День Победы II - Страница 65 - Архив - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

День Победы II


McSeem

Рекомендуемые сообщения

У фрицев Денш был,не знаю что у него за навыки.Погоды стояли...не помню,но значка снег или дождь не было,время года-первые числа августа,дело было около Бергена.

Ссылка на комментарий

2Онагр

По факту,он должен был утопить эту парочку за милую душу,про легкие крейсеры и эсминцы вообще речь не идет,ан нет...

А событий в бою не было? К тому же как я понял у парадоксов некий рэндомизатор работает. У меня за германию в 1943, когда имел 10 новых линкоров плюс еще всякая хренотень и один авианосец - америкосы имея 1 линкор и с десяток устаревших крейсеров чудом меня не убили. С трудом ноги унес. К тому же очень сильно должен работать навык адмиралов и скилл.

Ссылка на комментарий

А какие события в морском бою?Окружение?Или штурм?Ну адмирал ладно,Головко,он молодой,однако "Принца Ойгена" с "Карлсруэ" во время бегства из Нарвика перехватил и утопил...Но менять 1 авианосец и линейный крейсер с охранением и транспортами на линейный и легкий крейсер немцев я не был намерен...

Ссылка на комментарий

и еще я не понял - по какому принципу тратятся энергия, металлы и дефицитное сырье?

 

Поставил строиться по нескольку заводов в 4-х провах - больше ничего не строил вообще, а расход ресурсов постоянно увеличивался!

Ссылка на комментарий

Заводы ресурсы и кушают,причем очень хорошо.Про отучалку-найди в корневой папке файл hoi.exe,переименуй его во что угодно,затем найди файл hoi.dll и переименуй его в exe.Больше требовать диск не будет.

Ссылка на комментарий

2Eugene_Y

Каждая 1-ца промышленного потенциала (ПП или IC) требует свое количество сырья. 0,5/1/2 соответственно дефицит/металл/энергия, как только у вас увеличиваеться Пром потенциал сразу же потребление увеличиваеться сырья. Это сырье и расходуеться на производство танков, самолетов, караблей, харча для населения и прочих вещей ))

Ссылка на комментарий

Спасибо за советы! ;-)

 

А то я в первый раз когда начал играть развил ПП и... ресурсы кончились. В результате меня поравли.

Во 2-й раз я вместо ПП развил армию... О-)

Играю за Румынию - уже захватил Венгрию и треть Австрии.

 

Кстати - а как увеличить добычу ресурсов в провинции? Для этого надо развивать ПП или инфраструктуру?

Ссылка на комментарий

2Eugene_Y

Наверно никак, ресурсами торговать стоит, почти за все страны их хватает с лихвой ;)

Ссылка на комментарий

2Онагр

Заводы ресурсы и кушают,причем очень хорошо.Про отучалку-найди в корневой папке файл hoi.exe,переименуй его во что угодно,затем найди файл hoi.dll и переименуй его в exe.Больше требовать диск не будет.

 

у меня 2-й HOI

 

В папке есть hoi2.exe и нет такой DLL

только libbz2.dll и libqua2.dll

Ссылка на комментарий

Да и у меня не первый...Блин,ну позавчера же игру переустанавливал и забыл...Слушай,набери в поиске по форуму,я ведь про отучалку тут и прочитал.

Ссылка на комментарий

2Eugene_Y

Скачай и установи патч к Hoi2, любой патч убирает необходимость вставки диска. Сскилки на патчи тут в соседней теме есть.

Ссылка на комментарий

Простая игра День победы 2 ...проще МТВ2...

Я первый раз играл за Японию....помню СССР захотел вынести проверить насколько силен Советский Союз...он оказался силен....Но если не лезть на рожон, я спокойно вынес и Китай и еще кучу всякой шушеры...

Потом сыграл за СССР в историческое сражение блицкриг по моему...так немцы даже Киев взять не смогли...потом бросил я эту игру..)

Ссылка на комментарий

2Hornet

Простая игра День победы 2 ...проще МТВ2...

писец... "а мужики-то не знают" (с)

столько, понимаешь, всякого в этой игре находят... а тут - какая тебе глубина? какая сложность? мтв2 заруливает ХоИ2! вот так!

 

ЗЫ кстати, жену филиппа македонского звали не олимпия, а олимпиада.

Ссылка на комментарий

2VokialMax

олимпиада

олимпиада это турнир, мил человек))))

ЗЫ у мне написано что ее звали Олимпией в книге..понимаешь...вот теперь думаю кому верить тебе или книге.... :D:lol::D

Я чего там только не скачал ...и моды и патчи.......хотя попробую за Польшу...

Пытался играть за Новую Зеландию..забавно...даже чего то у японцев оттяпал))

Ссылка на комментарий

А где можно посмотреть толковое руководство по игре? То что идет с игрой весьма урезанное.

Например, я так и не понял в чем выгода демократии, почему аннексированные провы дают меньше ПП чем родные, в чем выражается влияние штаба и как далеко он действует...

Ссылка на комментарий

2Eugene_Y

Демократия дает штраф на объявление войны, но дает возможность сдвинуть ползунок на максимум к свободной экономике, которая дает бонусы на время и стоимость создания юнитов, что в итоге равняеться двойному бонусу. У СССР например только ПП увеличиваеться. В итоге с одинаковым кол-вом ПП демократы наштампуют больше юнитов.

 

Насчет аннексированных пров так оно и понятно, если у себя в родной стране все население без проблем пашет на руководство, то на захваченной это далеко не так.

 

Соседний топик там про штабы написано и всего навалом ;)

http://twow.ru/forum/index.php?showtopic=1148

Ссылка на комментарий

что-то я никак выиграть не могу ;-(

может быть у меня неправильный подход к развитию?

я сначала развиваю ЭВМ и станки, строю несколько заводов, перевооружаю пехоту на 39-й год и... приезжают танки и всех давят ;-(

мне же до танков... жить и жить

 

играл за Польшу и Румынию

 

единственное что смог сделать реально - это завалить Венгрию в самом начале и заварить ВМВ еще в 37-м

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.