Зимняя Олимпиада 2014 - Страница 6 - Здоровье \ Спорт - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Зимняя Олимпиада 2014


Игорь

Рекомендуемые сообщения

Это, интересно, почему так? Типа командный дух воспитывает? Или что?

Во археологи, изучая памятник стабильности, что стоит в веках, голову ломать будут :)

Ссылка на комментарий
  • Ответов 1.2т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Svetlako

    133

  • andrex

    95

  • Konst

    86

  • Alexxius

    66

2Takeda

Впрочем, для начала можете попробовать рассказать причем тут предгорья, остальное побережье Краснодарского края и Сочи.  Можете попробовать на Яве или ином удобном для вас языке

 

Казалось бы при чем тут Турция ;)

 

Вот к чему мой комментарий был. :)

Изменено пользователем xcb
Ссылка на комментарий

2Alexxius

Казалось бы при чем тут Турция

Казалось бы, многим известно одно из самых любимых мест отдыха россиян...

Ссылка на комментарий

2Takeda

Казалось бы, многим известно одно из самых любимых мест отдыха россиян...

 

В сообщении от 2Svetlako было написано, ГДЕ он бывает и отдыхает.

Про Турцию там ни слова не было ;)

Изменено пользователем xcb
Ссылка на комментарий

2Alexxius

В сообщении от 2Svetlako было написано, ГДЕ он бывает и отдыхает.

Вах-вах, там было написано где он БЫВАЕТ. И фсе.

Кроме того, в формулировке поста, что вас так возбудила, слово "патриот" было употреблено во множественном числе. Видно о такой операции, как аналогия, тоже не слышали?

Изменено пользователем xcb
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Тихо шифером шурша крыша едет не спеша...

 

Сборная России выйдет на церемонию открытия Игр-2014 под песню «Тату» - Нас не догонят
Ссылка на комментарий

В тему парных унитазов - Фуркад нашел свой :) Поискать пришлось, пишет.

 

 

 

03022014_13917538642_13914516628.jpg

 

 

Изменено пользователем AlSlad
Ссылка на комментарий
Плюшевые игрушки с эмблемой Олимпиады в Сочи принесли уже $1,3 млрд

 

Сумма доходов Оргкомитета «Сочи 2014» от реализации маркетинговой программы превысила $1,3 млрд. Эта сумма является абсолютным рекордом для организаторов Зимних Олимпиад, в 1,5 раза превышая показатели Игр-2010 в Ванкувере и в три раза - заявочные показатели. Об этом сообщил журналистам директор по маркетинговым программам оргкомитета Дмитрий Маневич.

 

Говоря о сувенирной продукции с символикой «Сочи 2014», Маневич отметил, что участниками лицензионной программы выпущено около 5 тыс. наименований. Ожидаемый объём продаж может составить более $500 млн, а доходы «Сочи 2014» от продаж лицензионных товаров могут превысить $30 млн США, сообщает ИТАР-ТАСС.

 

Продукция с олимпийской символикой «Сочи 2014» реализуется в 4,5 тыс. точек продаж.

 

«Рекорд по продажам побили плюшевые игрушки. Уже продано свыше 3,6 млн. Талисманов Игр-2014, одних только «Белых Мишек» купили более 1 млн., также продано более 300 тыс. пар коньков, более 70 тыс. пар беговых лыж и 260 тыс. футбольных мячей», - обозначила наиболее популярные у покупателей товары директор по лицензированию Оргкомитета «Сочи 2014» Елена Земятова.

 

По ее словам, пик продаж придётся непосредственно на период Олимпийских игр в Сочи. На территории спортивных объектов будут открыты 30 дополнительных точек реализации, в том числе Главный олимпийский магазин возле «Медал-плаза» в Прибрежном кластере.

 

«Олимпийская розница будет работать в нашей стране до конца 2014 года. Мы понимаем, что после Игр наступит время распродаж, с 1 апреля сетевые реализаторы могут начать снижать цены на сувениры с символикой сочинской Олимпиады», - сообщила руководитель лицензионной программы.

 

Первые в истории России зимние Олимпийские игры стартуют в Сочи 7 февраля 2014 года. С 7 по 23 февраля на Играх будут разыграны 98 комплектов наград. Это на дюжину больше, чем в 2010 году в канадском Ванкувере. Талисманами зимних игр 2014 года жители России выбрали Леопарда, Белого мишку и Зайку.

http://russian.rt.com/article/21579

Ссылка на комментарий

2Archer Navarra

 

Член сборной Швеции по биатлону Фредрик Линдстрем на своем официальном сайте выложил фотографии своего путешествия и прибытия в олимпийский Сочи, а также поделился первыми впечатлениями от олимпийской деревни.

 

"После долгого путешествия я прибыл в Сочи. Сначала мы летели на частном самолете из Инсбрука в Цюрих, а уже оттуда на большом лайнере отправились в Сочи.

Первые впечатления после размещения в олимпийской деревне – здесь просто высший класс. Лыжники и биатлонисты разных стран будут собираться вместе после соревнований.

 

Наша команда заселилась одними из первых. Вид из моего окна, мягко говоря, потрясающий. Думаю, мне тут очень понравится", - написал спортсмен.

Ссылка на комментарий

Канадским хоккеистам тоже понравится. Их решили селить прямо тройками, чтобы сыгранность не терялась :)

 

 

BfoRofRIQAEhSEe.jpg

One of rooms Canada men's hockey team will stay in

 

 

 

Другая импеарилистическая мадам написала в твиттере: "My hotel has no water. If restored, the front desk says, "do not use on your face because it contains something very dangerous." #Sochi2014" То воды нет, но когда восстановят, то не умывайся, а то опасно для лица. В результате она потом написала "вымыла лицо Эвианом, прям как Кардашьян" :)

 

Ну и самое давнее: от жоп в меню не избавились :)

 

FKFy.png

 

Изменено пользователем AlSlad
Ссылка на комментарий

Тем временем в Сочах снимают кадры для Джаггед Аллианса:

 

http://media.zenfs.com/en_us/News/Reuters/...DP_3_RUSSIA.JPG

 

http://media.zenfs.com/en_us/News/Reuters/...DP_3_RUSSIA.JPG

Ссылка на комментарий

2Sohei

Тем временем в Сочах снимают кадры для Джаггед Аллианса:

Кто Дейдрана? :)

 

— Вода ржавая, номера не готовы, лифт сломан...

— Повернитесь и смотрите на горы.

— Горы с3.1415зженного бабла это вообще отдельный разговор!

Изменено пользователем Fergus
Ссылка на комментарий

Сборник негативных отзывов в чирикальне от иностранных гостей (на английском)

http://www.washingtonpost.com/blogs/worldv...el-experiences/

Ссылка на комментарий

2Kirill, andrex

Это ваше традиционное место сбора? Не знал, не знал.
Странные у вас ассоциации.

Вы как то все слишком близко к сердцу воспринимаете :)

1114262_600.jpg

Ссылка на комментарий

2Sohei

Сборник негативных отзывов в чирикальне от иностранных гостей (на английском)

 

Обнаружил внизу страницы вот такие ссылки на "другие" статьи про ОИ. Пришел к выводу, что у кого-то белочка :)

 

MORE ON RUSSIA AND THE SOCHI OLYMPICS:

• Here's why Lady Gaga is shouting at Russia on Twitter

• Sorry, boycotting Russian vodka doesn't help gay Russians

 

 

Для неанглоязычных:

 

ЕЩЕ ПРО РОССИЮ И ОЛИМПИАДУ В СОЧИ:

 

• Почему Леди Гага орет на Россию в Твиттере

• К сожалению, бойкот русской водки не поможет гомосекам из России

 

++++++++++++++++++++++++++++++++++++++

 

Кстати, вспомнил, что в ВашПорн читал "такое" несколько дней назад в статье "Путин проиграл Олимпиаду":

 

What about Putin’s new model of authoritarian government based on “traditional values,” such as homophobia? Ask Ukrainians.

 

Что с того, что новая путинская модель авторитарного правительства базируется на "традиционных" ценностях, таких как гомофобия. СПРОСИТЕ УКРАИНЦЕВ.

 

Украинцы! Спрашиваю... Как вам вопрос?

Изменено пользователем Svetlako
Ссылка на комментарий

2Archer Navarra

Вы как то все слишком близко к сердцу воспринимаете

 

Мартын еще тот прикольщик :) Ему уже задали вопрос зачем он туда с лыжами пришел? :) Он ответил, что вообще-то он пришел НА ЛЫЖАХ :) Он всегда так в сортир ходит :)

Ссылка на комментарий

2Svetlako

 

Но неизолированный толчок лично я воспринимаю, как дикость.

 

Никогда не смогу срать в компании с кем-то.

 

Впрочем, может это лично моя фобия, а остальным - пох, я не интересовался.

Ссылка на комментарий

2jvarg

Но неизолированный толчок лично я воспринимаю, как дикость.

 

Никогда не смогу срать в компании с кем-то.

 

Впрочем, может это лично моя фобия, а остальным - пох, я не интересовался.

 

Та. Какие проблемы. Номер двухместный. Заходи по одному и запирай дверь. Зато у тебя свой персональный стульчак. Гигиенично. А если соседа невзлюбил - можешь напысать в его горшок :)

 

+++++++++++++++++

 

На биатлонных форумах высказывали предположение, что это для того чтобы не было формальных мест где можно запереться от других. ВАДА порекомендовала :) Но вроде пришли к выводу, что такие предосторожности безумны :)

 

++++++++++++++++

 

Думаю здесь логика проще. Эти номера потом должны быть переоборудованы в гостиничные. Скорее всего он станет одноместным, а место второго унитаза займет стандартное биде.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.