Стратегические Юниты - Страница 3 - Medieval - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Стратегические Юниты


Игорь

Рекомендуемые сообщения

Если он убивает крепкого врага, то получает звёзды. Если слабого то нет

Нулевый убийца при убийстве своей первой жертвы с 0-2 звездами полюбому получает звезду, при убийстве жертвы с 3 - 2 звезды, с 4-5 - 3 (могу немного ошибаться).

Вопрос - как нулевым убийцей убить великого инквизитора с 5*?

Ответ - берете несколько (хоть десять) нулячих киллеров, бросаете их всех на жертву, один точно ее замочит и полут за раз пару звезд.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 131
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Semuta

    7

  • Orgasmotron

    8

  • xcb

    14

  • eL

    7

Топ авторов темы

Проблема по-моему в том, что если 3-й (по порядку) убийца достигнет цели, то 4-й, 6-й и т.д. - все равно завалятся

 

Я так бросил в 1.0 трех раскачанных убийц на одного очень звездатого генерала. Первый завалился. Второй убил. Третий тоже завалился.

 

Видимо, втоорй убил генерала и свалил, а третий залез в окно, увидел уже остывший труп и был схвачен как раз подоспевшей охраной. :)

Ссылка на комментарий
Проблема по-моему в том, что если 3-й (по порядку) убийца достигнет цели, то 4-й, 6-й и т.д. - все равно завалятся

 

Никогда с таким не сталкивался. У меня после удачного убийства все последующие киллеры просто останавливались. Никто их не ловил (если конечно не на вражеской територии с фортом).

Ссылка на комментарий
Никогда с таким не сталкивался. У меня после удачного убийства все последующие киллеры просто останавливались. Никто их не ловил (если конечно не на вражеской територии с фортом).

Почему - такое бывает если все вышли на цель одновременно. Кстати, у меня был и обратный случай - зарезали у меня генерала, ругаюсь, смотрю - где и кого. Снова плакатик - зарезали генерала (всё в один ход) - смотрю - ругаюсь, снова там же. Начинаю ход - смотрю, что осталось от полка - действительно 58 чел. (полк городских ментов), то есть ассасины за раз зарезали и генерала и зама.

Ссылка на комментарий

2 Арагонец

 

Звезды до 9 можно натаскать, не больше... У меня за Арагон прошлым месяцем Вел.Инквизитор с девятью звездами был, я им четыре фракции уничтожил, натравливал его на коронованных особ. ;) А с нуля начал, старый хрыч! :) Но первым замочил 5-эвездочного итальянца и стало у него 3*. Аналогично получается и с убийцами. Еще можешь "набить руку" своим убийцам следующим простейшим способом (почти всегда получается): берешь полк дешевеньких наемников и бьешь их ход за ходом. :)

Нулевые агенты получают процент, если можно так выразится, звезды. Например, 1 убийство - 1*, 2 убийства - 2*, 3 убийства - 2,5* (иными словами, геометрическая прогрессия). В общем, все аналогично развитию генералов, только на последних влияют еще и всевозможные вайсы или вирты, а у агентов аковых нету.

 

ЗЫ Я, конечно могу сильно ошибаться, но разве эти послания ни в "Чаво" надо было перенести?

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

У меня в процессе игры сложилась такая ситуация:

Часть наций исчезла, остались несколько крупных. Очень сильно усилились турки, чисто военным путем я против них не потяну. Можно ли попытаться развалить их империю, вызвав восстания, беспорядки путем засылки шпионов, эммисаров, священников например?

Ссылка на комментарий

Piston, все можно, если осторожно. Высокозвездные убийцы, шпионы (если нет сторожевых башен), инквизиторы (если ты католик).

 

А может лучше все-таки военным путем? :shot:

Ссылка на комментарий

а я однажды зарезал египетского султана. Тогда египет занимал всю малую азию и северную африку. После этого у меня самого развалилась империя, правда, не пойму, почему...

Ссылка на комментарий

Piston

Вполне реальная задача. Если кто-то слишком разросся, можно поступить так:

засылаешь в стан врага побольше шпиёнов, раскрываешь тайные страсти генералов; высаживаешь большую группировку войск в тыл врага(при условии наличия флота), наносишь ряд крупных поражений, и - вуаля! - вспыхивает гражданка. :punk:

Ссылка на комментарий

Версия 1.00. Играю за датчан. Но это моя третья попытка всего. Я медленно развивался и турков просмотрел. Радостно поляков гнобил и вовремя венграм не помог в войне с турками. Флот есть, но не большой. Все таки заново начну, военным путем чувствую никак. Граница здоровая, замудохаюсь оборонять, у них в каждой пограничной области по офигенному отряду. Уж про ударную армию вообще молчу :).

Хотя может как нибудь попробовать френчей с турками стравить (две здоровые фракции) и свой кусок урвать :).

Ссылка на комментарий

Piston

Версия 1.00.

Ну тогда все алиментарно - клепай ассасинов и уничтожай вражью династию, зареж всех, ребелов перекупи (если деньги есть).

Ссылка на комментарий

Пример Респауна (во вражеском тылу). кампания 100-яя война.

Предистория - Франция исповедывала политику геноцида по отношению к европейским нациям, однажды ее интересы столкнулись с Русскими (эт я).

Произошел обмен ударами в основном на море, результат - множество восстаний во Французкой империи и великолепный респаун Арагонцев.

Первые стеки - Порту.

Вторые - Леон.

Третьи - Сицилия.

Респаун.jpg

Ссылка на комментарий

Не знаю, я у испанцев в Португалии пытался восстане поднять 5 шпионов 2*. Два раза что то там пырхнулиь один раз 5 отрядов крестов и 2 лучников второй раз копейщики и арь тоже немного. Оба раза их с легкостью убили после этого так восстаний и не было.

Ссылка на комментарий

Горог

А как с деньгами у респауна?

40 с лишним тыщ флоринов.

 

Напоминаю, то что вы видели не конец.

Если хотите добить врага - добивайте. Иначе - оддно восстание лоялистов и все, большинство провинций присоединится обратно.

Вот результат моего "попустительства" :D

00000046.jpg

Ссылка на комментарий

чайник

возрождение погибшей нации. Обычно бывает с хорошими и многочисленными войсками :) Особ. сейчас мы настройки подработали - стали такие полчища отборных войск вылезать что ой-ой-ой..

Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...

Начал играть за испанцев. Папские инквизиторы одолели. Как с ними боротся я в курсе (убивцами чморить), но я не успеваю. Т.е. инквизитор прискакивает и тут же жжет моего человека (за один ход), на след ход я его убиваю. Предупредить его появление никак нельзя, замочить заранее? Раньше играл только за датчан, там такого свинства нет.

Версия игры v1.00

Ссылка на комментарий

Piston

Инквизов надо отслеживать заранее до их прихода к тебе, и мочить на вражьей территории, иначе будет худо. Да и своих Инквизов засылать к братьям по вере надо побольше, штоб некогда было к тебе засылать своих.

Ссылка на комментарий
Piston

Инквизов надо отслеживать заранее до их прихода к тебе, и мочить на вражьей территории, иначе будет худо. Да и своих Инквизов засылать к братьям по вере надо побольше, штоб некогда было к тебе засылать своих.

Беда в том, что они пачкой валят в самом начале игры :(.

Я уж и на таверну разорился, чтоб убивцев заиметь. Я вообще такой наглости не ожидал :). Папа денег дал и думает что моих людей жечь может, ну не сволочь ли :).

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.