Стратегические Юниты - Страница 4 - Medieval - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Стратегические Юниты


Игорь

Рекомендуемые сообщения

Сволочь, конечно, но превую волну главное отразить, а потом папа не очень штампует инквизиторов, особенно когда у него в каждой провинции по 2-3 твоих многозвездных инквов сидит :D

У меня всё так и происходит, первых мясом завалил, а потом они не появляются больше.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 131
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Semuta

    7

  • Orgasmotron

    8

  • xcb

    14

  • eL

    7

Топ авторов темы

Piston

Т.е. инквизитор прискакивает и тут же жжет моего человека (за один ход), на след ход я его убиваю

Значит в бога не ВЕРУЕТЕ :angry::angry::angry: ни ВЫ ни ВАШИ генералы.

 

Истиного католика ни один инквизитор не спалит на костре, а еретиков видно издалека.

Ссылка на комментарий
Piston
Т.е. инквизитор прискакивает и тут же жжет моего человека (за один ход), на след ход я его убиваю

Значит в бога не ВЕРУЕТЕ :angry::angry::angry: ни ВЫ ни ВАШИ генералы.

 

Истиного католика ни один инквизитор не спалит на костре, а еретиков видно издалека.

Наверно. Этот пес все к наемникам придирается. Семь человек уж сжег за семь лет (ходов). Но я ему в ответ семь инквизиторов порубал. Хоть какое удовлетворение :).

Ссылка на комментарий

Piston

Так это даже в плюс, меньше денег на содержание наемнико изведете. Имхо инквизитор опасен своим террором и уничтожением крутых генералов. Если он просто проходится по обычным отрядам, ничего сташного нет. :)

Ссылка на комментарий

Aleksander

Если он просто проходится по обычным отрядам, ничего сташного нет.

Как это нет? А звёзды шо получають сасранцы? ведь потом с энтими звёздами их во-первых труднее замочить и потом они могуи мочить каво хощ.

Ссылка на комментарий
Папа денег дал и думает что моих людей жечь может, ну не сволочь ли

Сволочь, конечно - но ко мне в Византию заходить боится... :) У меня в каждой провинции по убий.., простите, контрразведчику :ph34r: :P :D , да по священнику :angel: . Режу всё и вся. Таверны - во всех провинциях. Контрразведчиков тучи - убиваю всех иноплеменных эмиссаров, инквизиторов, священников, мулл... Кстати, если играть "мирно", как я, то есть ни на кого не нападать, а значит воюю редко, войска сильно не нужны, да и стоят по гарнизонам - то это самое большое развлечение - такой Аль - Каид можно сделать... :D Не трогаю только принцесс - всё - таки я благородный рыцарь ;) , негоже на дам кинжал подымать, да и противникам дип. линию тоже надо оставить! :D

Ссылка на комментарий

Паладин

Папа денег дал и думает что моих людей жечь может, ну не сволочь ли

 

 

Сволочь, конечно - но ко мне в Византию заходить боится...

 

да что им в Византии-то делать? :))))

Кстати, иногда он даёт сообщение, мол, спалил столько-то народу. Что это значит?

Ссылка на комментарий

samspir

Это и значит, что спалили столько-то народу. А вот на что это влияет?

На Процент Еретиков в Прове, в итоге на лояльность и Тип восстаний.

 

наделал кучу инкивизиторов - пока никого так и не смогли сжечь (( Как ими пользоваться-то?

Так же как и Эмиссарами, Шпионами, Ассасинами - роняете на приглянувшегося генерала и ждете результата.

Ссылка на комментарий
Так же как и Эмиссарами, Шпионами, Ассасинами - роняете на приглянувшегося генерала и ждете результата.

это-то я знаю, толкьо вот они всех, дураки, отпускают :)

 

На Процент Еретиков в Прове, в итоге на лояльность и Тип восстаний.

а у меня есть подозрение, что после сожжения кучи народа лояльность как раз-таки падает?

Ссылка на комментарий

[FLOCK] eL

Нужно выбирать генералов с низким показателем веры (Piety). Поищите такого, у которого он близок к нулю. Такого спалят наверняка. Иногда можно даже самого (САМОГО!!!) Папу Римского на костер спровадить! :o

Ссылка на комментарий
а у меня есть подозрение, что после сожжения кучи народа лояльность как раз-таки падает?

Првильно твое подозрение, правда не намного. Еще и религиозый пыл до 0 снижает. Кстати это странно. Вроде под светлыми очами инквизиции все должны показывать недюжую поддержку церки и т.lд. Или компьютерный оказатель отражает реальную веру населения?:)

Ссылка на комментарий

На мой взгляд,хорошо,что снижает-народ не так в КП рвется-а то как ни КП-так норовят через Германию пройти.А Папа,видимо,полагает,что оказывает мне нешуточную услугу,сжигая моего второго(5-ти!)звездного генерала.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Здраствуйте. Поиграл я тут на днях за поляков, и решил разваливать державы врагов с помощью шпионов, убийц и пр.. Итак, сперва я наделал целые стада шпионов и стал ими прохаживаться по провинциям, где мало войск - в итоге через 1-2 хода восстание - у шпионов растут звезды. Но достигнув 3х звезд, дальше они (шпионы) расти не стали - т.е. теперь все 3х звездочные. Вопрос - это для них предел? Пробовал шпионов использовать для обвинения собственных отрядов в измене - но они справляются только с теми командирами, у которых : а) нет звезд б) лояльность не выше 4 щитов. Вопрос - какой должен быть шпион, чтобы казнить командира с лояльностью больше 4х щитов? Пробовал на командирах 5 лояльности - провал, у командира лояльность падает до 4х - ну думаю, тут тебе и хана - но опять провал (!), лояльность - 3 - опять провал - и так до одной лояльности - затем я просто расформировал этот отряд от греха подальше. Почему так происходит? Для чего еще годятся шпионы??? Далее, что будет, если поженить принцессу на принце - я так сделал, мне написали, что это типа очень плохо и все будет в тайне - и все, у принца появился только вайс инцест. И этим все закончилось??? Я думал, будет поинтереснее.

Теперь по поводу убийц - сделал убийцу, сперва качал его на всяких лоховатых эмиссарах, затем на принцессах, а затем, когда у убийцы было 5 звезд - я взял и мочканул Германского короля (у того вообще не было звезд) - ну думаю, теперь крышка всем правителям :) - двигаю убийцу к другому королю - и на проходе из провинции в провинцию его хватают и казнят :( Как такое может быть??? Нет, ну ладно, когда ловят неопытных убийц, но 5ти звездочного поймать (!!!) - это нечеснтно, ИМХО. Сколько требуется звезд агенту (убийце или шпиону), чтобы беспрепятственно передвигаться по провинциям с башнями??? Или тут еще какие то факторы (какие?) играют роль? Или вот например - что очень затрудняет прокачку убийц - делаю их, на моей провинции появляется вражеский агент - я науськиваю на него своего убийцу, на след. ход жертва смывается черт знает куда - за ней киллер, и на проходе его естественно (у него же нет звезд) мочат. :( Можно ли сделать так, чтобы убийца убивал только на своей территории, а не гонялся за жертвой по всей Европе?

В общем, жду ответов.

 

ЗЫ У меня Medieval TW v 1.1 eng. И еще я начинающий игрок, так что сорри, если что не так

Ссылка на комментарий

я сам неособливо в этом вопросе разбираюсь, но постараюсь помочь.

 

Но достигнув 3х звезд, дальше они (шпионы) расти не стали - т.е. теперь все 3х звездочные.

натравливать их на генералов надо, правильно, искать секрет вайсы.

 

Пробовал шпионов использовать для обвинения собственных отрядов в измене - но они справляются только с теми командирами, у которых : а) нет звезд б) лояльность не выше 4 щитов. Вопрос - какой должен быть шпион, чтобы казнить командира с лояльностью больше 4х щитов?

их надо прокачивать, IIRC, до ОЧЕНЬ высокого уровня, 5 звёзд, скажем. (или я что-то путаю?..)

 

Для чего еще годятся шпионы???

когда появляется опасность гр. войны, всех, у кого лояльность меньше 4 - нещадно убиваешь шпиёнами. А ещё можно вот что ими делать: на приграничную провинцию пригнать стадо шпиёнов, отдать провинцию врагу, и - вуаля - у тебя армия очень приличный лоялистов.

 

Далее, что будет, если поженить принцессу на принце - я так сделал, мне написали, что это типа очень плохо и все будет в тайне - и все, у принца появился только вайс инцест. И этим все закончилось??? Я думал, будет поинтереснее.

вайсы, IIRC, будут неприятные у потомства появляться. Crack Brained, etc.

 

проходе из провинции в провинцию его хватают и казнят

там по-моему вероятность поимки ассассина - 100%. надо ловить королей, когда они в слабых приграничных провинциях.

 

В общем, жду ответов.

Если б все такие интересные вопросы писали... :)

Ссылка на комментарий

eL

там по-моему вероятность поимки ассассина - 100%. надо ловить королей, когда они в слабых приграничных провинциях

нет, не 100%. утверждение, что ассасины ловятся в 100% было опровергнуто на практике :)

Ссылка на комментарий

вайсы, IIRC, будут неприятные у потомства появляться. Crack Brained, etc.

 

 

Недоказано!

 

Интересная сказка :

 

Однажды у моего молодого 4-х звёздного византийского императора (сына 5-ти звёздного папаши) не было детей - и поженил я его на его же сестре => Secret Incest - все дела, но что поделать - нужда заставила!

И стал я с ужасом ждать всяких Crack-Brained etc... НО!

У всех (!!!) 5-ти сыновей было не меньше 7-ми звёзд - высокая лояльность, вера, дрэд, вайсы вроде Great Warrior, Hard Sums, Natural Leader etc...

В общем засыхающая визвнтийская империя была обеспечена полководцами на многие века.

 

The End!

Ссылка на комментарий

Scutum

Большая проблема в том, что многие играют в Версию 2.0 (2.01) а это очень большая разница в вашем случае.

Ладно, попробую по пунктам.

1.

Почему так происходит? Для чего еще годятся шпионы

Насчет назначение - читайте мою статью про "небоевых юнитов), там все прописано.

И совет - "ТОлпой даже Муравьи слона завалят" ;)

2. Про убийцев.

Вашего убийцу в Чужих провах, валят - Форты, Вражеские Убийцы, Вражеские Шпионы и Вражеские Эмиссары (недоказано) :D , так что :) Потерять можно любого Убийцу невзирая на его звезды. Гонятся за вражескими Эмиссарами (священниками, принцессами) надо осторожно, чтоб не попасть под вышеописанные факторы ;) Если жертва уходит в такие провы, лучше задание снять :unsure: Дабы не терять Убийцу.

 

ЗЫ Приветствуем на ТВОВ. :cheers:

 

VokialMax

нет, не 100%. утверждение, что ассасины ловятся в 100% было опровергнуто на практике

eL

там по-моему вероятность поимки ассассина - 100%. надо ловить королей, когда они в слабых приграничных провинциях.
У меня Medieval TW v 1.1 eng.

;):D

 

По поводу тайного Инцеста :rolleyes:

Всяких бяк у потомков подобного брака не наблюдал, единственное - если враги дознаются, то :cens:

Совет - Наследника женить подобным образом, очень рискованно, все-таки СА могли и заложить какую-нибудь мину под Это дело.

Ссылка на комментарий

Я предпочитаю Великих Инквизиторов-потери среди них куда меньше ,чем среди убивцев,а эффективность весьма высокая-производят у меня настоящее опустошение среди вражеского комсостава.А если поподаются сильно благостные,в дело вступают убивцы,которых особо не прокачиваю,а действую по принципу

"ТОлпой даже Муравьи слона завалят" 

Вообще стараюсь,чтобы у вражьих генералов больше одной звезды не наблюдалось ;)

Ссылка на комментарий

Gross

Я предпочитаю Великих Инквизиторов-потери среди них куда меньше ,чем среди убивцев,а эффективность весьма высокая-производят у меня настоящее опустошение среди вражеского комсостава

 

чё-та они у меня пока никого не сожгли - везде 0% вероятность :((

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.