "За Стойкость"

Ссылка на комментарий

А я прошу дать награду Русланчику - "За Победу".

Благодаря ему весь Казахстан - ТВОВ теперь оперативно обеспечен RTW. Между прочим ни одна Республика 100%ным обеспечением этим продуктом похвастаться не может. ;) Так что в этом "не гласном" соревновании победил РК-ТВОВ и лишь благодаря комраду Русланчику. :apl:

Такой подвиг должен быть оценен всем ТВОВ сообществом и стать положительным примером для всех. :buba:

Ссылка на комментарий

Камрады, "больше конструктива" (с) :D

 

Кому лично и за что - дело десятое. Надоть шаблоны, макеты, модели - примеры. И за что в целом, отталкиваясь от этого. Разработать что-либо конкретное, иными словами.

А кому чего давать - это потом на "Сайт и форум", либо в офф-топе оботрём, имхо так.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.