Legion : Total War - Страница 146 - Моды на Rome: Total War - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Legion : Total War


GAY

Рекомендуемые сообщения

Люди!

Помогите пожалуйста.

1. Скачал сей мод с дополнением.

2. Установил РТВ + Би англ. пиратка

3. Пропатчил до 1.6

4. Инсталировал в ../Игры/RоmeTotalWar/ (Ни в двту, а именно в каталог игры)

5. Запускаться через появившийся ярлык не хочет, вылетает и выводит сообщение об ошибке.

6. После доустановки сарвайвала ничего не меняется.

7. Пускается через иконку александра, но вылетает при загрузке исторических битв и выводит сообщение об ошибке, а кастом вообще не запускается

Что я сделал не так? Подскажите что можно и нужно подправить

ЗЫ Что делать с появившимися папками сейвы и преференсес?

ЗЫЫ Нужно ли сразу же и если да то из какой именно даты удалять файлы мап.рвм?

Жду ответов (очень)!

Ну вот!, прошло несколько ходов, галлы оттяпали свежевзятый городок, осадил его в обратку они сделали вылазку и... игра зависла, вылетев в винду :( Люди помогите!

Изменено пользователем pavlik
Ссылка на комментарий

2arsang1:

А зачем патч 1.6?
Были разные версии патча, один такой - ставится на РТВ+РТВБИ, получется РТВ 1,5+РТВБИ 1,6,

РТВ 1,6 - такого нет в природе.

 

2pavlik:

2. Установил РТВ + Би англ. пиратка
Купи лицуху - у меня завелась кампания.

 

2GAY: Насколько я понял из постов, после каждой реформы у римлян в качестве баланса остаются войска от прошлого периода. НО, если в игре есть скрипт меняющий после реформы Мария простых генералов на новых, то почему не привязать к этому скрипту линейку легионеров? Понимаю что это гимор, но зато твой мод будет круче всех!!!

Как к ваниле привентить карту из твоего мода? Ты её сам рисовал, или есть мод с такой картой? Просто нет желания лопатить весь мод - не люблю когда много разных юнитов, предпочитаю чёткие ГОСТ`ы. Если нет отдельного мода на ванилу, буду крайне признателен за список ОБЯЗАТЕЛЬНЫХ файлов для для интеграции в ванилу.

Если не секрет, какие файлы ответственны за деревья на стратокарте?

Корабли я у тебя тоже срежу но тут вроде попроще :cheers::cheers::cheers:

Ссылка на комментарий

2Leshiy

Кампания и у меня завелась (мою лицензию увели и в отпуск укатили, она у меня есть), НО

Ну вот!, прошло несколько ходов, галлы оттяпали свежевзятый городок, осадил его в обратку они сделали вылазку и... игра зависла, вылетев в винду  Люди помогите!

Игра вылетела при первой же битве которой захотел порулить сам!

2GAY

Выручай! Я не понял-это нормально что игра не пускается через новую иконку? Если нет то как поправить? И часты ли вообще вылеты?

Ссылка на комментарий

2pavlik

Выручай! Я не понял-это нормально что игра не пускается через новую иконку? Если нет то как поправить? И часты ли вообще вылеты?

В свойствах иконки(клик правой мышой на иконке) прописать в разделе "Рабочая папка", путь к ехе-шнику Александра(только путь). И все нормально поедет. Иногда перед битвами выбрасывает. В зависимости от железа, винды и ручонок юзверя реже или чаще. К примеру у меня 1 раз на 10 битв(ручных). Лечится перезагрузкой игры. Глав.мододел говорил, что лучше ставить на чистый Рим, без БИ. Оно так стабильнее. Игрище очень достойное. Успехов, комрад!

Ссылка на комментарий

Римляне! Ну скажите наконец- кто нибудь Гражданской войны дождался? У меня за Юлиев 190 г. до н.э.(360 ходов) , 56 провинций, задушил почти всех кто на меня пытался напасть, галлов и британцев загнал в резервации, легионы остановил на Рейне. Сейчас помогаю германцам выбраться из ж.., чтобы было с кем повоевать потом. :cheers: А старые перд... в Сенате совсем не чешутся и похоже не собираются меня вне закона объявлять! :angry:

Изменено пользователем zenturion
Ссылка на комментарий

2ASA_Killer

Чего шумишь, не видишь, народ новой темой увлечен

Извините - вспылил, был не прав.

Спасибо за ответ. Как назло у меня в Италии нет имперского дворца. Придется срочно пополнять население столицы, что бы появилась возможность его построить. А то уже сил нет боротся с галлами - по 5 битв за один ход и не всегда выигрываю, зато почти все старики (генералы) сгинули в этих битвах - идет омоложение семьи Юлиев.

По поводу вылетов - доиграл до 232 г. до н.э. - всего 2 вылета - подозрения - из-за русификации.

P.S.

Пришлю потом карту для ознакомления
Жду скриншотов.

GAY

Все понятно - спасибо.

Ссылка на комментарий

2GAY

Есть подозрение почему вылеты посоянные идут. Вылетает всегда когда хочу поруководить битвой с применением скорпионов. Не подскажешь как одолеть эту напасть? Завтра проверю свою догадку, сейчас баеньки пора.

Ссылка на комментарий

2 Центурион.

Как я раньше вызывал гражданскую войну. :-)

В обычной версии, в таких условиях, когда было захвачено столько провинций, во всех провинциях были подняты налоги на 2 хода до лояльности 90-95%, а затем на 7-8 ходов налоги сбрасывались на минимум. Естественно в то время уже никакие финансовые трудности не стояли. В результате популярность в народе вырастала до 100%, а сенатская сначала росла, а затем падала, но народ, видя благоденствие у меня, подал приглашени приехать в Рим - пора брать власть. Вот тебе и Война!

Изменено пользователем Shinto
Ссылка на комментарий

2iga8

Спасибо.

Но вот насчет ярлыка на столе. Проверил-путь прописан до екзешника александра, всеравно не пашет. Да в принципе и бог с ним, конечно, через иконку в папке запускаю, только игра от этого не теряет чего-либо?

Ссылка на комментарий

2iga8

заметил что у римских тяжелых онагров та же ерунда что и у скорпионов, может и там заменить?

Ссылка на комментарий

2Shinto

но народ, видя благоденствие у меня, подал приглашени приехать в Рим - пора брать власть. Вот тебе и Война!

Интересный ход! Но это у тя получилось в RTW или в предыдущей версии Legion, как я понял ? Но LEGION:RE III стоит на "экзешнике Александра" с его "фичами" вроде "бессмертных Дунканов МакКлаудов". Вот я и спрашиваю - может гражданской войны ваще не будеть?!!! Иль дождалси ктось?!!

Изменено пользователем zenturion
Ссылка на комментарий

2GAY

Сделаем, а когда она должна быть, год , событие ????

ИМХО, я считаю, что первая действительно "гражданская" война произошла в 91-88 гг.до н.э.(вскоре после реформ Мария) и вошла в историю под названием Союзническая война. Это была одна из самых кровопролитных войн в истории Римской республики и велась между Римом и его италийскими союзниками, которые добивались прав римского гражданства. Закончилась победой Рима, но,как ни пародоксально, почти все италики получили гражданские права!

После Союзнической воины началась заваруха с Луцием Корнелием Суллой, талантливым полководцем, разгромившим Понтийского царя Митридата, но, в результате интриг, объявленным вне закона. Сулла высадился в 83 г.до н.э. со своими легионами в Италии и, разгромив недалеко от Рима войска Сената, стал диктатором. После его смерти в 78 г.до н.э. были общеизвестные войны Цезаря против Помпея , Октавиана против Антония, что в конце концов закончилось установлением императорской власти, и с 30 г.до н.э. в истории Рима начался период Империи.

Исходя из вышеизложенного считаю, что начало гражданской войны в игре стоит завязать на какой-то тригер или дату лет через 20 после реформы Мария. Это будет вполне исторично - получив профессиональную армию, которая во многом зависела от удачливости своих полководцев, последние начинали с Сенатом борьбу за власть.

Ещё считаю, что гораздо интересней будет начинать игру в 220г.до н.э. с "Ганнибалом у ворот", плюс период до начала реформ Мария и гражданских войн получится не таким растянутым и будет больше соответствовать истории.

Изменено пользователем zenturion
  • Что?! 1
Ссылка на комментарий

Хоть убей не понимаю в чем фича,когда имперская когорта легионеров стоит в 2 раза меньше,в 5 раз больше когорты преторианцев,хотя последние уступают им по параметрам и в нападении и в защите и нанимаются за 3 хода,кто знает,в чем засада?Кстати заметил,что бессмертные генералы после 100 с лишним лет превращаются в подростков по 14 лет и тп,жаль только вредные навыки остаются.

Ссылка на комментарий

2GAY

Полностью согласен с центурионом, сделай пожалйста :) а то надоедает долго гонять дураков разных от имени одной семьи, хоца быстренько объединить Рим и вперед!

Особенно нравиться предложение

начало гражданской войны в игре стоит завязать на какой-то тригер или дату лет через 20 после реформы Мария.

и начало кампании в 220 году

Изменено пользователем pavlik
Ссылка на комментарий

2Anthoniy

Хоть убей не понимаю в чем фича,когда имперская когорта легионеров стоит в 2 раза меньше,в 5 раз больше когорты преторианцев

Согласен. Можно Гаю порекомендовать в новом релизе эту "фичу"подправить. В реале Преторианские когорты появились при первом императоре Октавиане Августе. Набирались исключительно из граждан италийского происхождения, их было 9 по 1000 человек( 300 всадников и 700 пехотинцев), жалование получали в 3 раза больше простых легионеров. В игре ,имхо, набор можно ограничить столицей(если можно) и только после уничтожения Сената и всех римских семей-конкурентов, а численность сделать как у имперских когорт (243 чел у пехоты, 120 чел у конницы), стоимость содержания в три раза выше чем легионеров. В идеале можно было бы ограничить набор девятью когортами, но, скорее всего, это невозможно сделать, да и вопрос с пополнением сразу встанет в полный рост.

А если ограничить число преторианских когорт нельзя, то можно, сделав их "уберами" по характеристикам, взвинтить до небес стоимость содержания. Это, имхо, не даст особо не напрягающимся по поводу историчности геймерам формировать из преторианцев легионы.

Изменено пользователем zenturion
Ссылка на комментарий

2GAY

Спокойно !

Как тут, панимаш, не беспокоица, когда судьба всего Древнего мира, можна сказать, на карту поставлена! Надо ж успеть до Средних веков, которые уже не за горами, навоеватися со смаком!

Ссылка на комментарий

GAY

...глупый вопрос, но в дальнейшем Medieval-II будешь под легион затачивать?...

 

...может это конечно и лишнее, но может в Final RE туники в текстурах имперских легионов подкрасить под цвета фракций?...

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.