Награды ТВоВ - Творческий - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Награды ТВоВ


Damian

Рекомендуемые сообщения

Есть такая опция у каждого пользователя - награды. Обычно там значится - "У этого пользователя нет наград". Спрашивается - или она не нужна и ТВоВ не имеет достойных камрадов? Или нужна, чтобы вносить в наш субкультуру элементы юмора, почтения, общения и творчества, что, несомненно только пойдёт на польза как всецело общению, так и всей жизнедеятельности

ТВоВ-а? Можно, конечно, высчитать, что возможная отдача не будет уж очень велика, но она, несомненно будет!

 

Итак, предлагаю внести ряд отличительных, наградных и почётных знаков. Выбрать людей, ответственных за их подготовку и распределение. Установить статуты. И... награждать! Ведь переоценить труд и вклад многих людей в ТВоВ невозможно, а мы не можем удостоить их даже такого пустяшного проявления нашей материальной признательности и уважения.

 

Начну с «творческих» наград, т.к. мне это ближе всего, но модеры/админы надеюсь, подхватят моё начинание по остальным категориям форума. Предлагаю разработать следующие знаки:

"Серебрянное перо ТВоВ-а". Статут: Камрад, активно и грамотно проявляющий себя на "Творческом" форуме в качестве литератора может быть представлен к сему ордену модератором(или советом модераторов) данного форума, присуждается (надо выбрать - кем).

"Золотое перо ТВоВ-а". То же, но за создание шедевров.

"Юное дарование ТВоВ-а" Камрад, активно проявляющий себя на "Творческом" форуме в любом виде творчества.

«Серебряная кисть ТВоВ-а» и «Золотая кисть ТВоВ-а» - соответственно, за графические достижения разных калибров.

«Почётный мэтр искусств ТВоВ-а». За огромный вклад в дело развития литературы, живописи и проч. на ТВоВ-е.

 

Так же, в данном разделе будет тоже(как и повсеместно) действителен орден «За отличную рубку», имени ВокиалМакса, двух степеней – 1-й(с шашками) и 2-й(без). Орден уже есть :)

 

Всё это, конечно, надо обсуждать - это лишь предложение-образец.

 

Итак, продолжим(обсудим) по другим веткам, или как? ;)

 

И, главное – кто желает принять участие в графической разработке наград? Сие не так сложно – можно накидать что-нить простенькое, или переделать уже существующие наградные знаки любых стран :)

Ссылка на комментарий

мысль дельная, давно хотел ее высказать. Камрад вы воруете слова у меня изо рта B) Вот только я по фотошопам и пр. не шибко силен, увы. Но попробовать можно

Ссылка на комментарий

Damian

Вах :buba: Давно пара!!!

присуждается (надо выбрать - кем).

Дык ясень пень кем - админами ;)

"Юное дарование ТВоВ-а"

А есле этому "дарованию" сто лет? :lol:

Итак, продолжим(обсудим) по другим веткам, или как?

Орден "Ударник МодоСтроения". Нескольких степеней. За участие в создание модификаций к играм.

Ссылка на комментарий

DOBERMAN

Я это хотел сделать давно, но на меня все как на дурака посмотрели и сказали: "а нах оно надо?" 

Вот такая вот канитель нездоровая...

А мне говорили - рисуй на здоровье. ;)

 

Snark

Вот только я по фотошопам и пр. не шибко силен, увы. Но попробовать можно

Камрад, ежели возьмётесь - наверняка получите перрвый экземпляр, имхо :DMerzost

А есле этому "дарованию" сто лет?

Дык в шутку же :rolleyes:

Ссылка на комментарий

Damian

А мне говорили - рисуй на здоровье.

Дык никто и не спорит :bleh: Вещь нужная :D Если б не нужна была, я б и не думал даже.

 

ЗЫ Я уже давно об ордене Белого Орла подумываю :lol::lol::lol:

Ссылка на комментарий

Merzost

И вручать его "За песпримерное пьянставо"

 

А еще за флуд, гон, провокации, неумеренное курение, пьянство, сквернословие и приставания к женщинам :lol::lol::lol:

 

За песпримерное пьянставо орденов лишать

 

Во, млять! :angry: Еще один трезвенник-язвенник :lol::lol::lol:

Ссылка на комментарий

DOBERMAN

А мы тебе конкретные вещи и предлагаем. И не нужно обижать камрадов такими заявами

Какие "конкретные"? Мы не обзывалки обсуждаем и не языки чешем. Хотелось бы в это верить. Какой нафиг "почётный бот"? За что? Где здесь вклад и признание? В каждой шутке есть доля шутки"(с) Если предлагаете, то всерьёз - со статутом. А то, что обмусоливается сейчас - это не награды, это вирты, ежли угодно.

Пусть народ говорит! не нужно ему род затыкать!

Ну и дофлудитесь, что тему закроют, как несерьёзную и пустую, и всё опять пойдёт лесом. Этого хотите? Ну так тогда не плачтесь потом, что на ТВоВ-е никто ничего не делает.

 

Snark

Камрад, пока суть да дело - может накидаешь какие-нить эскизы? Можно самому чуток пофантазировать. И поюморней как-нить ;):D Но не фарс! :D

 

Модераторы

Где там кто есть? Пора чистить, а то флудерам кроме как здесь уже нигде и не поговорить.

Ссылка на комментарий

DOBERMAN

А еще нужно и медаль для забаненных сделать!

за забаненых = кресты на фюзеляж..... или звезды.... сматря за каманду каких админов игарет...)))

Damian

Народ, ерундой не занимайтесь. Предлагайте конкретные вещи, а не языки чешите.

Лёлик, не бузи ))

я еще вчера начал рисавать....))

Ссылка на комментарий

Ronin

Лёлик, не бузи ))

я еще вчера начал рисавать....))

Респект. :cheers:

DOBERMAN

Слыш шо старшие говорят:

"Старшие" дело говорят ;) И даже больше делают, чем говорят. ;) А от остальных пока - один никчёмный флуд.

Ссылка на комментарий

Тут, вот, где-то были, помнится, мои остроумные сообщения....

Я там, что-то, какие-то медали предлагал,.. грамоту почетную...

 

2 Модераторы

Сотрите, плз вверх до моего 13-00.

Ааа, понятно!))

 

Damian

Если Вы не против, то при нашей гипотетической будущей личной встрече, я Вам скажу "бе-бе-бе!", обзову Вас "занудой" и покажу язык.

Напомните мне, пожалуйста.))))))

 

(добавление)

 

с орденами - делайте что хотите, можете строить сколь угодно серьезные лица при этом)). кто там будет золотым пером в павлиньем хвосте ТВоВа, илил там еще что-нибудь.

сколько человек получат ордена? 5? 7?)) - ну, логика понятна, мало.))

 

в этой связи нужны медали - много и разные - для нормальных непафосных людей.

их можно придумать заранее.

 

теперь, что заранее придумывать не стоит - значки и почетные грамоты.

сочиняются по мере надобности и присутствия вдохновения.

формулировки - любые, форма - свободная.

 

кто не понимает отличия от обзывалок - обзывалка одна.

наград - сколько нужно, и необязательно делать их все хвалительными.

Ссылка на комментарий

Mad_Wild_Arrow

Если Вы не против, то при нашей гипотетической будущей личной встрече, я Вам скажу "бе-бе-бе!", обзову Вас "занудой" и покажу язык.

Напомните мне, пожалуйста.))))))

Занудство - не порок, в отличие от выпендрёжа ;) Если для нормальной работы требуется позанудствовать - так тому и быть, а ежели только зубоскалить... Ну, тут много ума не надо.

с орденами - делайте что хотите, можете строить сколь угодно серьезные лица при этом)). кто там будет золотым пером в павлиньем хвосте ТВоВа, илил там еще что-нибудь.

сколько человек получат ордена? 5? 7?)) - ну, логика понятна, мало.))

А вы хотите в Брежнева поиграть?

 

в этой связи нужны медали - много и разные - для нормальных непафосных людей.

их можно придумать заранее.

Медалей будет много и разных. А вот про "нормальных и непафосных" я бы помолчал, опосля номинации "почётный бот". Чистый пафос, притом за сомнительные заслуги. А более-менее нормальных же предложений пока не было, как ни крути, для кого бы то ни было.

кто не понимает отличия от обзывалок - обзывалка одна.

наград - сколько нужно, и необязательно делать их все хвалительными.

Покамест, для "нехвалительных" камрадов на форуме только стёрка и бананы. А вот медали им раздавать, имхо, смысла нет никакого, т.к. они будут им либо оскарбительны, либо восхваляющи. А это по любому не дело.

DOBERMAN

А ты бы, вместо того, чтоб чашки постить, прикинул бы, что вот открываешь ты тему про свою галлерею, в надежде осудить что-нить важное и конструктивное. А тебе там начинают писать, типа: "А давайте там постить голых тёток, а давайте я напишу там фразу "буй вам" сорока различными цветами..." и тому подобное? А ты: "Камрады, давайте конструктивнее!" А в ответ: "бе-бе-бе". ;)

 

Snark

лучше бы не сказал, респект!

Камрад, будет материал - будет и чего обсуждать ;) Так что, если имеешь мнение, так докажи его делом, чтоб стало понятно, что это действительно надо.

Ссылка на комментарий

Ребята, не воспринимайте меня слишком серьезно, но по поводу медалей, орденов хочется высказать следующую мысль: «Когда люди начинают награждать сами себя, это хорошим не заканчивается» (вспоминает славные времена застоя). Это надо иметь в виду. Хотя идея может оказаться и плодотворной, но пока что я предпочту занять позицию скептика. Но если кто возьмется и сделает, то желаю ему удачи.

Ссылка на комментарий

Archi

«Когда люди начинают награждать сами себя, это хорошим не заканчивается»

Именно этого и хочется избежать. Тем более пафосного награждения за всякий вздор.

Ссылка на комментарий
Камрад, будет материал - будет и чего обсуждать  Так что, если имеешь мнение, так докажи его делом, чтоб стало понятно, что это действительно надо.

 

мнение высказал и насчет дела тоже. Ну не силен я в цветной графике

Ссылка на комментарий

Snark

мнение высказал и насчет дела тоже. Ну не силен я в цветной графике

Глянь, к примеру, награду ВокиалМакса или Межа ;) Там особо ничего и не нужно воротить :)

Ссылка на комментарий

Snark

надо основу какую нить. А фантазии хватит

Ну, за основу можно брать любые наградные знаки любых стран. В инете, наверное, полно. ;)

Merzost

Биг Браза из вочин ю

Ну дык уже и почистил бы :D

 

________________________________

Ба, да мы уже на "Творческом?".... :D

Изменено пользователем Damian
Ссылка на комментарий

а вот "Творческий" с некоторых пор моя вотчина B) "Ша, медузы, море наше!". Дурного не подумайте! B)

 

будем думать над орденами.. и иметь их.. в ввиду..

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

можно начать с самого простого, за выслугу лет...

 

просто и лишнего не кто не присвоит.

 

один год, три, пять...

 

как вариант.

 

а эскиз, не проблема, можно взять хоть из геральдики хоть из фалеристики, не проблема.

 

Зато приятно получить от любимого форума, хотябы то, что ты братело уже долго с нами и вот тебе мерси.

 

В принципе если кто-то из старейших пожелает, я могу развить эту тему...

 

потому что она мне нравиться!!!

 

И пусть награда найдёт достойного :apl:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.