Спортивные успехи - Страница 197 - Здоровье \ Спорт - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Спортивные успехи


xcb

Рекомендуемые сообщения

@13th, нет, просто в Казани самые сильные игроки всегда были - там школа очень сильная и все 3 наших про оттуда.

Ссылка на комментарий

Непрофессионал Сатоши победил, команда Татарстана сильнейшая. Видимо для успеха игры в го обязательным качеством, помимо прочих, является наличие "раскосых и жадных очей" :)

Изменено пользователем AlSlad
Ссылка на комментарий

@AlSlad, ну в команде татарстана народ не особо раскосый. К тому же, у Питера не было двух сильнейших игроков, а у Москвы слишком молодые игроки пока. А так еще год-два и подвинут Казань. Наверно. 

Ссылка на комментарий

Поскольку, как сообщает Ферг,


Бывший лайнбекер-ветеран Джетс подписал контракт с Пэтриотс



Считаю своим долгом опубликовать и другие горячие новости. 
Чо Чикун 9p впервые сыграет в корейском профессиональном турнире - командной лиге ветеранов (для игроков старше 50). 
Во втором туре MLILY cup произошло сразу две сенсации. Японская программа Zen 9p, играющая в турнире вместе с людьми, проиграла 6p из Китая 0,5 очка. А Раян Ли 1p американской го ассоциации внезапно выбил из дальнейшей борьбы самого Чена Яое 9p - третьего номера в китайском рейтинг листе и номера 8 мирового рейтинга. Для Раяна это уже вторая победа подряд над азиатскими про, а тут еще и про из топ-10.
Два Европейских про Илья Шикшин и Маеуш Сурма выбыли уже в первом раунде. 

Следите за невероятно актуальными новостями из мира спорта от Ферга и Конста. 
Ссылка на комментарий

@Konst, для моих новостей есть специально обученная тема и ты туда не обязан заходить :) 

Ссылка на комментарий

@Fergus, ну САБ пока не снизошел до того, чтобы создать тему и для моих новостей. :) Но это не значит, что я не поддержу твое начинание :)


Видео с разбором партий с MLILY cup на английсокм.


 

 


Мне кажется, для пущщего эффукта можно иногда публиковать свои новости без предупреждения в ветках друг друга
соскучился по Тарпину? :)
Ссылка на комментарий

Кто объяснит, для чего нужен этот говнокубок по футболу? 

Когда вчера по радио объявили (слушал прямую трансляцию время от времени) ,что Роналдо забил на 8-й минуте - громко заржал в машине. :D Имхо, народ в Лужники пришёл,чтобы посмотреть португальцев,а не на рукожопых домашних...

Ссылка на комментарий

 

 


Кто объяснит, для чего нужен этот говнокубок по футболу? 

Для нас это пробный запуск перед ЧМ-2018. Вон в Питере стадион все течет. Пусть сейчас течет, а не потом. :)

Ссылка на комментарий

 

 


Имхо, народ в Лужники пришёл,чтобы посмотреть португальцев,а не на рукожопых домашних...

Интересно, привезли таки в Лужники португальцев? Не зря народ пришел? :)

  • Что?! 1
Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Тут сборная России заняла первое место в командном чемпионате Европы, причем в трех турах ( в кажом игралось 4 партии) только одна проигранная партия. Наудивление неудачно выступила команда Украины, которая должна была стать нашим основным конкурентом, заняв последнее место в финальном раунде. 

Ссылка на комментарий

В рамках того же соревнования Илья Шикшин 1p (Казань) стал победителем в личном зачете. Артем Качановский 1p (Украина) занял третье место, сыграв с Ильей 1-1. 

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

@Игорь,

еще емнип около года те, кто доказал, что не употребляет допинг и кому не охота терять время зря, могут выступать под нейтральным флагом.

Ссылка на комментарий

 

 


еще емнип около года те, кто доказал, что не употребляет допинг и кому не охота терять время зря, могут выступать под нейтральным флагом.

так уже выступали? На ЧМ по атлетике? 

Я в ахтунге... Идёт из нутра сплошной мат...Забанят....

Ссылка на комментарий

@Игорь,

да выступали, медали брали. Что делать Шубенкову или Клишиной если из-за других нехороших людей всю федерацию по легкой атлетике забанили.

Ссылка на комментарий

 

 


Что делать Шубенкову или Клишиной если из-за других нехороших людей всю федерацию по легкой атлетике забанили.

не выступать.

Ссылка на комментарий

 

 


Никаких плюсов нет. И форму растеряют, и репутацию международную.

а как бы поступили спортсмены США в данной ситуации?

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.