Medieval 2: Kingdoms - Страница 44 - Medieval II - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Medieval 2: Kingdoms


xcb

Рекомендуемые сообщения

Pinned posts
  • Ответов 1.3т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • superbarn

    43

  • Period

    36

  • Hornet

    89

  • Konst

    58

  • 4 месяца спустя...
UnPinned posts

По поводу ИИ в Кингдомс, читаю и вижу что камрады то о разных вещах говорят. Александр играет за Англию, а Black Lancer с Anyan-ом как я понял из постов в другой ветке как раз против нее. :) Вот и выходит, что разный ИИ за разные страны. Английский ИИ тупит, не защищает города, замки, должного отпора человеку не дает, в то время как Уэльский ИИ радует Александра как в стратегии так и в тактике. На форуме уже писали, что сложнее всего играть за индейцев в Американке. Не пробовал, и не спорю. Но вот за испанцев в той же амерской кампании проблем нет. Мало того индейский ИИ туп безнадежно по крайней мере в стратегии, у них еще и войска слабоваты, да без кавалерии. То что писали выше про английский ИИ, который спокойно разрешает гулять по своим землям игроку, я наблюдал и в индейском ИИ. Взять тех же Майя, захватил у них столицу, они даже не попытались ее за несколько десятков лет отбить, хотя силы для этого у них были. :( Далее потихоньку захватываю другие города Майя, эффект тот же, рядом бродят полные стеки, побродили, побродили и ушли вглубь своей территории, никаких попыток контратаки индейцы не предпринимают. :( Мол, ходи по нашей земле белый человек, да захватывай все что хошь, а нам до этого дела нет, воюй себе на здоровье. :huh: Доиграю я конечно эту кампанию, раз уж начал, но интереса особого такое пацифистское поведение ИИ конечно не вызывает.

Кстати, хочется потом патриотично за русское княжество в Тевтонке сыграть. Кто пробовал, как там ИИ противников, тевтонцев, литовцев и т.п., стоящий, или даже и смысла нет?

Ссылка на комментарий

Leopard

--------------

Есть конечно такое подозрение...что величина тупости у - искуств.мозга :bangin::lol: ,зависит от величины фракции... :D А Англия - самая большая фракция :lol: А вот Уэльс маленький,так ИИ им проще управлять! :rolleyes:

Потом буду проходить за другие фракции,конечно в итоге сравню все действия ИИ... Проходя сейчас за Англию,пока всем доволен.Ирландцы и валийцы были очень активны,мои приграничные поселения пережили массу крупных осад!Шотландцы до сих пор заняты викингами...Восстания баронов пока нет.Жаль,было бы тогда горячо... :rolleyes: Это восстание очень важное событие в игре,оно значительно замедляет экспансию сильной Англии на более мелкие королевства...Музыка в Британке - the Best! :rolleyes: Напомнила мне ту гениальную,из MTW...

Даже не хочется верить что если в следующий раз выберу здесь скажем Уэльс,то смогу легко! :blink: и сравнительно быстро завалить огромную Англию!!! Ну неужели она будет в руках ИИ так тупа?? :bangin:

-------------------------------------------

В тевтонке играл за Русь,как мой противник -Тевтоны меня к сожалению полностью разочаровали.Я после этого даже испугался за весь Кингдомс! :lol: О своих впечатлениях борьбы с тевтонами я кратко написал в сообщении #405114...

Изменено пользователем Александр Великий
Ссылка на комментарий

Попробовал сыграть за испанцев в Американке(от безделья),ну это ужас какаой-то:испанцы рвут индейцев как тузик грелку-абсолютно неинтересно,как только конные конкистадоры прокачаются до трех бронз.лычек,они против индейцев просто звери.Что будет если дойти до драгун?Бред ИМХО.Под впечатлением дискуссии с камрадом Александром Великим начал нов.кампкнию за Норвегов в Британке-вместо высадки Хакона в Шотландии повел его в Ирландию,ПОКА ИНТЕРЕСНО,завтра отпишусь о впечатлениях.

Ссылка на комментарий

Ой в моей английской кампании, с норвегами неожиданная беда случилась...Я когда увидел ходы которые сделал комп в 1277, глазам своим не поверил! :blink:

После того как я затопил их полный транспорт вскоре прислал к ним своего посла с целью продать им мир со мной подороже... :D Они с радостью согласились на мир и торговлю,за это я с них взял дани 500 золота за каждые 4 хода :rolleyes: ,после этого договора я им тут же решил предложить союз,он стратегически для нас обоих выгоден...

Они с радостью в глазах :lol: согласились сделать союз,за это я с них взял еще 1000 золотых... :rolleyes: Мне кажеться я король достаточно предприимчивый... :D

Все в королевстве норвежском было у них хорошо,пока не наступил страшный для них 1277 год... :ph34r:

Как я после случившегося понял: к 1277 году их король Хакон уже где-то сгинул...Королем у них стал еще достаточно молодой принц Магнус,у которого еще не было наследника! :buba: Он находился в крепости на острове Мен имея там свыше стека охраны.Казалось бы:труднодоступный остров, с хорошей крепостью и большим! войском - Магнус там неуязвим для неестественной смерти! Но боже что я во время хода вижу...

Шотландцы вдруг! высаживают на этот остров примерно 1/3 своего стека,и я наблюдаю гениальность компа :bangin::ang: :Вместо того чтобы подвести и атаковать врага своим полным стеком который находился поблизости от крепости,король Магнус со своим небольшим! охранением сам! делает вылазку!!! из крепости навстречу превосходящему! врагу и гибнет там...

После этого все 6 норвежских земель и вторая по численности:огромная норвежская армия просто становяться на Британских островах - многочисленными повстанцами... :(

Юмор был еще и в том что после хода норвегов перешла очередь делать свой ход повстанцам которых теперь стало вдруг много.

Тот полный норвежский стек после невероятной гибели своего короля естественно тут же во время хода перекрашиваеться в повстанцев и уже только теперь чего-то атакует! :blink::angry: и гонит обратно на корабли остатки шотландцев...

Я был в шоке :blink: ...

Ссылка на комментарий

Здравствуйте.

У меня за испанцев сложилась такая ситуация. Пришло подкрепление в виде Чела с армией которые высаживаются на побережье где Империя Мая я ими захватываю 2 города и еще 2 ниже, Осаждаю третий город. Привез с Кубы подкрепление разместил в двух первых захваченных городах (каквлерия, мечники, арбалетчики), и тут к этим городам подходят три полных стека Мая против моих гарнизонов каждый по пол стека и просто выносят меня, при этом у каждого из них остается один полноценный. Более того из-за ацтеков которые напирают с Запада нет возможности дать подкрепление. Я думаю что раз на раз не приходится?

Ссылка на комментарий

2 Артём Антонов

Хм. Не понял. А в чем вопрос то ? Или ты хочешь играть не уступая ни одного города и вообще без потерь ? Попробуй отвести из обреченных городов войска , чтоб их не терять, сформируй из них полноценный стек ,набери наемников и отбей всё обратно ;)

 

Удачной охоты :gunsmile:

Ссылка на комментарий

2 Артем Антонов.Камрад!Не допускайте осад!Бейте их в поле!Конными конкистадорами все эти майя выносятся с минимальными потерями(мне просто не интересно играть стало),естесвенно надо чарджить и не допускать увязания кавалерии в плотных массах пехоты,арбалетчики и мушкетерыИМХО не эффективны т.к.просто не успевают прорядить противника,НУ И ОБЯЗТЕЛЬНО уничтожайте вначале лучников,ЧТОБЫ не нести лишние потери.

Ссылка на комментарий

Смотрю кому-то в Американку играть очень легко и скучно B) ,а кто-то гневно жалуется что на страт.карте -ИИ у индейцев вообще ну полностью тупой!... :angry: а кому-то наоборот играть непросто и нескучно... :rolleyes: Ничего в общем не понятно :ph34r: Даже не знаю когда сам доберусь хорошо поизучать Американку,не привык бросать другие начатые уже кампании!

В Британке поведение ИИ в битвах на хорошем уровне, баланс: осадные орудия -> стены -также грамотный(наконец-то игрок может понадеяться на свои стены...)

Но вот баланс: зажигательные стрелы -> тараны,осадные башни -увы отсутствует :(

Пережив массу осад,я ни разу так и не смог зажечь даже хотя-бы один таран... :blink: Британку сейчас прохожу с настройками: число воинов в отряде - среднее.

Типичный пример из осады:при нормальной погоде, 4-ре отряда элитных лучников + стрельба с самих башен -зажигательными стрелами,так и не смогли! зажечь головной таран врага... :blink: За все бесчисленные осады лишь раз! у врага загорелся таран,да и то, его спалило кипящее масло со второго залива...причем в тот момент повреждения моих ворот уже составляли 96%!!! Дело происходило при штурме моего каменного форта... Придется самому пофиксить в Британке горючесть таранов и осадных башен...Осталось только выбрать из имеющихся образцов -наиболее реалистичный...А то собственно непонятно!! :ang: для чего дали зажигательные стрелы...если ими ничего нельзя зажечь! :angry:

Ссылка на комментарий

Я проходил Американку за ацтеков, испанцев и апачей. За ацтеков мне понравилось правда тактика сводится к тупому удару во фланг силами ударной пехоты, а дальше просто резня. За испанцев была просто прогулка, к концу компании я начал думать, что поставил нормал вместо вх. Сейчас играю за апачай, очень класная компания, мне осталось взять 4 города, но как это сделать я не представляю. Нас осталось 4 фракции великие империи Майа, Ацтеков, Апачей и Испания с 3 провинциями, где на каждый сантиметр приходится по стеку. У ацтеков все войка элитные и стеков тьма. Самое веселое мне только предстоит B) Так что американка сильно зависит от фракции

Ссылка на комментарий

Американку ещё не играл. Оставил самое вкусное "на потом". Вот закончу за Турок в ваниле и возьмусь, наверное, за Апачей.

 

ЗЫ За кого посоветуете начать в американской сардельке.

Ссылка на комментарий

Американка - рульная компания. И даже не потому, что сложно, а просто атмосфера там на уровне.

Играюсь за гишпанцев и при помощи дип. интрижек сталкиваю между собой несчастные племена. Периодически воюем-с, получаю титулы от короля, насаждаю христианство. В общем веду себя правильно =)))

И вы знаете, камрады, затягивает.

Ссылка на комментарий

Кто-то может рассказать как у него происходило и происходило ли вообще! восстание баронов при игре за Англию? Один камрад уже написал что за Англию никакого восстания у него не было...

И у меня на 1283 год внутри королевства все тихо,а самая! минимальная лояльность у некоторых генералов, вполне надежная - +4!

Кто-то писал про восстание баронов при игре не за Англию,а за другие королевства,а это же ситуация совсем другая...Такое подозрение что в Британке - именно при игре за Англию с восстанием просто - БАГ!

Ссылка на комментарий

Неуспел дополнить свое предыдущее сообщение... :bounce:

Кроме упомянутых ранее багфиксеров к Тевтонке и Крестоносцам есть также фиксы для Британки и Американки.

К Британке:http://www.twcenter.net/forums/downloads.php?do=file&id=1641 правит ошибку в файле campaign_script связанную с валлийским восстанием.А я то думал,ну что за валлийское восстание упоминается в официальном руководстве Кингдомса.

Валлийский король Лливелин в течении первых 20 ходов,при условии захвата приграничных английских поселений будет получать определенные подкрепления из захваченных им английских поселений...

К Американке:http://www.twcenter.net/forums/downloads.php?do=file&id=1710 правит 2 ошибки для фракции Апачи.

Первая связана с получением бонуса в здании для кавалерии апачей,вторая связана с апгрейдом брони.

Вообще большинство ошибок Кингдомса связаны увы с простыми грамматическими ошибками человека...

Все фиксы должны работать при условии если вы начнете новую игру.

Ссылка на комментарий

2 Александр Великий

Если фиксы поставить в уже начатый хотсит продолжать играть можно будет?

Все фиксы должны работать при условии если вы начнете новую игру.

Вижу что врядли...

Ссылка на комментарий

Ну вот,наконец убедился,при игре за Англию увидел восстание баронов... :D

Но я не специально,я сам не ожидал...

К 1286 году у Ирландии под контролем лишь одна крепость на севере острова...А у неслабой Шотландии в этом! году появился Уоллес...

В 1288 пользуясь тем что все полчища скоттов и стек Уоллеса начали скапливаться возле своего Эдинбурга явно планируя вскоре идти на мои южные приграничные каменные форты,я атаковал их находящийся на отшибе беззащитный крупный поселок Дамфрис...Вырезать или грабить с частичной казнью население я впервые не стал,а зря...

Если при игре за Англию у вас в поселении произойдет пусть даже самый ничтожный мелкий бунт -все поселение сразу! уходит к мятежным баронам... <_<

Получается до сих пор я долгие годы по краю ходил,в Ирландии мои поселения долгое! время были на грани бунтов,и ничего я там не мог с этим поделать!Но обошлось...

В 1289 Дамфрис стал центром союза баронов,там засели два барона и 6 отрядов копейщиков... :D Я сначала подумал что это не из-за мелкого бунта произошло,а потому что тот губернатор меня предал,он у меня был единственный! кто имел лояльность всего лишь +3,но нет это было не причем...Его с его +3 просто вышвырнули из города вместе с его войском...

Забавно что мой король Англии уже давно отсутствует в Англии...

Принца Эдуарда я отпустил в 1273 в КП,король Генри скончался в 1280,с тех пор Эдуард -король...Стал им находясь на Святой земле :rolleyes:

Уплыл он на КП в 1273 а сейчас уже -1289,итого он уже отсутствует в Англии -16 лет! :D

Ссылка на комментарий

Осадил баронский Дамфрис своим генералом с войском,так он собака-генерал вместо того чтобы взять их город,перешел на их сторону... :lol: Все таки лояльность +3 -это конечно ненадежно... :ph34r:

Шотландцы собрали несколько стеков возле своего Эдинбурга и давно топчуться там...Видят что мои пограничные каменные форты на юге,полностью готовы к осадам и их уже давно ждут... :rolleyes:

А мимо каменных фортов пройти невозможно...К одному из фортов все же подошел сам Уоллес со своими людьми,осадил на пару лет а потом плюнул на это дело и ушел! B)

Король Эдуард прибыл в Англию со своими крестоносцами в 1293, 20 лет его не было в игре... :D

Ирландцы в игре самые наглые читеры! :ang: Всего один замок у них остался, но при этом откуда-то горы! :blink: левого бабла,еще много! :( войск да еще продолжают наборы :blink: ,причем элитных отрядов! :D Для победы еще 6 городов надо удачно где-то выдрать...

Закончу эту кампанию и начну в кампанию крестоносцев :bash: ,правда не знаю за кого там самый максимальный хард...Судя по карте за Турков самая сложная,их государство разделено на две неблизкие части, да и в будущем к монголам они наверно ближе всех... :D И еще интересно у какой фракции здесь -самые слабые войска :gunsmile: .По моему у всех примерно равноценные :cheers: ,плюс-минус небольшой.

Ссылка на комментарий

2 Александр Великий:все камрады говорят что самые слабые-египтосы,я так тоже считаю,НО сам за них не играл.За Турок начинал 2 раза оба раза бросил -скучно(правда первый раз,каюсь,перерашил).Вкратце опишу обе кампкнии:Анатолию в обеих кампаниях решил слить Византам сразу,но в первой сразу стал изничтожать Антиохию и стало скучно.Во вторй раз решил дальше Алеппо не лезть но все равно стало скучнр на 60 где то ходу.Монголов выносил оба раза без особых проблем(хотя это привносило интерес в игру),ЖАЛЬ монголы не те -всего четыре стека с хвостиком.Наверное надо дарить им 4-5 пров в конце карты(Керманшах,Аль Басру и т.д.).Может в сл.раз так и сделаю. :D Вааще главная проблема в этой кампании,то что постоянно дарят войска особенно туркам и египтянам(как пишут камрады),а к туркам еще и на 50 ходу приходит Осман с нехилым стеком,а распускать их я органически не могу :D ,хотя наверно нада :D

Ссылка на комментарий

Все никак не закончу свою Британку против компа,но уже вот вот :D ,похоже укладываюсь быстрее чем за 60 ходов:rolleyes: .

В 1300 в битве с королем Эдуардом геройски погиб их Уоллес и в сумме полегло почти 3 стека скоттов...Теперь к моим фортам больше пока не подходят:lol:.

За англичан идеально подходит тактика:катапульты и дальнобойные лучники -первый ряд,пехота -второй ряд,конница -третий ряд либо на флангах.Важно что лучников много и они дальше стреляют чем у скоттов...

Правда от стека Эдуарда мало что осталось,тамплиеров полегло 3/4 ,есть потери и у английской пехоты из другого стека и потерял почти все осадные орудия,впрочем из Йорка в войска уже начали поступать бомбарды...А на границе со скоттами часто можно нанять сильных шотландских! наемников -галлоуглассов,отличные бойцы ближнего боя! :lol:

На 1303 (46 ход) -33 провинции,еще нужно 2 провинции в числе которых конечно Эдинбург.Взятие Эдинбурга естественно станет последним ходом в игре...:rolleyes:

Но за пару ходов все равно не смогу закончить игру :D ...В Эдинбурге полный стек а четко вокруг него еще 4! их стека :lol:и способны подтянуть еще силы, в войсках много генералов...Хорошо у короля Эдуарда звезд командования -максимум! Такой кадр обязательно надо беречь от случайностей судьбы...:lol:На границе со скоттами, в крепостях у меня 3,5 стека,подожду еще пока сюда приплывет часть войск с 3-х захваченных мной островов,они там задержались потому что там процент англичан был естественно - 0 ! :lol:

Ссылка на комментарий
К Американке:http://www.twcenter.net/forums/downloads.php?do=file&id=1710 правит 2 ошибки для фракции Апачи.

Играю Апачами, все постройки выстроены а ни в одном городе юнитов с лычками опыта набрать не могу, так и должно быть? Или это нужно фикс

К Американке:http://www.twcenter.net/forums/downloads.php?do=file&id=1710
ставить.

Разъясните будьте любезны.

Ацтеки рвут на куски все мои стеки, спасают только храбрецы и люди копья набравшие опыт в бою, но их катастрофически мало по сравнению с армиями противника, прокачанными до серебра.

И еще вопрос: вождь при чардже противника практически сразу погибает, причем это происходит постоянно, - короче телохранителями вождя вообще действовать нельзя. При удержании позиции - телохранители стоят нормально, но мля вождь почти сразу дохнет, а при чаржде - дохнет практически сразу, это у всех так?

Ссылка на комментарий
Американка - рульная компания. И даже не потому, что сложно, а просто атмосфера там на уровне.

+1

отыграл Испанией, если без раша играть а постепенно и давать развиваться другим, - вполне интерестные расклады получаються.

Сейчас Апачами - сливаю ацтекам по полной программе, Испанию задавили краснокожие, я их даже неуспел на зуб попробовать, Французов я щимлю, оставил им 1 провинцию.

Ссылка на комментарий

2Genri

Гм... Время от времени играю за апачей (х/х). Пока с ацтеками не сталкивался. У меня есть огнестрел и конница (французы подсобили ;)), но людей копья еще нанимать не могу (храбрецов тоже могу нанимать только теоретически, т.к. еще не построил крутые фигвамы). Воюю с чичимеками. Основная часть армии - 6-8 штук копьеметателей + 2-3 шамана + генерал + 3 разведчика (их прячу поблизости и выношу стрелков) + 4-6 стрелков. После появления конницы и огнестрела за счет уменьшения копьеметателей добавляю 2 юнита мушкетеров, 2 юнита конных мушкетеров и 2 юнита лучников. При этом враг всегда атакует первым, несмотря на соотношение (ИМХО, он видит, что у меня практически полный стек - это стрелки (ведь у меня пехота - копьеметатели - это тоже стрелки) и не хочет дать себя расстрелять). В результате потери при действиях чисто пехотными стеками были где-то 1 к 4 (основная проблема - переключить первый ряд копьеметателей на томагавки - часто не успеваю и много из них выносят чарджем). При действиями стеками с конницей/огнестрелом потери уже 1 к 9...10, т.е. стандартные ;). Это при том, что у чичимеков основная сила - это гуачичиль - тяжелая высокоморальная пехота.

Провел ради интереса бои 1 отряда людей копья против 1 воинов гуачичиль. Люди копья, носмотря на характеристики и "пугание", сливают не зависимо от тактики, убив всего 15-20 человек. Т.е. копейщики - только против конницы или для того, чтобы расстрелять враж. пехоту, которая с ними бодается.

Храбрецы выиграли у гуачичилей, потеряв половину состава (ИМХО, я еще плохо ими рулил ;)).

ИМХО, тактика против ацтеков одна - в основном конные стеки, стрелковая пехота на пригорке на краю карты. Пока ацтеки подойдут, конные мушкетеры их уже 1/3 вынесут. А дальше - дело техники ;). Т.е. ацтеков (да и прочих народностей с сильными пехотными юнитами) надо расстреливать, благо собстванные стрелки у этих индейцев не очень, а у апачей есть еще кава.

ЗЫ Генерал у меня в бою (кроме взятия городов) ВСЕГДА стоит сзади и лезет в бой только в ИСКЛЮЧИТЕЛЬНЫХ случаях.

А вообще, ИМХО, апачи - самая читерская нация. У них содержание отрядов - копейки. Можно нанимать толку и заваливать мясом.

Изменено пользователем JoG
Ссылка на комментарий

Компания за крестоносцев. Как известно, АИ иногда облегчает себе жизнь тем, что нанимает ПАЧКАМИ уникальные юниты - например, у Антиохийского княжества АИ может нашлепать несколько Защитников Гроба Господня (которые Cannons of the Holy Sepulcher). Так вот, если вы в игре случайно потеряли своих уников, их можно самому натренировать. Как? ставишь автоуправление на строительство в замке, затем оставляешь там только галочку "наем" , указывешь опцию "Военное строительство". Вуаля - на следующий ход уникальный отряд будет спокойно сидеть в замке,и возможно даже не один :)

Изменено пользователем Aldaur
Ссылка на комментарий
меня есть огнестрел и конница (французы подсобили ), но людей копья еще нанимать не могу (храбрецов тоже могу нанимать только теоретически, т.к. еще не построил крутые фигвамы)

У меня тоже огнестрелы есть уже давно и все юниты доступны к найму в том числе и люди копья и храбрецы, шаманов тоже юзаю, разведчиков поначалу нанимал, потом забил.

Пока ацтеки подойдут, конные мушкетеры их уже 1/3 вынесут. А дальше - дело техники

Пол стека конных огнестрелов (сыны грома) выносят примерно пол стека тяжелой пехоты гуачичиль с малыми потерями, но ацтеков мля орды и как правило атакуют двумя стеками и бойцы уже прокачанные до серебрянных лычек.

Сейчас выбрал тактику использования рельефа, стек состоит из половины людей копья 2-х шаманов, вождя и остальные храбрецы, выстраиваю их повыше на горке, желательно с узкой тропой вверх, чтобы гуачичиль не могли развернуть фронт, копейщики держат весь натиск, за ними воют шаманы, стрелки лупят в толпу. 1 мой стек может выдержать три стека ацтеков. Конница рулит только против европейцев, у них отряд по количеству меньше чем у ацтеков и мои конные сыны грома соблюдая дистанцию и имея подавляющее преимущество в скорости перед тяжелой пехотой кирасиров, выкашивают их без проблем.

Ссылка на комментарий

2Genri

Сейчас выбрал тактику использования рельефа, стек состоит из половины людей копья 2-х шаманов, вождя и остальные храбрецы, выстраиваю их повыше на горке, желательно с узкой тропой вверх, чтобы гуачичиль не могли развернуть фронт, копейщики держат весь натиск, за ними воют шаманы, стрелки лупят в толпу. 1 мой стек может выдержать три стека ацтеков.

Во-первых не понял, причем гуачичиль к ацтекам? Это юнит чичимеков, именно о них я расказывал в пред. посте, т.к. сражаюсь пока только с ними.

А как себя в бою ведут храбрецы? ИМХО, они более эффективны чем люди копья в бою против пехоты, и мораль у них такая же, ЕМНИП (ну разве что не пугают...). Плюс еще два-три залпа до ближнего боя могут сделать - а учитывая "броню" индейцев - это большой урон.

Конница рулит только против европейцев, у них отряд по количеству меньше чем у ацтеков и мои конные сыны грома соблюдая дистанцию и имея подавляющее преимущество в скорости перед тяжелой пехотой кирасиров, выкашивают их без проблем.

Против европейцев рулят любые юниты, главно чтобы их было много ;).

ИМХО, против индейцев стек конницы апачей даже лучше подходит чем стек пехоты - у мушкетов б/к большой - знай себе вынеси лучников, а потом бегай да пали.

У меня при бое стек чичимеков на мой неполный стек мои 2 конных мушкетера и 2 конных лучника убило и взяло в плен в сумме больше половины их армии, в т.ч. и генерала.

Ссылка на комментарий

2Genri

Играю Апачами, все постройки выстроены а ни в одном городе юнитов с лычками опыта набрать не могу, так и должно быть? Или это нужно фикс

Цитата

К Американке:http://www.twcenter.net/forums/downloads.php?do=file&id=1710

 

ставить.

Разъясните будьте любезны.

Фикс если и ставить то перед началом всей кампании.

Апачами не играл,незнаю что у них там с опытом твориться...

Но в фиксе оба исправления связаны с получением бонусов для юнитов апачей(кузница и здание кавалерии).

Сам фикс не ставил, т.к в хотсите где я сейчас сражаюсь,вообще фиксы к Кингдомсу в игре не используют.

Тот кто фикс в Американку ставил а потом проверял играя апачами против компа,сможет нам многое рассказать... :D

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.