Wartales - Тактические RPG - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Wartales


Batol

Рекомендуемые сообщения

HSQuWGgUKthcHtsTRrmEtL.thumb.jpg.232a23bc3df625c8351a5a5c064f0277.jpg

На выходные установил себе игруху и наверное первый раз за долгое время просидел до 2 ночи. :)  Прям затянуло. Рекомендую. :)

Управляешь бандой наемников (средние века), которые кроме жалования они еще жрать хотя каждый день. Поэтому у меня в банде есть пони, который возит еду и снаряжение :). После боя приходится чинить броню.

Передвижение в реальном времени, а боевка пошаговая. Графика приятная, не мультяшная.

https://store.steampowered.com/app/1527950/Wartales/

Ссылка на комментарий
  • Batol изменил название на Wartales
14 минут назад, 1kvolt сказал:

@Batol Battle Brothers не пробовал? Wartales - их прямой наследник по духу и геймплею.

Мне в "Battle Brothers" раздражают :ireful2: "шахматные фигурки" воинов. (я смотрел на нее, но не взял.......)

А в "Wartales", как то все более красиво :).

Ссылка на комментарий
7 минут назад, Batol сказал:

Мне в "Battle Brothers" раздражают :ireful2: "шахматные фигурки" воинов. (я смотрел на нее, но не взял.......)

А, понятно. Мне-то наоборот "шахматный" стиль больше понравился. Да и сам арт у них прикольный, наёмники и противники - настоящие бандитские рожи. :D Я бы всё же советовал хотя бы попробовать "демо"-версию :pleasantry: (если ты понимаешь, о чём я ;))), раз такой геймплей зашёл.

Ссылка на комментарий
17 минут назад, 1kvolt сказал:

А, понятно. Мне-то наоборот "шахматный" стиль больше понравился. Да и сам арт у них прикольный, наёмники и противники - настоящие бандитские рожи. :D Я бы всё же советовал хотя бы попробовать "демо"-версию :pleasantry: (если ты понимаешь, о чём я ;))), раз такой геймплей зашёл.

Посмотрим, на будущее;)). Но на ближайшее будущее мне "Wartales" хватит. За выходные еще даже не успел одну провинцию (базовую) исследовать. Перешел в соседнею, почти случайно, мне там так вломили:blackeye:, что я даже бой переигрывать не стал.... сразу в  save полез:D.

 

Ссылка на комментарий

Игруха все затягивает...... :)

В игре нет возможности купить оружие и броню..........:crazy: Все нужно делать самому. приходишь в кузнецу, а тебе кузнец говорит: "иди НАКУЙ, себе сам":D. (а для этого надо найти железо, уголь дерево, кожу т.и.д.)

Даже после битвы, с врагов выпадет минимум. Чтобы экипировать банду нужно изрядно попотеть.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.