Ancestors: The Humankind Odyssey - выживание в Неогене - Слэшеры - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Ancestors: The Humankind Odyssey - выживание в Неогене


KaneDillinger

Рекомендуемые сообщения

Pinned posts

В разработке находится проект Ancestors: The Humankind Odyssey от студии Panache Digital Games.

Переживите свою эволюцию в Неогеновой Африке, начав 10 миллионов лет назад. Ancestors: The Humankind Odyssey - игра на выживание в открытом мире от третьего лица, в которой вы исследуете, расширяетесь и развиваетесь, чтобы продвинуть свой клан до следующего поколения в захватывающем новом приключении от создателя Assassin's Creed.

Отправьтесь в самую невероятную одиссею, известную человечеству: эволюция человека. Охватывая от 10 миллионов до 2 миллионов лет назад, начните свое путешествие «Перед нами» в неогеновый период Африки. Исследуйте прекрасный, но безжалостный мир, от качаний по веткам деревьев в джунглях до преследования добычи по золотым саваннам. Решите, какие атрибуты выучить и отточить, чтобы передать знания будущим поколениям, от создания инструментов до усиления уклончивой тактики против хищников. Точно так же, как в реальной жизни, убедитесь, что едите, пьете и спите, чтобы остаться в живых и иметь энергию, чтобы противостоять любой опасности, которая может встретиться на вашем пути.

Развивайте свой клан и обретайте силу в количествах, проходя критические этапы эволюции человека. Ваш выбор напишет историю вашего клана и определит, сможете ли вы пережить эволюцию.

Чем интересен проект?

Исследуйте безжалостную Африку. Исследуйте мир, в котором раньше не было опыта, неогеновой Африки, которая началась 10 миллионов лет назад на заре человечества. От вершин навесов деревьев с видом на пышные джунгли до золотых лугов саванны, которые пересекают красивый, но неумолимый пейзаж. Для каждого захватывающего дух взгляда остерегайтесь погоды, хищников и других опасностей, которые угрожают вашему выживанию.

Расширяйте свою территорию и развивайте свой клан. Увеличьте свои шансы на выживание, объединив новых представителей своего вида и родив будущие поколения. Управляйте различными членами клана, создавайте связи, чтобы создавать семьи, и работайте вместе, чтобы запугать хищников во время экспедиций. Побеждайте страх, исследуя неизвестные локации, чтобы расширить свою территорию.

Развивайтесь через несколько поколений. Наблюдайте за физической и интеллектуальной эволюцией первых гоминидов, пока вы исследуете, учитесь и выживаете. Охватывая от 10 миллионов до 2 миллионов лет назад, играйте за одного из первых гоминидов и развивайтесь в течение миллионов лет на ключевых этапах эволюции человека. Делайте важные открытия и оттачивайте физические способности, которые будут переданы будущим поколениям, таким как Ardipithecus ramidus и Australopithecus.

Выберите как вам выжить. Эволюция не была написана в камне. Ваши решения определяют, как вы будете преодолевать препятствия, увеличивать свой вид и какие знания передадите будущим поколениям. Сосредоточьтесь на определенных атрибутах или выберите более сбалансированный подход к выживанию. Способность вашего клана выжить будет напрямую зависеть от вашего выбора, делая опыт каждого игрока уникальным.

Ссылка на Steam:

https://store.steampowered.com/app/536270/Ancestors_The_Humankind_Odyssey/

Изменено пользователем KaneDillinger
  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
  • 6 месяцев спустя...
UnPinned posts

Поиграл немного в игру. Паркур по веткам плюс выживание. Видно, что автор игры когда-то работал над Assassin's Creed. Лучше всего играть с контроллером, хотя и с Клавой и мышью хорошо. Умопомрачительных првжков по веткам хватает, причем если упасть с большой высоты, то мне до сих пор ничего не было. Обезьяны, конечно, ловкие в игре, по умолчанию хватаются за крупные ветки, а если зажать определенные клавиши, то и за тонкие с листьями. Понравилась идея со страхом, когда область видимости сужается до минимума и маленькой обезьянке повсюду мерещатся чудовища с большими зубами, а лес наполнен злобным рыком. Вообще вступительный ролик говорит, что мир полон опасностей, и выжить будет непросто. И преодоление страха добавляет очков к твоему развитию. Все вокруг нужно нюхать, щупать, пробовать на вкус. Даже мертвый сородич в гнезде гигантского орла является целью исследования. Предмет может оказаться едой, или материалом для подстилки. Каждое новое знание, удачное взаимодействие с сородичами и тому подобное ведёт к развитию определенных нейронов. В окне развития можно постепенно продвигать себя на пути эволюции. Но это похоже не будет происходить быстро. Нужно настроится на долгий путь. Но ведь если и было, то именно так. То ли ощущение новизны, то ли... Но мне пока нравится

Изменено пользователем AlSlad
Ссылка на комментарий
10 часов назад, AlSlad сказал:

Нужно настроится на долгий путь. Но ведь если и было, то именно так.

12 млн лет хватит?

Ссылка на комментарий
20 часов назад, AlSlad сказал:

Но мне пока нравится

Это ровно до тех пор, пока ты один шастаешь. Захочешь переехать всей семьей на новое ПМЖ - хлебнешь горя.

Вообще же, от просмотра многих часов геймплея на ютубе сложилось впечатление, что игра - однодневка. При всём внешнем великолепии, а надо отдать должное - карта и графоний потрясающие, геймплейная составляющая весьма и весьма уныла и - как это будет по-рюсски? - shallow.

Это, конечно, сугубо моё личное впечатление. Просимых денег ИМХО не стоит, не говоря уже о заморочке с левыми не-стим сторами. Хотел взять у пиратов, попробовать в деле управление, потому что опять же по ютубам оно показалось мягко говоря неоптимальным, а там надо болвану жечь, либо маунтить, да екзешник от интернета отлучать. Даже морочится не стал - не стоит того. В принципе, её можно пройти за 6-8 часов на ютубе, поглазеть-поахать на ландшафты и двигаться дальше.

Изменено пользователем 1kvolt
Ссылка на комментарий
1 час назад, 1kvolt сказал:

Хотел взять у пиратов, попробовать в деле управление, потому что опять же по ютубам оно показалось мягко говоря неоптимальным, а там надо болвану жечь, либо маунтить, да екзешник от интернета отлучать

Какие-то у тебя не те источники. Я тоже пробую от благородных пиратов, потому как не хочу у Эпика  брать пока что, но там ничего такого. Простой установщик

Ссылка на комментарий
Только что, AlSlad сказал:

Какие-то у тебя не те источники.

Пиратбэй. Я не особо заморачивался с поисками. На пиратбэе раздача с исошкой, которую надо монтировать или прожечь, с неё установить и заблочить экзешнику выход в интернет. Оно бы всё ничего, да я давно уже легализовался, поэтому проги для монтирования нету. Вариант с прожиганием 8-мигиговой болванки я даже не рассматриваю. :D Значит, надо искать прогу для монтирования, устанавливать, настраивать... Потом ещё экзешник блочить как-то - это в фаерволле копаться виндовом, чё-то там искать, разбираться... Ну ты понел, да? :D Я - ленивая жопа, а игра не показалась достойной таких усилий. Смотрю несколько прохождений на ютубе, примерно как Animal Planet или Discovery про обизян - и мне ок. :D Чувства "тупой ютубер, всё делает не так, ща я сам сыграю как надо!" почти не возникло. Поэтому я и говорю: графоний и виды природы - офигенные, но геймплей - крайне поверхностный и неглубокий. "Прохождения" на ютубе более чем достаточно.

Ссылка на комментарий

AlSlad Не получилось по твоей ссылочке.

 

Edit: А нет, получилось. Дурацкий дизайн у сайта просто. Но я таки справился. :rolleyes: Еще раз спасибо.

Изменено пользователем 1kvolt
Ссылка на комментарий

Слэшеры? Серьезно? :lol:

В общем, попробовал, погонял пару часиков. Спасибо AlSlad , подсказал, где демку скачать. К управлению, как ни странно, претензий не оказалось. Вполне себе пригодное, не дубовое, как я опасался. На клаве/мыши, как на контроллере - не знаю. Но в целом делать в игре нечего, как и говорил прежде. Кроме исследования территорий. 90% крафта открывается не сходя со стартовой локации, далее просто идут комбинашки "новых" материалов и старых инструментов, типа: открыл травку, размял в кашицу, нашел другую травку, размял её, обтесал палочку другим камушком. Ну такое себе разнообразие. :) Побегаю, конечно, еще мальца, но так чтобы прям играть - не, не буду. Скучно.

Кстати, в Ассасин Криде паркур лучше. :rolleyes:

Изменено пользователем 1kvolt
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.