Технические проблемы - Страница 9 - Empire: Total War - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Технические проблемы


xcb

Рекомендуемые сообщения

2 нонейм

При переустановке проверяйте, чтобы папка со стимом удалялась полностью и уж затем ставьте заново.

Попробуйте разнообразия ради скачать другую версию Stam из интернета. Кстати, а кто у вас провайдер?!

P.S. Какая версия "виндов" и установлен ли Microsoft .NET Framework?

P.P.S. Да... проформы ради посмотрите в настройках Steam какой регион у вас стоит.

Изменено пользователем Folom
Ссылка на комментарий
  • Ответов
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • xcb

    54

  • Andron Evil

    54

  • RusXP

    46

  • U633

    38

При переустановке проверяйте, чтобы папка со стимом удалялась полностью и уж затем ставьте заново.

Попробуйте разнообразия ради скачать другую версию Stam из интернета. Кстати, а кто у вас провайдер?!

 

Так тоже делал. И паппка удалялась. Переустанавливал, толку мало. Попробую другую версию скачать, а вдруг....

 

Провайдер местный, я из Москвы, Сев. Медведково, но из-за него вряд ли. В свое время ставил HL2 через стим, проблем не было.

Эх... :(

Ссылка на комментарий

Сегодн два вылеа на страт карте. Одинаковые

Окно с текстом что память обратилась по адресу и т.д.

память не может быть read

и усе

Ссылка на комментарий

2 roman_blr

Все лицензии игр с поддержкой Steam продаваемые в России, привязаны к нашему региону - за рубежом активировать и играть вы не сможете.

Изменено пользователем Folom
Ссылка на комментарий

вчера не удалось загрузить игру , пришел домой , попробывал ещё раз , короче сразу начало загружать , но со скоростью 10% в 1 час , ну думаю ладно 10 часов оставлю комп , пусть качает..... загрузила уже 18 %..... отвлёкся значит , через час смотрю опять с нуля пошла - что за хрень непонятно ...причем в настройках регион был указан Дойчланд , снёс занаво пробую , вообще с нуля не двигается ...

 

 

может кто знает есть проблема решения этого вопроса ?

Ссылка на комментарий

Не могу активировать бонусные юниты..Стим при нажатии "активация через стим" тупо прекращает работу.

Переустановка не помогает.

И вообще половина функции этой мегасистемы(стим) банально не пашет.

Кто-нить с такой трудностью сталкивался?

Ссылка на комментарий

2 roman_blr

 

Я это знаю, в германии пытался запустить TF2 - "виг-вам". Логика проста, не дать перепродавать дешевую региональную лицензию в западных странах(где она в два раза дороже). Насчет Беларуси, не уверен... на Украине вроде работает, но если Ip - США, может и "не"

Ссылка на комментарий

Вот что камрады с империала пишут:

 

Ура! Победа! После пляски с бубном стим достаточно быстро скачал 32мб. Помогло сообщение, взятое с форума "Игромании":

Q: После установки с диска Стим начинает качать все заново с интернета, что делать?

A: 1 этап: (необходимо подключение к интернету) Вставляете диск, устанавливаете Steam (сразу выбирайте тот винт куда будете ставить игру, так как игра будет устанавливаться в ту же директорию), вводите свой логин, электронный ящик, пароль, и ключ с упаковки, регистрируетесь. Как только регистрация закончится, отключаетесь от интернета, закрываете все окна, перезагружаете компьютер.

2 этап: (интернет должен быть отключен)

Как только компьютер загрузится, у Вас появится окно Steam, в котором будет написано про ошибку подключения, нажимаете кнопку "Перейти в автономный режим".

Запускаете диск, и нажимаете "Переустановить", появится окно с предложением установки с диска, дальше все стандартно.

Установка завершена, но игра еще не готова к запуску.

3 этап: (необходимо подключение к интернету)

Дважды кликаете по значку Steam на панели задач, открывается окно Steam, в меню "Файл" выбираете - "Переход в онлайн", переходите на вкладку "Мои игры" на строке с игрой правой кнопкой мыши, и выбираете "Запуск игры" появляется окно "Подготовка к запуску", качается и становится активной кнопка "Играть".

Киллеру: отмена задания. Неустойка выплачена

 

Пробуйте....

Ссылка на комментарий

Коллеги, кто знает, как удалить сохранения? В окне загрузки этой опции просто нет.

 

По вылетам игры, у меня такое было из-за флота. Как только пытался привести одну из эскадр в какой либо порт, как следовал моментальный вылет на рабочий стол. Пришлось её расформировать.

Такое впечатление, что хромает оптимизация, происходит постоянная утечка памяти. Вообщем повторяется история с MTW2, ждём патчи.

Изменено пользователем agnez
Ссылка на комментарий
Коллеги, кто знает, как удалить сохранения? В окне загрузки этой опции просто нет.

 

Попробуйте вручную, они лежат по адресу:

C:\Documents and Settings\Ваша учетная запись\Application Data\The Creative Assembly\Empire\save_games\

Ссылка на комментарий

на всякий случай сообщу: у меня игрв вылетала пи загрузке с сообщением "Insufficient video memory" или если и запускалась, то были жуткие артефакты и пропадало меню. Решить сменой драйверов и прочими ухищрениями не удалось, помогла установка Висты, на "голой" системе все отлично вообще все, снял половину памяти и с 2 Гб отлично идет на автоматических (это почти все на максимум только без пост эффектов), выдает отличное количество кадров на карте за сотню, в битве 5 на 5 стеков больших - 70-80. Вот такие дела. Может кому данная информация поможет.

Ссылка на комментарий

Товарищи подскажите плиз.

 

1. Во первых вчера игра вылетела из режима Морского боя (по его окончании), переходе на страт карту (особенно обидно было с учётом того что захватил все неприятельские корабли). Core 2 duo 2.33, 2gb оперативы, жираa 8800 gts 512 mb. В чём дело может быть ? Как нить лечится ?

 

2. В режиме битвы тактической начинает лагать сильно периодически как начинается дождь, слышал где то что та же история со снегом, как бы это отключить ?

Ссылка на комментарий

Вот купил, только проблема в активации ключа - "сервер стим недоступен", взял бубен а танец какой танцевать?

Да демо стоит и пляшет сама

Изменено пользователем cybervip
Ссылка на комментарий

Как активировать максимальные настройки графики? У меня не активны настройки все, что выше нормы. Видуха 1950 ПРО 256 мб. На норм качестве всё идёт абсолютно без проблем, карта реально может выдать больше.

У меня одного нет озвучки на поле боя (крики дерущихся, умирающих, выстрелы мушкетов и пушек)? Как решить эту проблему?

Плиз в личку, если можно, продублируйте.

Ссылка на комментарий

Не знаю парни у меня машина послабее ваших описанных но игра идет а ура, причем не лицуха, а качаная с торента, за 12 часов непрырывной игры зависла только один раз во время расстоновки солдат на поле боя, а так играет почти на макс настройках (стоит только анизатроп на 2 и сглаживание на 2) и без наворотов для 3-х шейдеров, подсветка, фокусировка....Единственный баг у меня был в битве на реке когда вода стояла норм-тестуры были размазаны, а когда поставил выше нормы отображалась речка черным цветом(вобще пропали) ща поставил воду на максимум но еще не играл на реке.Может проблема не с игрой а с Виндой???

Ссылка на комментарий

2Gyvi

Видимо поменять регион, т.е. айпи. или к корсарам

Возможно лучшим решением будет сдать диск россиянам а самому купить со стима интернешнл версию. Видимо СЕГА/софтклаб не считает Белоруссию регионом распространения данной версии.

Изменено пользователем cybervip
Ссылка на комментарий
Разблокирование видеонастроек " Выше нормы" и "Максимум"

Для обладателей видеокарт с заблокированными параметрами настройки " Выше нормы" и "Максимум" нужно изобразить танец с бубном.

Делаем вот что:

Дуем сюда C:\Documents and Settings\Admin\Application Data\The Creative Assembly\Empire\scripts и открываем preferences.empire_script.txt.

Находим там строку gfx_video_memory 0; # gfx_video_memory <int>, Override available video memory (bytes) # и вместо 0 подставляем другое значение, например 536870912.

Сохраняем изменения и запускаем игру. Далее идём в настройки и выставляем как нам надо

 

Может кому пригодиться

  • Что?! 1
Ссылка на комментарий

У меня игра запускается только после установки. Как перезагружу винду, тыкаю на ярлыки стима и империи и ни чего не происходит. У кого то есть такая же фигня?Не пойму в чём дело.

Ссылка на комментарий

На интернетварсе пишут что в спешиал издании на обоих дисках есть коды один к главному диску другой к юнитам, дак вот пишут что активировали главный код а дополнительный не получается, вообще кто установил без проблем может выложит последовательный ход установки и надо куда нить повесить его шоб все видели, а то одни одно пишут другие другое и вообще в мануале нет чтоли инструкции установки, я спрашиваю потому что еще нет етв но как говорится готовлюсь морально к установке...

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.